Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
какой забавный малыш)))

smile Спасибо!:))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Только что пофотала. Что-то резко подрос будто и важный такой! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, очень чудесный малыш, особенно фото с мишкой, просто умиление. Красивейший ребенок вырастит biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И в прям важнючий такой. biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Natalie-Kisa, очень чудесный малыш, особенно фото с мишкой, просто умиление. Красивейший ребенок вырастит

Спасибо, Виктория! smile Вчера взвесила - 700 г уже! happy Просто балдею от того, что расти начал. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
И в прям важнючий такой.

Ага!:) Это он терпеливо ждал когда нафотаю его и дам поспать спокойно! biggrin А ночью ОН не давал спать.:))) Хорошо хоть, что фотиком в лицо не лез! biggrin biggrin biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Просто балдею от того, что расти начал

А вот какой он еще вырастит.... Вообше забалдеете. У меня когдато был котик очень похожий на вашего. Так когда вырос стал еще красивее.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Хорошо хоть, что фотиком в лицо не лез!

зря надо было ему вас по фотать biggrin Красавчик и пушистик. У меня в темке фото котенка есть пожожа на вашего.


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)

А вот какой он еще вырастит.... Вообше забалдеете. У меня когдато был котик очень похожий на вашего. Так когда вырос стал еще красивее.

Уххх...:)) Даже не представляю. Самое радостное, что чем больше становится, тем сильнее хочется тискать. Уже в 2-х руках не помещается. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, красивенный кисенок! да самое радосное когда видишь что он растет, кушает и вес набирает! каждый грамм встречаешь радостно! Шикарным котом обещает стать!
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa писал(а):
Хорошо хоть, что фотиком в лицо не лез!

зря надо было ему вас по фотать Красавчик и пушистик. У меня в темке фото котенка есть пожожа на вашего.

biggrin Ага!:)) Чтобы всё по-честному.:)) Уж очень самодостаточный.:) Когда соскучится, рвётся контактировать, а так запросто может пойти к себе в кроватку. biggrin Хорошо хоть, что давно уже не убегает под диван - несколько мест в квартире облюбовал себе для отдыха. Если надо найти - сразу получается, обхожу все его лежанки. biggrin
Иногда удаётся уговорить поспать со мной, прошу, глажу, целую... Видимо, прикидывает, что проще уступить, чем объяснить почему НЕТ, как говорится! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, красивенный кисенок! да самое радосное когда видишь что он растет, кушает и вес набирает! каждый грамм встречаешь радостно! Шикарным котом обещает стать!

Спасибо!:) Можно на "ты"?:) Вообще это предложение ко всем - если не против, предлагаю общаться на "ты". smile У нас у всех тут одна общая страсть.:)) (И вообще не люблю разделений, даже 3-х летним деткам в детском саду запрещала на "Вы" ко мне обращаться.:)) )
Юлка, твою тему я тоже читала и очень рада, что жизнь продолжается! Тогда не нашла сил написать тебе. В реале я просто молча обняла бы. Всё равно в душе у каждого человека наверное есть те, кого любили, любим и будем любить. У меня 6 лет назад не стало любимой кошечки, которая, по сути, мне была как первый ребёнок. Она очень полюбила и мою дочку, когда та родилась. А когда я плакала, забиралась ко мне на руки, обнимала лапками за шею и мордочкой к щеке прижималась...
Много лет мне понадобилось, чтобы немного прийти в себя и решиться вновь. Хотела кошечку, но получилось так, что обзавелась котиком. Ни секунды не сожалею. Просто месяцами смотрела объявления на местном форуме и по одному позвонила из любопытства... Это фото было в объявлении - котята ещё слепые.

Сказали мне,что девочек уже "заняли". Но остановиться я уже не смогла и выдохнула:"Тогда мальчика..." А мне:"3 мальчика остались: рыженький и 2 как папа, один посветлее, другой-потемнее"- и выслали мне их фото:

Думаю, что Бастик там вполне узнаваем?:)))

А потом долгий месяц ожидания... Почти не спала по ночам.:)


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А потом долгий месяц ожидания... Почти не спала по ночам.:)

Я бы не смогла так долго ждать, свою мелкую купила буквально за 2 дня, увидела на форуме, здесь, покала мужу и все, на следующий день она уже была у меня дома. wink

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)

Я бы не смогла так долго ждать, свою мелкую купила буквально за 2 дня, увидела на форуме, здесь, покала мужу и все, на следующий день она уже была у меня дома.

А у меня не было выбора.:))) Котята тогда едва родились только. biggrin И в течение этого месяца куча соблазнительных предложений была, но я осталась верна своему выбору. happy Кстати, я тоже СОВЕРШЕННО не отличаюсь терпением. Это было серьёзное испытание. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А у меня не было выбора.:)))

Выбор есть всегда, правда любовь с первого взгляда заставляет делать несвойственные тебе поступки. wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: