Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Natalie-Kisa, мы с вами не родственники? У нас точно такая же когтеточка Только сейчас от нее скоро отсанутся рожки да ножки - надо покупать комплекс большой. Куда его ставить - вопрос отдельный

Да, это точно!:)))))) Пумпон уже неделю назад отвалился.:))))) Обмотка на основании - болтается, сам столбик уже "пушистый"! biggrin biggrin biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, И сколько такая точилка стоит, а мы покупали ту которая к стене прикручивается и ей на нее плевать дерем ковер. Слава богу что от обоев отстала*ттт* biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, Какая грудная клетка на последнем фото мощьная у него.

Ага!:) Но я поняла про какую фоту!:)))))) Сейчас покажу, какая грудная клетка, если шёрстку пригладить! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, И сколько такая точилка стоит, а мы покупали ту которая к стене прикручивается и ей на нее плевать дерем ковер. Слава богу что от обоев отстала*ттт*

Самое интересное, что это очень дешёвая точилка! 152 кроны, это примерно 320 рублей. А настенная почти в 4 раза дороже... wacko В планах купить что-то типа комплекса компактного с домиком. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Сейчас покажу, какая грудная клетка, если шёрстку пригладить!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Natalie-Kisa)
В планах купить что-то типа комплекса компактного с домиком.

Нам его ставить негде sad Но может еще уговорю своего biggrin


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Нам его ставить негде Но может еще уговорю своего

А у нас кухня большая, как гостиная. Так под полкой с телеком как раз влезет что-то.:))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Хорошо вам.

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, у нас тоже не влезает ничего, но есть идея сделать что-то типа дерева с полками, котрое упирается одним концом в пол, а другим в потолок, но только место у нас под это дело только возле кровати, а я маленько побаиваюсь, чтобы Масяня не стала с этого дерева на нас на кровати прыгать
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, У нас место освободится когда шкаф из комнаты в кладовку уберем, а точнее шкаф нв дачу а в кладовке встроеный сделать но для этого стенку сносить и т.д. и т.п.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
AnnaArt, У нас место освободится когда шкаф из комнаты в кладовку уберем, а точнее шкаф нв дачу а в кладовке встроеный сделать но для этого стенку сносить и т.д. и т.п.

Мы тоже по принципу - в тесноте, да не в обиде.:) Сейчас точилка стоит около "взрослой"кровати, там же котина кроватка и рядом лоток. (благо что ВООБЩЕ не пахнет). А с другой стороны - кормушка Бастика.:))

Кроватка у него из овчины (овчинная наволочка надета на коробку и застёгнута на молнию). Сначала, первые 2 дня детскую мягкую, нежную пелёнку с утеплителем клали на случай, если описается... К счастью, проблем не возникло. Более того, в этом, и не только, часто котёнка ставлю в пример дочке, которая осенью в первый класс пойдёт. Она:"Мама, а почему ты меня ругаешь, а Бастика нет?" Ответ:"А его не за что ругать..." biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Она:"Мама, а почему ты меня ругаешь, а Бастика нет?" Ответ:"А его не за что ругать..."

biggrin biggrin biggrin Какое хорошее животное. И всевидящее дитя biggrin biggrin biggrin


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Какое хорошее животное. И всевидящее дитя

Ага... Нахвалила котю вчера!:))))) Сегодня ночью как конь скакал, драл свою игровую площадку, прыгал по кроватям и ноги ловил, если во сне раскрывались... biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Ну все правильно ребенок ведь вот и расшалился.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, Ну все правильно ребенок ведь вот и расшалился.

В том-то и дело, что давно так не шалил по ночам.:)) Может, в природе что-то? Все сегодня плохо спали, ворочались. Второе утро встаю за час до будильника, так устаю вертеться. biggrin Нет, ну правильно... Я верчусь, а котик думает, что пытаюсь играть. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какой забавный малыш))) wink
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: