Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, AngelEyes, Svetik, спасибо большое. Так приятно слышать теплые слова о своем малыше мохнатом.

Quote (Nemesida)
Не ужели у тебя (нечего что та ты ко мне так же) там все думают только о выгоде а не о животном.

к сожалению, о выгоде думают не только здесь. При чем, оправдывают это тем, что только они достойны держать племенное животное, т.к. остальные не дадут достойного ухода, хотя если копнуть глубже, дело только в борьбе с конкуренцией sad


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
к сожалению, о выгоде думают не только здесь. При чем, оправдывают это тем, что только они достойны держать племенное животное, т.к. остальные не дадут достойного ухода, хотя если копнуть глубже, дело только в борьбе с конкуренцией

а ты не думала, просто кота взять для своей красотке? что бы уже не мучаться? и про дистанционное разведение не думала? там много есть полезного и достойного вниманию.

Юлка

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я так поняла, чтобы заниматься дистанционным разведением нужно иметь хоть какой-то опыт. Ведь основная ответственность за соответствие стандартам лежит на заводчике. Иногда нужна консультация не только устная, и не только по фото. Пока я не на столько в себе уверена.
А на счет кота - я уже задумывалась. Буду приглядываться smile


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, Но я так понимаю, у Вас такая же проблема что и у нас! где бы взять эту нормальную консультацию.......и не только, пока у меня вовсех этих вопросах, даже с выбором котенка на расстоянии одни разочарования sad sad sad
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Доброе время суток! Замечательная девочка.:)) happy Чем кормите?:)
Это хорошо, что не царапается. Наш котя только недавно понял, что с когтями надо осторожнее. Мягкими лапками бьёт, но так зверско кусается при этом иногда!:))))) А у вас нет таких фишек? Подозреваю, что котейки не всегда понимают, что зубки у них - будь здоров. biggrin

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nerpa
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошечка прелесть. Я в восторге от неё, просто маленький совенок. biggrin biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, какая чудная кошечка!!! прелесть просто ребенок!!!! Такая мосенька!! Такие глазки!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
daylla

У вас замечательная малышка! По фотке видно шустрая ткая. Так здорово было увидеть вас на форуме. Просто я сама из Владивостока, но уже пять лет в Москве живу smile

Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник, 02.06.2008, 21:57:23
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, да уж с зубками иногда не подрасчитывет, как остренькими иголочками кусает. И знает, что нельзя сразу зализывает.
Ест и сухой ПроПлановксий корм и мягкие корма обожает. Вот с натуральной пищей проблемы, только недавно начала сердечко говяжье есть. Всё остальное закапывает лапой, мол не вкусно smile

Nerpa, угу. Её все с совенком или филином сравнивают biggrin

Ньютон, Trisha, спасибо всем большое. Trisha, мне тоже очень приятно Вас здесь видеть. как Вам Москва. Скучаете по Владивостоку? smile



Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
как Вам Москва. Скучаете по Владивостоку?

Москва - здорово! Но по Владивостоку однозначно скучаю, хотя каждый год бываю в наших краях biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Natalie-Kisa, да уж с зубками иногда не подрасчитывет, как остренькими иголочками кусает. И знает, что нельзя сразу зализывает.
Ест и сухой ПроПлановксий корм и мягкие корма обожает. Вот с натуральной пищей проблемы, только недавно начала сердечко говяжье есть. Всё остальное закапывает лапой, мол не вкусно

biggrin А мы долго пытались понять, что это за свинское закапывание! biggrin biggrin biggrin Заметили, что означает 2 варианта - либо про запас, типа, позже подходит и ест, либо "фффтопку" посылает. biggrin И всё это с таким безмятежным выражением моси! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, неее. Про запас они как правила за кресло уносят или под коврик прячут smile :) smile У меня когда-то давно так кот прятал любимую капусту biggrin А малыши когда не нравится, закапывают, чтобы показать какая гадость ваша еда smile Хотя все разные, попробуй пойми этих мордастиков smile

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
А малыши когда не нравится, закапывают, чтобы показать какая гадость ваша еда

У меня закапывает, когда наестся. То точит корм аж шум стоит, то уже лапой шкрябает, закапывает! biggrin

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всегда подозревала, что Силька похожа на суслика или хорёчка smile (кстати, знаю что нос имеет некоторое отклонение от стандарта, но я так люблю её горбинку)

Вот так она вытягивает шею, когда охотится biggrin

А так вытягиваем шею, когда сон нарушит какой-нибудь шум за окном smile (простите за освещение)

Сообщение отредактировал daylla - Вторник, 03.06.2008, 16:28:09


Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красатуля! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Поиск: