Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Посмотрите на мое сокровище!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, котик красивейший, а взгляд прямо за душу берет! мне всегда нравится вот такое выражение мордочки, если котик доволен жизнью, он как будто улыбается! а фото с маленькой тапатушкой вообще умиляет! кстати у меня муж тоже к коту ревнует, всегда говорит что барсика люблю больше чем его! biggrin
Юлка

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Спасибо! У Вас Барс тоже - очаровашка, в темке Вашей видела, но кажется таким хитрющим прям лисичка happy
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, это точно, лиса еще та! а у Вашего, взгляд такой!!!!открытый! яркий!он наверное ласковый? мякушка
Юлка

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
он наверное ласковый?

Да (ТТТ) очень! Я когда с работы прихожу или просыпаюсь утром - он меня увидит и все падает сразу около ног и включает трактор а потом как хвостик по дому за мной ходит. Я когда его заводила не думала, что так повезет, что поведение у него будет именно такое о котором я мечтала. Воть. Но и психи у него тож бывают, как по будильнику - утром в 7-15 начинает метеором носится по квартире и сразбегу пытается достать трубку домофона, поэтому стена у нас вся в узорах от когтюшек, а чтоб муж не заметил - я уже тут как тут со скотчем и ножницами biggrin ну и к 7-25 психи проходят.
А Ваш то масик выглядит старше чем 6 мес. Бесючий или не очень?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
KISOLDA, Спасибо! Даже не ожидала что мне столько всего напишут

Это только начало. wink

Quote (yachik)
фиалок у меня больше нет!

Мои давно мне все цветы перевели. wink Правда на ДР мне подарили один, пока живой, очень надеюсь, что и выживет. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
А Ваш то масик выглядит старше чем 6 мес. Бесючий или не очень?

Да он Шпана, еще так!!!!будто моторчик кто вставил в одно место! а то что старши выглядит это точно, соседка у которой брали, сама говорит что если бы не ее котята в жизни не поверила что "малявочке" полгодика! а он у Вас кастрированный?

Юлка

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а он у Вас кастрированный?

Уже да. Очень долго думала и форум облазила и измучилась вся, но все таки решили кастрировать. Я б наверно не кастрировала, но он повадился иногда как бы сикать поверх бортика лотка, хотя он достаточно большой и глубокий, а сейчас это прекратилось. Да и представила, на даче заделает он детей какой-нить кошечке - получатся несколько бездомных котят - очень жалко sad Вот 1,5 недели назад кастрировали.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, я все еще думаю, на эту тему, но видать тоже прийдется, так как породистую,кашечку беру, от греха подальше!
Юлка

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, Ваш Вениамин просто лапочка.Показывайте еще фото вашего любимца biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
happy Чудесный парнишка. А у вас с мужем дети есть?
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Списибо большое! Вот вечером выложу фотки новые smile
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, У Вас будет еще одна котенка! А в Вашей темке подробностей на эту тему вроде нет! Расскажите!!!
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Чудесный парнишка

Спасибо! Стараемси!
Quote (Natalie-Kisa)
А у вас с мужем дети есть?

Нет пока, может поэтому я так и отношусь к своей котятке happy

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, красивы у Вас котейка, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Я вот от сестры в понедельник домой возвращалась и думаю, если встречу где бездомного котеночка или какие-нибудь бабули будут около метро раздавать малышей обязательно возьму, пусть муж против, а все равно возьму. Иду и думаю, хоть бы кто-нить попался, а никого как назло нет! sad Обидно так стало.
А как Ваш котик после кастрации себя чувствовал!?

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
красивы у Вас котейка, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Спасибо!
Quote (Kryunatali)
Иду и думаю, хоть бы кто-нить попался, а никого как назло нет!

Закон подлости, как готов взять так никого! sad
Quote (Kryunatali)
А как Ваш котик после кастрации себя чувствовал!?

Лучше чем я biggrin Меня даже врач из кабинета выгнал на улицу, благо муж тож в ветеринарке был и с козявкой остался. Ну от наркоза отходил долго, а я ваще дама впечатлительная и через каждую минуту порывалась вету звонить - мол что с котом. Но на след день уже скакал как сайгак biggrin и быстренько зажило все (ТТТ)

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Поиск: