Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras, Обидно, что из продажи животных некоторые "заводчики" делают исключительно выкачивание денег.

По большому счету большинство так и делают и кошки для них лишь способ наживы!!! особенно бурным цветом это цветет в WCF и никто этого даже не скрывает!!! surprised


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А в WCF тоже не более трех пометов в два года. В приличных клубах всегда так и ни кто тебе больше не зарегистрирует.
Может быть и есть отдельные люди,но ведь и в других системах их,я думаю,хватает. Это зависит не от системы,а от человека !!!

melisa50@mail.ru
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, У Вас новая аватарка
Что-то сегодня фоток новых не было sad Завтра исправляйтесь! biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А в WCF тоже не более трех пометов в два года. В приличных клубах всегда так и ни кто тебе больше не зарегистрирует.
Может быть и есть отдельные люди,но ведь и в других системах их,я думаю,хватает. Это зависит не от системы,а от человека !!!

согласна с Вами, что все зависит от людей, и в WCF есть очень хорошие люди и заводчики, но все таки "коммерсантов" там гораздо больше, которые делают мультипородные питомники и держат вместе кошек совершенно несовместимых пород, лишь бы "стричь купоны"!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
согласна с Вами, что все зависит от людей, и в WCF есть очень хорошие люди и заводчики, но все таки "коммерсантов" там гораздо больше, которые делают мультипородные питомники и держат вместе кошек совершенно несовместимых пород, лишь бы "стричь ку

как же мне надоела вся эта грязь в сторону WCF. Начинаю разочаровываться в форуме....как-то не приятно становиться сюда заходить и читать такие вот комментарии, честное слово.

Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
как же мне надоела вся эта грязь в сторону WCF. Начинаю разочаровываться в форуме....как-то не приятно становиться сюда заходить и читать такие вот комментарии, честное слово.

Это личное мнение человека, состоявшего в этой системе и прошедшего достаточное кол-во выставок, что бы разочароваться.
Не принимайте все так близко к сердцу, в России одно, у Вас - другое. Во всем и всегда есть недовольные, а есть те, кому это нравится. Не думаю, что чье-либо мнение (личное мнение, на которое любой имеет право) о системе, где у Вас зарегестрирован питомник (опять же, мнение о системе в общем, а не о Вашем питомнике в частности), может влиять на общение на форуме. Хотя, опять же, решать только Вам. Нам бы не хотелось, что бы Вы нас покинули, у Вас отличные плюшки и опыт, который многим может быть очень полезен.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
как же мне надоела вся эта грязь в сторону WCF. Начинаю разочаровываться в форуме....как-то не приятно становиться сюда заходить и читать такие вот комментарии, честное слово.

Простите, если я задела какие то ваши чувства, просто я от WCF получила по полной программе, поэтому выражаю только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕ МНЕНИЕ!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я любуюсь вашей малышкой! Ну такая уже хорошенькая, я бы тоже не смогла б пройти мимо biggrin biggrin biggrin Поэтому больше на выставки не хожу. biggrin biggrin biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
девочки, давайте не ссориться smile
всё дело ведь не в системах и питомниках, а в людях, в их собственной порядочности...
мне вот не повезло...я столкнулась именно с человеком, который видимо просто пытается урвать денег...
вот сейчас её кошка опять беременная..она не дала ей даже отдохнуть от родов, и повязала её неделю назад, когда котятам только 3 месяца исполнилось...

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасибо)) вот я и не смогла пройти мимо biggrin
наверное мне тоже не стоит ходит на выставки чтоб не соблазняться)) но думаю что у меня появится ещё одна кошка! уже этот вопрос обсуждается..я даже знаю от каких родителей - но кошку придется подождать 3-4 месяца biggrin

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Марта такая умница, так играет с малышкой и ласково ее вылизывает, так приятно на них смотреть! Малявке повезло, что Марта на нее не шипит! Будет расти в любви и радости!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, кошки это заразно!
Заводишь одну...потом хочется еще biggrin biggrin biggrin а потом ЕЩЕ biggrin biggrin biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, это сейчас они лучшие подружки)) а в первую неделю Марта шипела на Синди, да и малявка тоже!
к счастью они не дрались и скоро уже сдружились, в этот период было важно показать Марте, что она остается любимой кошкой, и никто про неё не забывает)) Теперь она уже опять ласковая, спокойная, приходит ко мне чтобы помурчать и сделать массаж))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Заводишь одну...потом хочется еще а потом ЕЩЕ

Как это правильно подмечено. wink Сама уже мужу надоедаю по поводу 3. biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
vikatiras, кошки это заразно! Заводишь одну...потом хочется еще а потом ЕЩЕ

nika, заразно не то слово! когда я поняла что ухаживать за двумя кошками ничуть не сложнее чем за одной - тут уже и задумалась и замечталась)) И кстати с появлением Синди Марта наконец-то стала ходить в горшок куда надо! а то до этого она ни в какую не хотела свои большие дела делать в свой туалет! уж не знаю почему...даже когда всё было чисто - не ходила и всё тут! только рядом wacko

а теперь малая её переучила! и они дружно все свои кошачьи дела делают в одном месте - красота! biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: