Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Какой ребенок хороший. Рада за вас очарование просто. Давайте еще фото.

Спасибо!:) Вот только с питанием у нас проблемы. Очень интересный вкус у нашего царька! biggrin Мясо-птица-фарш-Хиллз для котят, детское питание и т. п - напрочь отвергает. Уже удалось выяснить, что любит творожок, пьёт кефир, обожает сыр с благородной плесенью, жареный арахис и лук от шашлыков... Удалось ещё привить любовь к сыру для детей, обогащённому кальцием. Водичку начал пить.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Уже удалось выяснить, что любит творожок, пьёт кефир, обожает сыр с благородной плесенью, жареный арахис и лук от шашлыков... Удалось ещё привить любовь к сыру для детей, обогащённому кальцием. Водичку начал пить.

Какой всеядный ребенок! Но вот с сыром не увлекайтесь - жирный продукт, не рекомендуется котейкам.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Да и впрямь царь. Но вы же его маленького такого взяли обычно их мамы приучают к поеданию разных кормов. А тут все на собственном опыте у нас у собаки щенок был который до 2х месяцев отказывался есть мясо и т.п. а титьку сосал. Приучайте постепенно и начинайте давать вареное мясо рыбку маленький кусочек запихайте в рот путь по жамкает выплюнет. На следующий день опять постепенно раскушает.
А фото прелесть.
Или подмешивайте кусочки вареного мяса в его обычную еду.


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Какая лапа. Главное етой лапе на зуб не попасть.

О, дааа...:))) Зубки и коготочки -вавка! biggrin У меня руки - одна сплошная рана. Это при том, что он старается не делать больно. Периодически слишком заигрывается. А когтерезку покупать пока не хочется - крохотный, не сможет на кровать забираться.
Сделаю вид, что обиделась, когти убирает и начинает мягкими подушечками ласково тыкать в лицо и гладить по щекам. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Сделаю вид, что обиделась, когти убирает и начинает мягкими подушечками ласково тыкать в лицо и гладить по щекам.

Умильное зрелище, представляю! smile

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Да они такие заиграются а потом прощения просят. А моя не любит когда я ее на руки беру она мне подушечками то в подбородок то в щеку упрется и отпихивает. *ттт* не разу когти не выпустила.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Какой всеядный ребенок! Но вот с сыром не увлекайтесь - жирный продукт, не рекомендуется котейкам.

Да-да. А раньше, по незнанию ещё сметаной и сливками кофейными кормили. А он так плохо кушал... Хорошо, что проконсультировались у ветеренара и узнали, что из-за такой жирной пищи до 2-х дней у коти может не быть аппетита. И дала 2 пробника сухого корма для персиков - Роял Канин и Хиллз... Ну точно ароматизаторы туда добавляют... Китю так трясёт, когда нюхает этот корм, а есть его отказывается.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Привыкнет постепенно. Непереживайте. А вот мне повезло она у нас всеядная и у собаки корм отбираети со стола своровать может и свое ест. happy

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Китю так трясёт, когда нюхает этот корм, а есть его отказывается.

Привиреда мелкая! biggrin Старший у меня лопает Эдел кэт - немецкие консервы, мелкой что только не покупала, все равно лопает из миски у старшего. wink Обожают Шэбу и Агушу. biggrin А тут на днях у нас была невеста, ей оставили на это время Хилс, сухой, так мои жопки весь ее корм слопали. biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, Да они такие заиграются а потом прощения просят. А моя не любит когда я ее на руки беру она мне подушечками то в подбородок то в щеку упрется и отпихивает. *ттт* не разу когти не выпустила.

Знакомо.:)) Но от случая к случаю.:) Например, успевает соскучиться за день, и когда вечером с работы возвращаюсь, кидается на руки и ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ обожает спать. Буквально в считанные секунды отрубается на вытянутых руках.:)) А если пытаюсь на кровать тихонько переложить, вскакивает, прыгает вокруг и мяучит. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, очаровательный ребенок, а какой игривый на фото! biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, Привыкнет постепенно. Непереживайте. А вот мне повезло она у нас всеядная и у собаки корм отбираети со стола своровать может и свое ест.

Да, вот уж повезло.:) А то щупаю китины косточки и чуть ли не до слёз расстраиваюсь периодически. Но успокаиваю себя тем,что раз игривый-всё хорошо. Да и чего я хочу от коти, которому даже 2-х месяцев ещё нет. В субботу, 17 мая 2 месяца исполнится, а в воскресенье - месяц, как мы вместе. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)

Привиреда мелкая! Старший у меня лопает Эдел кэт - немецкие консервы, мелкой что только не покупала, все равно лопает из миски у старшего. Обожают Шэбу и Агушу. А тут на днях у нас была невеста, ей оставили на это время Хилс, сухой, так мои жопки весь ее корм слопали.

biggrin biggrin biggrin Баська только в наших тарелках может навести ревизию (к сожалению, нет возможности ещё кого-то приобрести). Лук от шашлыков так понравился, что не жуя заглатывал, складывая губы трубочкой. biggrin А на следующий день я ему говорила:"Не дыши в лицо!" biggrin biggrin biggrin О! Ещё картошку любит... Хотя, ведь именно это считается совсем не полезным для котеек. wacko


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Natalie-Kisa, очаровательный ребенок, а какой игривый на фото!

Спасибо!:) Шалунишка, но не вредный.:) И очень умный. Это в 5-6 неделек.

Ещё нашла фоту, которая мне очень нравится! biggrin Отдыхает.:))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Какая грудная клетка на последнем фото мощьная у него. surprised
Пока писала вы уже ответили. biggrin
Сообщение отредактировал Nemesida - Понедельник, 12.05.2008, 13:48:44


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: