Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » В гостях у Касси (Кассандры)
В гостях у Касси (Кассандры)
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Ой, мне кажется, я очень быстро к этому могу тоже прийти. Постоянно балую
ну а как не баловать! я представляю, она подходит и смотрит такими вот глазенками как на последнем фото!!!!!ну и все! все что хочет кисочка!

Юлка

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
она подходит и смотрит такими вот глазенками как на последнем фото!!!!!ну и все! все что хочет кисочка!

Ой, не то слово! И она, кажется, начианет это понимать и этим пользоваться! biggrin

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, когда выбирала себе котенка, раасматривала много пород, для этого даже на выставку ходили, так вот Мей-кня мне тоже очень понравились, там лежал один котик, такой большой, красивый глаз не оторвать, глаза такие проницательные, но оказалось, что это котенок 5 месяцев, но уже в тот момент он смотрелся как довольно большой взрослый кот! Эти кошки поражают воображение! Но решительности преобрести такую большую кошку не хватило, так как площади квартиры явно не хватает! biggrin
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali,

Вы заете мы тоже долго выбирали, тоже на выставку ходили, присамтривались, мейн-куны нам очень нравились, но тоже как-то не решались из-за размеров жил площади. А потом поехали в питомник, и, собственно говоря, там выбрали уже нас biggrin и никуда мы уже деться не смогли. Ну и все-таки кошечки значитель меньше котов по размеру. Так что будет у нас маленькая тигра.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Ой мамочки, это ж если у нас характер такой, то что же будет. когда мы вырастем?! Это ж 7 кг с размаху на стол, или с разбегу на полку, потому что там интересно!

Вот именно так и будет. wink biggrin Готовтесь! wink biggrin

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вот именно так и будет. Готовтесь!

Мдя! Срочно надо воспитывать ребенка biggrin

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, наши пушистики-детки так и остаются детками, совсем мы из-за своей любви их разбаловали. Мне бы уже на шею залезла, если бы мой муж её на место не ставил бы smile А тут еще такая тигрища biggrin Ну как перед такими глазами устоять можно. Как я Вас понимаю smile

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Мне бы уже на шею залезла, если бы мой муж её на место не ставил бы

У нас тоже так! biggrin НО у Каси харакетр еще тот! Вот сегодня в 4-30 утра наблюдала, кто кого! Она проснулась и не давала нам спать, а он пытался ее на место поставить! biggrin Смех был сквозь слезы, спать-то хотелось очень!

Сообщение отредактировал Trisha - Вторник, 03.06.2008, 16:26:57
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, да уж. У кошек свой распорядок суток. Днем выдрыхнутся, а рано утром подъем, скучно же biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Мне бы уже на шею залезла, если бы мой муж её на место не ставил бы

Муж дочку запросто строит, а с котей мы оба как пластелин! biggrin Сильно царапнет, кричим:"С первых же денег купим когтерезку..." Остынем - ну куда там? Жалко ж котю... biggrin Пожурим и тут же муси-пуси, целоваться к нему лезем! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Trisha, да уж. У кошек свой распорядок суток. Днем выдрыхнутся, а рано утром подъем, скучно же

Нам дочка очень хорошо помогает. За день выматывает играми Басю, когда вдвоём с ним остаётся.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Здрасьте, а я - бобер!

biggrin biggrin biggrin
Не бобер,енот biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Мдя! Срочно надо воспитывать ребенка

Займитесь-займитесь, пока не поздно. wink biggrin

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla,

Это точно, мы ей сегодня робот-пылесос остаивли днем (запрограммировали на уборку), она любит с ним играться, надеемся, что он ее немножко вымотает или хотя бы дрыхнуть не даст весь день biggrin и ночью будет по-спокойней!

Quote (Natalie-Kisa)
За день выматывает играми Басю, когда вдвоём с ним остаётся.

А у нас малая дома дрыхнет, поэтому и отводит душу ночью biggrin А вчера подруга приходила с дочкой ( еще и года нет). Так они так забавно играли! Обеим срочно нужна одна и та же игрушка: Кася играет пакетом, ребенку он срочно нужен. У Алисы горшочек в руках, Кася ползет именно к этому горшку! А какой интерес у Алисы был к Касиной кормежке!!!! Кошка была в шоке: конкурент! biggrin При этом, ребенок трогал кису и играл с ней, а та даже коготки не выпускала, хотя с нами часто забывается, кусается и царапается.

Quote (Lizok)
Не бобер,енот

biggrin

Quote (KISOLDA)
Займитесь-займитесь, пока не поздно.

Что-то мне подсказывает, что кое-кто считает, что воспитывать надо нас. И очень плотно этим вопросом занимается! biggrin

Сообщение отредактировал Trisha - Среда, 04.06.2008, 09:00:32
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошо когда кошка понимает, что с ребенком нужно аккуратно, моя наоборот дтей не переносит, как тока подходят близко, начинает шипеть и пытается лапой ударить.
Quote (Trisha)
Что-то мне подсказывает, что кое-кто считает, что воспитывать надо нас. И очень плотно этим вопросом занимается!

вот это точно.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » В гостях у Касси (Кассандры)
Поиск: