Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Семен Семеныч - черный британец! (Интеллект и достоинство британской короны)
Семен Семеныч - черный британец!
Passion
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Всем привет!!

Наконец-то и мы к вам решили присоединиться. Хочу представить Семен Семеныча - британского аристократа черной масти, 4.5 месяцев от роду. Очень интеллигентный и обаятельный молодой человек! smile

Появился у нас около месяца назад, уже получивши хорошее образование и навыки светской жизни. Сейчас активно занимается самообразованием: развивает телепатические способности. Честно говоря, я не думала, что коты на это способны! Он только что не говорит, но понимает, что я от него хочу и, главное, делает! Если, конечно, это не унизит его британское величество wink

Чуть попозже продолжу свой рассказ и добавлю фоток - а то работать надо! cool

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прекрасный
Quote (Passion)
британского аристократа черной масти, 4.5 месяцев от роду
Замечательный ребенок, а с интеллектом у черных действительно более чем нормально. У меня тоже черныш и интеллект как у человека, только того что не может сказать wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Passion, ого какой большой мальчик и это только 4,5 месяца! Класс - будет вообще слоненок biggrin Рассказывайте больше о нем.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Passion, Взгляд у вас проницательный.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Здравствуйте-здравствуйте!:) А как в быту обращаетесь к Семён Семёнычу?:)) Чем дольше нахожусь на форуме, тем чаще мечтаю однажды стать очень богатой и открыть питомник кошачий. Ну и ещё куча всяких желаний в этой области. biggrin
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Passion
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt,

)) Да, он не маленький! Очень хочется, чтобы вырос 7-килограммовым сэром! Говорят, что черные британцы развиваются медленней своих голубых коллег. Но вроде, Семен старается не отставать - хрустит Хиллсом постоянно smile

Natalie-Kisa,

Зовем Сеней, Семенчиком, Семенищей - по обстоятельствам wink

Nemesida,

Спасибо! wink Буквально два дня назад у Семенчика поменялся цвет глаз - стал светло-медным. Заводчица говорила мне, когда я забирала еще кареглазого котика, что чем дольше у него будет держаться эта "кареглазость", тем ярче глаза будут впоследствии.

Jana,

Эх, не придумали для чернышей еще IQ тест!! Они бы им всем показали! tongue

А вот еще одна фотка! Сделана она где-то неделю назад. За это время Семен стал еще более солидным! happy

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Passion, КРАСАВЕЦ!!!!!Шикарный котя!!!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Passion, Ааааа! Черный котик! Супер! Черный окрас - моя слабость! А у меня подростает черная британочка, ее высочество, Жанетта. biggrin Завтра нам будет 3 месяца. wink Заходите к нам в темку, полюбуйтесь. wink
Покажите еще фотки, плизззззз!

Passion
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,

Спасибо, стараемся! wink Он, правда, не любит фотографироваться - чуть фотоаппарат увидит, сразу глаза заплющивает крепко-крепко! Так что на большинстве фоток у него сморщенная мордаха wacko Пришлось делать без вспышки. Ну ничего - будем приучать!

KISOLDA,

Спасибо biggrin

Как же, как же! Про Шнырю много читала, и про Жанетточку! happy

Вообще, как представлю взрослого черного британца - так прям все и замирает в ожидании, когда же он вырастет! Будет эдакий кот-баюн )) Вообще, если говорить про Семенчика, то его дедушка по материнской линии - знаменитый Сундук (W. Ch. Sandokan Van De Gulden Sporen), так что есть все шансы вырасти большим увальнем!

Фото обязательно добавлю!! Сегодня постараюсь воодушевить Семеныча на фотосессию ))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Passion)
Как же, как же! Про Шнырю много читала, и про Жанетточку!

Как приятно! wink А чего же не писали ничего?

Quote (Passion)
знаменитый Сундук

Знатный котяра был, жаль, что его уже нет. В поисках котенка я натыкалась на его сайт, много чего поперечитала.

Quote (Passion)
Фото обязательно добавлю!! Сегодня постараюсь воодушевить Семеныча на фотосессию ))

Будем ждать с нетерпением! wink

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Passion)
Будет эдакий кот-баюн ))

Даже целый домашний ПАНТЕР-БАГИР! biggrin biggrin biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
шикарный черный котя surprised surprised
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Passion)
Эх, не придумали для чернышей еще IQ тест!! Они бы им всем показали!
Так девушки, прошу остальные масти не обижать. Ну не нашла я 3 года назад подходящего черного британца. Взяла голубого и успокоилась в смысле окраса: голубой - осветленный черный. Говорят, черный цвет у британцев капризный, главное, чтоб без бурых проплешин был.
Quote (KISOLDA)
Знатный котяра был, жаль, что его уже нет
Я про него тоже когда-то читала. А что с ним произошло?

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Passion, Очень красивый котик!!!!!! На Жаню похож, тока у той морда шкодная biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Так девушки, прошу остальные масти не обижать.

А унас вообще вся основная палитра:черный, рыжий, голубой, кремовый. Все они прелесть. Просто мы пришли к выводу, что черные более смышленные что ли. Они понимают вообще все. И еще и умеют выразить свое мнение по этим вопросам. Сказать что у нас остальные какие-то глупые или замкнутые, совсем нет, но они как настоящие кошки которые гуляют сами по себе и разрешают себя любить и ласкать. А черныш это и "рубаха парень", и строгий учитель, и гордая "птица", и ласковый малыш. В нем все. smile

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Семен Семеныч - черный британец! (Интеллект и достоинство британской короны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: