Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А по поводу недобросовестных заводчиц тоже хочу свои "5 коп." вставить. Я тоже на выставке когда была и купила Мурца, так она мне не сказала, что он Скотиш, сказала, что британ, а я не сильно тогда различала их. Смотрю плюш ...Котенку было тогда 5 мес., она сказала, что 3 мес., так я и решила, что наверное крупный...Понятно, что Мурчика от этого меньше любить не будем, просто неприятно чувствовать себя лохами. Я в принципе сама виновата. Поддалась эмоциям, на родителей не смотрела...правда все-равно не жалею smile Такого ласкового кота я давно мечтала приобрести!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и ко всему Марта вылизывает плоскую мордаху Синди, и мне редко приходится ей глазки промывать, когда они слезятся - потому что эту работу за меня делает Марта! Вот как удобно! biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, бывают вот такие люди..что поделаешь! наши кошки в этом не виноваты, поэтому видимо надо просто принять ситуацию как есть - и радоваться общению с нашими любимыми кисульками))
и для себя я решила, что в следующий раз (если он будет) буду всё-таки более осторожной и на слово верить не буду!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
соскучилась по своим пушистикам...я уже третий день у любимого, а у него кошек дома нету никаких))) хотя это ситуация исправимая! он тут на сайте увидел матерого экзота и загорелся - такого же хочет! чтоб прям мордаха была здоровенная, как у него самого

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Что-то сегодня фоток новых не было Завтра исправляйтесь!

yachik, новых пока нет фоток..а из старых ещё есть кое-что, что вроде не показывала...
фотки двухнедельной давности:


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
он тут на сайте увидел матерого экзота и загорелся - такого же хочет! чтоб прям мордаха была здоровенная, как у него самого

Куйте железо пора горячо! biggrin wink

Quote (vikatiras)
фотки

Ну красотка! Заглядение! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, железо пока ковать не получится! biggrin котика придется подождать...я хочу именно от одной известной мне пары дождаться котенка..но там кошечка молодая ещё, ей только год biggrin но кошечка очень перспективная, признана лучшей кошкой на выставке FIFe...вот будем ждать и наблюдать))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, железо пока ковать не получится! котика придется подождать...я хочу именно от одной известной мне пары дождаться котенка..но там кошечка молодая ещё, ей только год но кошечка очень перспективная, признана лучшей кошкой на выставке FIFe...вот будем ждать и наблюдать))

И как Вы можете так долго ждать? Завидую Вам. Если бы у меня было разрешение на еще одну кош, так я бы инет весь перевернула и уже завтра купила! wink biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, действительно игрушки для нее. Как же можно не любить такое чудо! Конечно - "я тебя люблю" biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, biggrin мохнатый пупс))у нас все её любят, а я где словлю - там и тискаю biggrin

Quote (KISOLDA)
И как Вы можете так долго ждать? Завидую Вам. Если бы у меня было разрешение на еще одну кош, так я бы инет весь перевернула и уже завтра купила!

KISOLDA, я не тороплюсь потому что хочу чтоб его желание завести кота не было минутным, а взвешенным...и тем более летом не хотелось бы чтоб появился у него котенок, есть планы поехать на море, и в июле, и в августе, и с котенком могут быть трудности, с кем оставлять? Мы с ним пока живем отдельно -в разных городах, и кот, если появится, будет жить с ним)))а я буду его видеть на выходные)))
у меня дома конечно мама за кошками присматривает когда меня нет... можно было бы на крайний случай котенка с моими кошенциями оставить....
короче - куча вопросов и планов))

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: