Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая же у Вас доченька красивая. Будущая моделька растет, наверное smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Вас все девченки как на подбор! Красотки! wink
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Какая же у Вас доченька красивая. Будущая моделька растет, наверное

Quote (KISOLDA)
У Вас все девченки как на подбор! Красотки!

daylla, KISOLDA, спасибо вам большое! так приятно когда детки нравятся))) как человеческие так и кошачьи biggrin

а Настюшка моделью вряд ли станет (да я бы и не хотела этого), она у меня мелковатая по росту, вряд ли даже моего роста будет - одна из самых маленьких в классе) Зато она прошла отбор на хореографическое отделение в нашей школе искусств, что очень нас порадовало - там учатся 7 лет, потом выдается диплом об окончании - и практически готовая профессия! biggrin (учителя танцев или танцовщицы)
Хотя сама Настя хочет быть ветеринаром !(по крайней мере сейчас biggrin ) Что дальше будет - не знаю)
А ещё она обожает животных - что тоже мне очень нравится! да что говорить - ещё когда она была совсем малюсенькая, месяца от роду, её убаюкивал наш кот Кузя! и вообще - кошки были всегда в доме - потому она умеет с ними обращаться и не тягает за усы и хвосты как некоторые дети))) Даже когда малюсенькая была - не тягала smile


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, будет она моделью или нет, неважно, главное что они у вас все красавицы!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо!
мне главное чтоб детвора была здоровенькая и счастливая! biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, давно не была на форуме, вот начала читать Вашу темку! и сразу покорили Ваши кошечки!!!Синди просто картинка!!!это что то!!глаза! окрас!!! передавайте ей я ей просто очарованна!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо))
уже передала и затискала её biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а Настюшка моделью вряд ли станет (да я бы и не хотела этого), она у меня мелковатая по росту, вряд ли даже моего роста будет - одна из самых маленьких в классе) Зато она прошла отбор на хореографическое отделение в нашей школе искусств, что очень нас порадовало

Маленькие женщины - для любви, т.ч. не страшно. А то, что в школу отбор прошла - умничка, поздравляю! smile

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Ньютон, спасибо!
мне главное чтоб детвора была здоровенькая и счастливая!

Это самое главное и для людей и для наших пушистиков!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, когдато и я заканчивала хореографию. Хоть и стала технарем в конечном итоге, но любовь к танцам осталась на всю жизнь и самое главное до сих пор осталась пластика не смотря на возраст и уже набранный вес biggrin Я родителям своим благодарна, что в детстве они меня отправили на хореографию. Доча ваша поймет это со временем, даже если выберет другую специальность wink и будет вам за это благодарна. smile
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я полностью с вам согласна! для девочки танцы - это прекрасно! и не ради каких-то перспектив или карьеры - а именно для пластики, грации, умении двигаться smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Маленькие женщины - для любви, т.ч. не страшно. А то, что в школу отбор прошла - умничка, поздравляю!

KISOLDA, спасибо biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Это самое главное и для людей и для наших пушистиков!!!

Ньютон, 100% wink


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой, сегодня днем малая лисичка чуть не сбежала от меня!
вышла я из квартиры чтоб мусор выбросить, поднялась на пол этажа к мусорке, вытряхиваю что нужно, поворачиваюсь - а эта мохнатая задница бегом бежит вниз по лестнице! у меня чуть душа в пятки не ушла! я ей сверху кричу: ах ты зараза такая, марш домой!
так она так же быстренько разворачивается и бегом обратно домой biggrin шкодница такая! постоянно норовит из квартиры сбежать - очень уж любопытная wacko
и вроде уже все мы следим,когда двери открываем - и все равно за ней не уследишь))

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
и все равно за ней не уследишь))

вот шкода любопытная. Некотрых не выпихнешь за дверь, кричат, боятся. А у этой любопытство весь страх побороло smile


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: