Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, вы не переживайте! всё наладится - и девочка станет хорошо себя вести как и прежде! плохие привычки у кошек вполне могут меняться на хорошие biggrin
у меня,к примеру, старшая кошка Марта 2 года по-большому в лоток не ходила! даже в чистый! eek Только рядом...Или вообще по центру кухни! eek
а вот когда появилась Синди - она переучила Марту сразу же! и они обе прекрасно все свои дела делают в лотке! Ну и Клёмочка уже подключилась тоже))) Никому в голову не приходит где-то напакостить smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
мне тоже так показалось. Она теперь у меня часами с рук не слазит. Антигадины уже все перепробовали.... Пока действия ноль. Теперь пока надеюсь. что насытится она наконец моей лаской и пркратит тким образом требовать внимания. У нас с ней взаимная сильная любовь. Будем вместе бороться за её душевное равновесие. нервов бы еще побольше (особенно моей семье)

Бедный ребенок, ну ничего, все придет в норму.
Из антигадинов мне помог: Complete Pet Stain&Odor Remover Компания производитель: 8in1

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот он мой кулёныш. Ведем себя прилично. покладистый такой ребенок стал. Повзрослели, поумнели.
Старшую кошу сфотать не удалось, вредный стервозный характер,обязательно попой повернется smile
Сообщение отредактировал daylla - Суббота, 27.03.2010, 18:49:00


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: