Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой самый ласковый и нежный малыш. Более мягкого и покладистого характера не встречала. smile Как плюшевая игрушка smile
Сообщение отредактировал daylla - Суббота, 27.03.2010, 18:48:15


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Силечка так сильно любит мужа.

Какая прелесть! Умильная фотка! Просто что-то с чем-то! smile

Где пропадали то? Мы уже беспокоиться стали. wacko


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие лапы....... cool
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Где пропадали то?

отпуск biggrin
Рада всех видеть здесь smile



KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
отпуск

Отдыхать не работать. wink Где отдыхали? Как котейки перенесли Ваше отсутствие? Или с собой их брали?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, какая лапочка. Фотки чудо! wink Девченки прелесть!
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, значит вы с мужем кошек поделили: кому старшая, кому младшая. Или они вас biggrin
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Jana, спасибо smile

Шекспир, это уж точно. У нас прям война холодная. Муж приходя домой сразу целует старшую. малой внимания гораздо меньше. Он злится. что всем гостям и друзьям малышка сразу нравится.. ревнует что ли... happy
Белку вафлей и валенком называет dry
А малышка только меня признает smile

Quote (KISOLDA)
Как котейки перенесли Ваше отсутствие?

отдыхали воле моря (живем с ним рядом). домой часто возвращались.Оставляли девочек маме мужа. Вот только "блондинка" наша напузырила на кресло... Забрали их домой... Дальше хуже. Оставили их на пру дней на присмотр брату.... Так она на нашу! кровать ходить стала. Прям до слез! Что ж с ней делать cry И жалко наказывать... Мы уже вроде дома несколько дней, а инцендент повторяется... Голова кругом идет. уже выкинула несколько подушек... sad


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
отдыхали воле моря (живем с ним рядом). домой часто возвращались.Оставляли девочек маме мужа. Вот только "блондинка" наша напузырила на кресло... Забрали их домой... Дальше хуже. Оставили их на пру дней на присмотр брату.... Так она на нашу! кровать ходить стала. Прям до слез! Что ж с ней делать И жалко наказывать... Мы уже вроде дома несколько дней, а инцендент повторяется... Голова кругом идет. уже выкинула несколько подушек...

Обиделась детка, что родители оставили... sad
Попробуйте купить антигадин в зоомагазине и спрей, разепляющий запах на молекулярном уровне (не помню, как называется, надо посмотреть).
Еще можно разложить корки цитрусовых. Ну и не пускайте пока ее в комнату, закрывайте двери.
Надеюсь, все наладится. wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, Девочка чудо happy Надеюсь у нее отобьётся эта плохая привычка и она поймет,что маме нельзя сикать в кровать wink
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Обиделась детка, что родители оставили... sad

мне тоже так показалось. Она теперь у меня часами с рук не слазит. Антигадины уже все перепробовали.... Пока действия ноль. Теперь пока надеюсь. что насытится она наконец моей лаской и пркратит тким образом требовать внимания. happy У нас с ней взаимная сильная любовь. Будем вместе бороться за её душевное равновесие. нервов бы еще побольше (особенно моей семье) smile


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, девочка действительно обиделась. Попробуйте поглатитель запаха вот такой

Он порошком. Подушки правда не почистит, а вот мягкую мебель и ковры хорошо уберет запах.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо. попробую поискать в наших магазинах. хотя вроде нигде такого не видела.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, какие зайки!!!я и правда соскучилась по Вашим девочкам! блондиночка вообще что то сладость какая!!! а вот поглотитель что Вам Jana, советует правда хороший! я им и ковры и мебель чищу, дома после него свежестью пахнет! а девочка поймет что Вы ее больше бросать не собираетесь и все пройдет!
Юлка

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а девочка поймет что Вы ее больше бросать не собираетесь и все пройдет!

вроде как поняла (ттттт). Ведет себя умничкой smile


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Поиск: