Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Блейк Перл или просто британочка
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, wink спасибо.Стараемся.

я все хотела спросить:
У Вас у всех котейки,а когда наступает лето,жара у Вас худеют кошики?Наша всю осень и зиму как слон ходила,а сейчас плохо ест,похудела,а когда жарко было,спала целый день,только к вечеру побеситься поест и спать.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Котик само сабой,для вязки должен быть и свой жаних,тем более в ближайшие 2 года,вопрос с домом решится,места много,мужа я уже подготовила,что котеек будет 3,пока

И не возражает? biggrin Я где-то читала, что что бы коту было хорошо и не приводить кошек со стороны, ему нужно 3 кошки. wink smile

Оформила документы на дом? Удачно съездила?


Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да почти все сделала,сейчас еще пристраивается,в сентябре опять поеду,времени нехватает,чтоб скорее документы делались,везде нужно отстегнуть ,тогда как по маслу,а иначе жди пока рак на горе свиснет.
Непротив насчет кошек?нее.Он и сам любит кошариков,но Женя она моя,а котята всегда к нему тянуться,наверно потому что я строго с ними,и поругать и таблеточку дать и умыть,а им же это ненравиться,возмущаються,а папка только потискает их,а они нарадостях и засыпают на нем, кто где,и на пузе и подмышкой и на голове.Но за вкусняшкой клянчить ко мне идут. biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
везде нужно отстегнуть ,тогда как по маслу

Известная тема: не подмажешь, не поедешь. smile

Quote (Lizok)
нее.Он и сам любит кошариков

Повезло, а мне выпрашивать приходится. Правда от Жаньки он без ума! Т.ч. надеюсь, что удастся оставить в будующем кого-нибуть из Жаниных котят. wink

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)

Повезло, а мне выпрашивать приходится. Правда от Жаньки он без ума! Т.ч. надеюсь, что удастся оставить в будующем кого-нибуть из Жаниных котят.

Внучка?Конечно удастся,ведь пока у Вас не было малышни,а как появится,все,лови момент. biggrin
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Немного и своих фото вставлю
Это я и мой муж,на след.день после нашего бракосочетания,скоро месяц.И смена моего имиджа,для сравнения покажу до и после.

А это из моей поездки в Ставрополь,я и сестренка,рядом с домом.

А это успела на пути Дон щелкнуть

Птичка целыми днями песни пела,так красиво,только что за птичка незнаю,на снегиря похожа.

Опять Я,под дождичком

Мамина плантация тюльпашек
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
У Вас у всех котейки,а когда наступает лето,жара у Вас худеют кошики?Наша всю осень и зиму как слон ходила,а сейчас плохо ест,похудела,а когда жарко было,спала целый день,только к вечеру побеситься поест и спать.

Это нормально не бойся. Им же в квартире тяжелее переадаптироваться на лето вот. А когда очень жарко они вообще от еды отказываются спят и пьют едять только вечером когда прохладней становиться. Не переживай. Плюс многе от темперамента зависит и от конституции. Другое дело если они и от еды и от воды отказываются это уже первые признаки того что у киски что то болит.



Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Мамина плантация тюльпашек

Красота biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Внучка?Конечно удастся,ведь пока у Вас не было малышни,а как появится,все,лови момент.

Ну мне еще ждать этого моента ух как долго! Жане сегодня только 3 месяца исполнилось, а раньше года я бы не хотела ее вязать. biggrin wink

Quote (Lizok)
Немного и своих фото вставлю

Крысатень! Как же мне хочется уже уехать куда-нибудь! Ааааа! wacko

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
спасибо за ответ biggrin Я все переживаю,когда она худеет.а тут поедет к жениху,скажут не кормят. wink
Quote (KISOLDA)

Ну мне еще ждать этого моента ух как долго! Жане сегодня только 3 месяца исполнилось, а раньше года я бы не хотела ее вязать.

ага долго,незаметиш как время пролетит.Мало ли,что ты бы нехотела раньше года biggrin .У знакомой 8 кошек и один котик,подросток 7 мес,она даже и подумать не могла,а двое оказалось беременными,ее предупреждали,а она ни в какую,нет он еще маленький.Детки родились хорошенькими,а котику с этого дня было запрещено находиться рядом.
А у тебя котик постарше,поопытнее,и незаметиш.Так что,как девчушке исполнится 6 мес,смотри в оба. wink
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, какия красивая у Вас киса, черный цвет классно смотрится, а дети у нее красопеточки!
Классные фото, поздравяю с недавним бракосочетанием, желаю долгой счастливой жизни! Отлично смотритесь вместе с мужем!

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Большое спасибо за теплые слова и пожелания,очень приятно
Черный цвет мистический и завораживающий,мне очень нравится.Мини пантера biggrin Но вторую хочу голубую кисуню. wink
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, и мне ваши кисуни понравились все. А особенно очаровательное фото кошки вашей мамы - ну прелесть пузатая biggrin
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, какие хорошенькие малявочки,а Женечка просто королева. tongue
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
ага долго,незаметиш как время пролетит.Мало ли,что ты бы нехотела раньше года .У знакомой 8 кошек и один котик,подросток 7 мес,она даже и подумать не могла,а двое оказалось беременными,ее предупреждали,а она ни в какую,нет он еще маленький.Детки родились хорошенькими,а котику с этого дня было запрещено находиться рядом.
А у тебя котик постарше,поопытнее,и незаметиш.Так что,как девчушке исполнится 6 мес,смотри в оба.

Да я уже и так смотрю, вижу, как он с ней играет. wink smile

А сколько раз у тебя Женька рожала?


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Поиск: