Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Ой!!! Кисонька моя (ну точнее Ваша конечно) ай какая же красотища!!! Она прямо королева!!! Фотку уже к себе на комп сохранила
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот фотка от 27 апреля...полная достоинства Марта!


yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Долго Вы козырь прятали, этож нада фотка от 27 апреля а выложили тока сегодня!
Прям смотрю и балдею с Марточки!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
vikatiras, Долго Вы козырь прятали, этож нада фотка от 27 апреля а выложили тока сегодня!
Прям смотрю и балдею с Марточки!

yachik, нашла случайно! у меня на компе был вирус и почти все фотки сожрал... sad
и в том числе многое из того, где Марта маленькая, с двухмесячного возраста...сами фотки в виде значков открываются, я их вижу, но в полный "рост" их открыть невозможно...только полосочка вверху видна и всё...
а это фотка к счастью сохранилась - вот сейчас открыла её и обрадовалась))


Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот это лисички,я понимаю, biggrin мордашки хитрющиеее и красивущщие.
На столе балдеют,растянулись.
Quote (vikatiras)
а тут уже Марта не выдержала издевательств над своей лапкой

Они даже ругаються не по серьезному.Как то ласково обьясняються. biggrin wink
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот единственная живая фотка, где Марте 2,5 месяца..всё остальное просмотреть невозможно cry

фото от 4 июня 2006 года smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, к счастью они быстро нашли общий язык)) если и дерутся иногда - то играючи, и так весело! каждое утро и вечер гоняют по всей квартире, играют в догонялки, а днем обычно отдыхают, валяются или вместе, или кому где нравится))

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
yachik, нашла случайно! у меня на компе был вирус и почти все фотки сожрал...
и в том числе многое из того, где Марта маленькая, с двухмесячного возраста...сами фотки в виде значков открываются, я их вижу, но в полный "рост" их открыть невозможно...только полосочка вверху видна и всё...
а это фотка к счастью сохранилась - вот сейчас открыла её и обрадовалась))

Блин это так обидно.эти вирусы покоя не дают.Я сейчас стараюсь все ценные фото перекачивать на диск,мало ли что.А такие фото повторить уже не возможно.
Нам установили 3 антивирусника,пока ТТТ уже 5 месяц все хорошо.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, вот и я наконец-то поумнела и стала сохранять фотки на диски! а самые удачные распечатываю, собираю целый альбом кошачьих фотографий)))

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras,
а когда в догонялки играют,с ног сбивают?
И все верх дном переворачивают?Или так только малышня делает?
Из котят,когда было 2 котика,все спокойно,как 2 девочки,это все,такие задиры,все перевернут,в тебя врежутся,на повороте не успевают затормозить и врезаються в дверь,все коврики стоят дыбом.
Quote (vikatiras)
а вот единственная живая фотка, где Марте 2,5 месяца..всё остальное просмотреть невозможно

ой только сейчас увидела это фото.
какая она хорошенькая.мордочка требующая ласки и поцелуев,вернее ждущая.Ушки остренькие,всегда на чеку. biggrin biggrin
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Lizok, вот и я наконец-то поумнела и стала сохранять фотки на диски! а самые удачные распечатываю, собираю целый альбом кошачьих фотографий)))

Альбомчик котоплюшек у нас тоже есть biggrin ,сядеш,посмотриш на деток,на мелочь пузатую,на то как они спят. biggrin Вот она красота. wink
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, biggrin biggrin biggrin
моих тоже на поворотах заносит)) а так как в коридоре нет дорожек - так они когтями так забавно скрипят по полу biggrin
бывает что и с ног сбивают)) хотя в общем они у меня аккуратные, не такие уж шкоды)) по крайней мере ничего не падает и не ломается biggrin
единственный момент был, когда сделали ремонт в коридоре и переклеили обои на виниловые, Марте понравилось по стенам летать wacko , когти так приятно заходили внутрь обоев! короче - она передвигалась по стенам, пока я ей когти не подрезала))

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Lizok, единственный момент был, когда сделали ремонт в коридоре и переклеили обои на виниловые, Марте понравилось по стенам летать , когти так приятно заходили внутрь обоев! короче - она передвигалась по стенам, пока я ей когти не подрезала))

Вот облом. biggrin Она только во вкус вошла,а тут на тебе,кото паук.
Мамка все обломала. wink biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
она передвигалась по стенам, пока я ей когти не подрезала))

Весь кайф ребенку обломали! biggrin Обои - это мелочи жизни, а у ребенка такой кайф! biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, KISOLDA, biggrin biggrin biggrin
мне-то обоев не жалко! а вот мама моя ужасно недовольна была! хоть и прощает всё любимой Мартусичке, как и я))
а когти мы обрезали потому, что хозяйка кото-жениха попросила, на всякий случай cool
а с обрезанными когтями Мартенаверное не прикольно было по стенам скакать biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: