Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Страна маленькая, город крохотный, сильно не повыбирать работу.

А ты где сейчас?

Quote (Natalie-Kisa)
Только что прочитала письмо от заводчицы с просьбой прислать фото коти. Я заодно попросила и фото родителей, написала, что очень интересно было бы.:)) Рассказала ей, что всё хорошо. Может, в целях экономии они так рано раздают? Не знаю.

Причин может быть масса, и экономия, и какие-то проблемы в семье, со здоровьем животных и т.д. и т.п.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Natalie-Kisa писал(а):
Страна маленькая, город крохотный, сильно не повыбирать работу.

А ты где сейчас?
Natalie-Kisa писал(а):
Только что прочитала письмо от заводчицы с просьбой прислать фото коти. Я заодно попросила и фото родителей, написала, что очень интересно было бы.:)) Рассказала ей, что всё хорошо. Может, в целях экономии они так рано раздают? Не знаю.

Причин может быть масса, и экономия, и какие-то проблемы в семье, со здоровьем животных и т.д. и т.п.

Угораздило рдителей в ранней молодости переехать в Эстонию.:(( У нас было замечательно жить ДО апельских событий прошлого года. С тех пор - как в страшном сне. Невероятно, но факт - зарплата на 1 треть стала меньше, чем 2 года назад, при том, что работы и обязанностей стало больше. Строительство и подобное - просто терпят страшные убытки. Из столицы едут люди на периферию за работой... sad

Очень надеюсь, что фото родителей Баси всё-таки увижу.:) Заводчица говорила, что он больше всех на папу похож. Ну шёрстка-то явно. Подшёрсток нежно-голубенький, а сверху дымка. Это мрамор? Ну а мося наверное узковатая для перса?:))))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Страна крохотная.....это ж где????? а по поводу возроста,....не знаю, причин много,
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати... С удовольствием уехала бы жить в Россию. Правда, россияне-друзья почему-то говорят, что в Россию хорошо приезжать, но жить очень трудно? А так, если выпадет познакомиться с добрым молодцем - почему бы и нет? happy
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, да уж....у меня родственники в Литве живут...не сладко там,а откуда родители то?
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Правда, россияне-друзья почему-то говорят, что в Россию хорошо приезжать, но жить очень трудно?

Если есть вышка, опыт работы и желание работать то можно жить нормально. При этом не обязательно работать по профессии главное высшее образование.


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, да уж....у меня родственники в Литве живут...не сладко там,а откуда родители то?

Папа из Псковской области, а мама из Белоруссии. Но её уже нет.
Девочки, если у кого есть одинокие, положительные молодцы - имейте в виду. happy biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Угораздило рдителей в ранней молодости переехать в Эстонию.:((

Да уж, угораздило. В России сейчас к эстонцам неоднозначное отношение, мало того, что памятник перенесли, так и в этом году надругались на День Победы. sad До сих пор во многих мгазинах весят таблички: Мы не продаем товары из Эстонии.

Quote (Natalie-Kisa)
А так, если выпадет познакомиться с добрым молодцем - почему бы и нет?

Желаю тебе встретить этого самого молодца! wink

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Если есть вышка, опыт работы и желание работать то можно жить нормально. При этом не обязательно работать по профессии главное высшее образование.

У меня есть высшее образование, творческий запал и желние работать! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Тогда еще знакомого или друга в россии который поможет и все пучком.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Natalie-Kisa писал(а):
Угораздило рдителей в ранней молодости переехать в Эстонию.:((

Да уж, угораздило. В России сейчас к эстонцам неоднозначное отношение, мало того, что памятник перенесли, так и в этом году надругались на День Победы. До сих пор во многих мгазинах весят таблички: Мы не продаем товары из Эстонии.
Natalie-Kisa писал(а):
А так, если выпадет познакомиться с добрым молодцем - почему бы и нет?

Желаю тебе встретить этого самого молодца!

А в этом году что было? surprised Я даже не смогла в шествии участвовать, дошла до места сбора, подарила ветеранам цветы, отвернулась и разревелась - так стыдно перед ними. Они нас отстояли, а мы не можем их защитить. sad

Про молодца... Да уж... Наши-то шибко балованые. Так проще бывает без них... А у меня планка высокая. С кем попало не хочу вить гнездо.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Про молодца... Да уж... Наши-то шибко балованые. Так проще бывает без них... А у меня планка высокая. С кем попало не хочу вить гнездо.

И правильно. Они по тому и балованые что им все спускают.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А в этом году что было?

Не помню какой именно, но какой-то памятник нашим войнам в Эстонии облили красной краской. sad

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Только что звонила мама нынешнего друга. Мы с ней обожаем друг друга. Был бы он таким же... dry
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Только что звонила мама нынешнего друга. Мы с ней обожаем друг друга. Был бы он таким же...

А чем нынешний друг не устраевает? wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: