Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, малыш ухоженный такой! шкодник пушистенький с умненькими глазками smile

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ааааа! Поняла. Спасибо.

а вот что нашла про это растение на одном форуме:

"У меня есть ещё одно Увлечение, приятное для моей души. Началось все с цветка о котором отзывались не совсем лестно. Мне так и говорили:
- Света хочешь быть счастливый не носи к себе в жилище этот цветок. Называется он - гулящий муж. Но он мне так понравился, что я его все равно принесла. Приживить мне его долго не удавалось. Он все время погибал. Но я настаивала на своем, и все время таскала к себе отростки и вот наконец-то он прижился. Это была лиана. "цветок"-хлорофитум (в народе его называют "гулящий муж")
На самом деле это фильтр воздуха нашего помещения. Он очень красивый и иногда плачет к непогоде. Есть ещё у него чудесное магическое свойство, он чувствует энергетику состояния настроения хозяйки. Если хозяйка на следующий день будет плакать он предупреждает. Если в целом все в порядке он предсказывает погоду, в основном к дождливой погоде.
Это он. И не правда что муж гуляет. Цветок здесь не при чем.))))))))) Он может очистить комнату от вредных газов и запахов за несколько часов."

Вот такой он полезный.:) Надо от Баста прятать срочно. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Natalie-Kisa, малыш ухоженный такой! шкодник пушистенький с умненькими глазками

Спасибо!:) Мне нравится за ним ухаживать. И занимает это совсем не много времени. smile Зато сколько позитива.:) happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Моя Бусюня тоже динамично избавляет меня от домашних растений, уже не знаю, куда прятать цветы! wacko Любит на них поспать, погрызть, да и просто в земле покопаться. biggrin
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Zarina888, мы все наши цветочки раздали, после того как мое войско разбомбило 2 цветочка и съели ПОЛНОСТЬ с корнем пальму!!!! Natalie-Kisa, очень красивый котик!!!!
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Ой как вырос то!!! Такой миленький happy
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa,

Малыш подрос, на фотках такой довольный, немного уже даже вольяжный biggrin А глаза шкодливые такие smile Лапушка!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Вот такой он полезный.:) Надо от Баста прятать срочно.

От этих мохнатых проныр ничего не спрячешь. wink

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zarina888)
Natalie-Kisa, Моя Бусюня тоже динамично избавляет меня от домашних растений, уже не знаю, куда прятать цветы! Любит на них поспать, погрызть, да и просто в земле покопаться.

Видимо, так выражается у кошек тоска по живой природе! biggrin

Quote (Ростислава)
Zarina888, мы все наши цветочки раздали, после того как мое войско разбомбило 2 цветочка и съели ПОЛНОСТЬ с корнем пальму!!!! Natalie-Kisa, очень красивый котик!!!!

Невероятно! biggrin Просто маньяки! biggrin Спасибо!:)) Сегодня разбудил на работу за 3 минуты до будильника. Пришёл, влез в руки и замурчал. biggrin Так обрадовалась, давай с ним нежиться, а он... цапнул меня за нос, я аж взвыла!:))) Куда деваться от его проявления нежности ТАКОЙ?!! biggrin happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, Trisha, KISOLDA, спасибо!:)) Это точно! А, кстати, пришла к выводу, что российской сборной по футболу для полного счастья не хватает Бастика!:))) Он так ловко делает подсечки, гоняет предметы и буквально водит - суётся под ноги так, что шагая мимо, невольно идёшь туда, куда надо ему! biggrin biggrin biggrin
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ути-пуси, какой лапочка! surprised Очень миленький котинька!!
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Он так ловко делает подсечки, гоняет предметы и буквально водит - суётся под ноги так, что шагая мимо, невольно идёшь туда, куда надо ему!

biggrin Да уж Бастик шкодинка та еще ! А ведь еще малыш! Ну главное что ему весело! happy

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
MiniKitty, Спасибо! happy Я ещё не видела Ваше сокровище. ойду, погляжу! wink

Quote (yachik)
Да уж Бастик шкодинка та еще ! А ведь еще малыш! Ну главное что ему весело!

Частенько забываю про то, что малыш. Когда не играет, очень серьёзный и деловой. biggrin а и растёт быстро. удя по всему, скоро лоток нужно буден новый покупать - ему уже там очень тесно. Вчера пошёл в туалет по-серьёзному и не попал в лоток. surprised biggrin Да ещё и закопать потом хотел. Деликатно отговорила и убрала быстренько. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А, кстати, пришла к выводу, что российской сборной по футболу для полного счастья не хватает Бастика!:))) Он так ловко делает подсечки, гоняет предметы и буквально водит - суётся под ноги так, что шагая мимо, невольно идёшь туда, куда надо ему!

Может он в прошлой жизни футболистом был? wink biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Ты где пропала? то меня нет, то теперь ты исчезла, как малявка? он наверное уже большой стал, как дела? напиши, или Вы в отпуске?
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: