Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Про запас они как правила за кресло уносят или под коврик прячут smile У меня когда-то давно так кот прятал любимую капусту А малыши когда не нравится, закапывают, чтобы показать какая гадость ваша еда Хотя все разные, попробуй пойми этих мордастиков

biggrin Представила сейчас, как Бастик закапывает сырую котлету под ковёр! biggrin К счастью, не делает этого!:)))))
Возможно, всё так и есть, но "закопанное" иногда потом ест. Может, с горя? biggrin Всё может быть.:))) А дала ему как-то мясное пюре для человеческих младенцев - так яростно закапывал, что перепачкал лапки и вытирал их потом о линолиум - облизывать не хотел. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Natalie-Kisa - Вторник, 03.06.2008, 17:46:52

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
daylla, Но я так понимаю, у Вас такая же проблема что и у нас! где бы взять эту нормальную консультацию.......и не только, пока у меня вовсех этих вопросах, даже с выбором котенка на расстоянии одни разочарования

Это точно,сами прошли через разочарование с первой покупкой.заводчица обещала как и многие консультацию,а как только вы за порог,Вас и отфутболивают. sad

Quote (daylla)
Natalie-Kisa, да уж с зубками иногда не подрасчитывет, как остренькими иголочками кусает. И знает, что нельзя сразу зализывает.

Наша так уже не делает,взрослая.А когда вторую купили Лоню,так та,точно так же делала,куснет и тут же зализывать.Жопенок маленький,а то что нельзя изначально кусать,она не понимает. biggrin wink
Сусличенок у Вас класненький.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Вот так она вытягивает шею, когда охотится

Ну красотка! Сладкая девочка! smile tongue

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Наша так уже не делает,взрослая.

А в каком возрасте они перестают прикусывать и понмают, что нельзя? А то у нас еще пока не прощло, ходим с мужем слегка полосатые (руки) biggrin

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, у меня муж вообще с поцарапанным носом ходит biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, daylla, девочки, они же еще маленькие! козявки, biggrin у меня Барс только сейчас перестал и прикусывать и коготки выпускать, а слоник то еще тот, да и сейчас если честно заиграется и может чуть цапнуть.
Quote (daylla)
у меня муж вообще с поцарапанным носом ходит

у моего вообще шрамы остались после того как Барсик не удержался на двери и спланировал мужу на спину! но я вот смотрю на котенков такие глаза!!!!!это что то!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
А в каком возрасте они перестают прикусывать и понмают, что нельзя? А то у нас еще пока не прощло, ходим с мужем слегка полосатые (руки)

Моя мелочь, Жаня которая, перестала прикусывать буквально неделю-две назад, а до этого было бесполезно что-то ей объяснять. wacko

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Буквально несколько дней, как Бася перестал полосовать.:)) И даже по брюкам перестал лазать. Но новым джинсам, которые как раз за неделю до Басиного появления я купила, не легче... Все в рубчик (резиночки выдернуты и торчат). biggrin
А лицо уже зажило.:)) Щёки, губы были покусаны и исцарапаны. Руки и ноги - это вообще отдельная тема. biggrin

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, девочки, знаете, а я так хочу, чтобы мрй малыш оставался таким же маленьким smile Пусть даже и царапает и кусает smile

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
А в каком возрасте они перестают прикусывать и понмают, что нельзя? А то у нас еще пока не прощло, ходим с мужем слегка полосатые (руки)

это уже по разному.может и в 4 месяца,а может и в 8. biggrin
полосатые wink

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас когда котята,мы все ходим поцарапанные.Руки в полосочку. biggrin
ну а как иначе.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
daylla, девочки, знаете, а я так хочу, чтобы мрй малыш оставался таким же маленьким Пусть даже и царапает и кусает

А мне в любом возрасте он безумно нравится.:)) Когда впервые заметила, что подрос, так обрадовалась. Ещё сильнее тискать захотелось, но, конечно, сдерживаюсь. biggrin
Как и дети.:) Дочка растёт, а мне нравится.:)) Так интересно замечать перемены.:)) Ну, классического ребёнка у меня, по сути, и не было. Родилась сразу очень самостоятельной. Удивительно, но это уже тогда чувствовалось.:))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, какого цвета глаза у Сили?:)
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Заходишь в каждую темку и так интересно: во всех темах разное обсуждают ))
А мои кисы не царапались и не кусались вообще. И чешишь их, и когти стрижешь, и моешь: не нравится им жутко, но НИКОГДА не укусят, не царапнут.. Балдею от этого.
А вообще меня учили так их отучать царапать: дуть на них ,если они хотят
поцарапать ил укусить. И ни в коем случае не играть с ними руками. Моя новая кошечка Жужа попыталась в первые дни кусаться: я на неё подула несоклько раз и всё! Так что хочжу без царапин )

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, супер кисяка.У меня такая же шкода растет,только цвета голубого. biggrin Пока мы и царапаемся и кусаемся,при этом кричим возмущенно если кому-то не нравится.Фотки просто чума.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Поиск: