Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, какая смешная в хорошем смысле этого слова. Ушки такие иметь можно, нормальные ушки, особенно для кошки. Зато какую гамму окрасов от нее получить можно! А ее окрас по научному как полностью называется?
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, На что у меня муж равнодушно смотрит на других кошек. Но ваша у него улыбку вызвала. biggrin

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нос особенно велимколепный!! Черепашки - особенный окрас и непредсказуемый, тем и красив!! Чудесная малышка!
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, по кодировке идет черепаха на серебре тигровая (fs 23)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, Какая красотка! Не удивительно, что Вы в нее влюбились, трудно не влюбиться в такое чудо! wink smile
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, Шекспир, она действительно очень смешная. На суслика похожа smile
Да и поведение у неё како-то не кошачье happy


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, а посмотрите на мою в моей темке как нашь окрас правильно называется?

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шикарная вислоуша.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, я почему- то не вижу вашего аватара!! Как Силя поживает!? Как вы определились с породой, расскажите, очень интерено!?
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali,
если честно когда-то вообще хотела беспородного взять.... Когда-то у меня был перс. я так разочаровалась в породистых, глупее создания я не видела, хотя очень любила котика своего, но даже жалость появлялась, какой же он глупенький.
Перед приобретением этого котенка много литературы перечитала, и просто влюбилась в эту породу заочно (сначала правда в британцев). Изучила все стандарты и скоттишей, и британцев. Решила к покупке серьезно подойти и приобрести будущего чемпиона... А тут вот smile Такое счастье увидели.
Забыла обо всем, поддалась просто эмоциям и вовсе не жалею. Только сейчас начала задумываться, что котенок не совсем идеален. Надеюсь стерилизовать не придется после первой выставки, если признают её как "пет".
Люблю своего малыша очень. А зваодчики как правило очень злобные люди, готовы (простите) обгадить любого котенка, лишь бы конкуренции не было. Если у нас в городе кто-то продает котенка дешевле 10 000, просто загрызть готовы, что сбивают цены.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Перед приобретением этого котенка много литературы перечитала, и просто влюбилась в эту породу заочно (сначала правда в британцев). Изучила все стандарты и скоттишей, и британцев. Решила к покупке серьезно подойти и приобрести будущего чемпиона... А тут вот Такое счастье увидели.
Забыла обо всем, поддалась просто эмоциям и вовсе не жалею.

Почти 90% так и покупают котят. wink Я вот своих вислоушку и британочку так и купила. smile

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, странно почему аватар не видно... sad Я вижу.

Шекспир, а окрас в метрике был прописан как черепаховый дымный тигровый



Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, у меня вместо вашего аватара крестик красный!

Я тоже своего купила, не рассматривая его по стандартам породы! Пришлаи сразу увиделасвое чудо, хотя завдчица мне нахваливала совсем другого котенка, но ей надо было просто продать, а мне с нм долгие- прдолгие годы жить! Выбрать котенка без эмоций нереально! wink


юлиночка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, ваша кошечка просто чудо.поздравляю вас с таким красивым ребенком smile
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
юлиночка, спасибо за теплые отзывы smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Поиск: