Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а я вот таких у нас не видела! и когда что-то очень нравится - наверное правильнее себе не отказывать

Какие правильные мысли, все бы так рассуждали. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, biggrin
у меня сегодня ещё событие - Марту к жениху отнесла! со вчера мурчала - сегодня уже явно созрела...я давно эту течку жду - боялась чтоб она не заболела - мы ж уже 7 течек её пропустили, а в предпоследний раз котику отвели-но ничего вообще не вышло-наверное поздно мы собрались...и потом почти двух-месячный перерыв
сегодня я оперативно позвонила, к сожалению наш котик был занят с дамой)) пришлось искать другого принца! нашла быстро - ещё на выставке мне давали визиточку одной женщины, у которой котик есть неплохой

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как только я зашла на порог квартиры - слышу - котяра орёт! таким благим матом! как он издалека учуял невесту - неизвестно! но это хороший знак biggrin может чё и выйдет
запустили мы их двоих в туалетную комнату - и самое удивительное - они весьма мило расположились друг против друга, даже снюхались носами. Марта даже и не пискнула в его сторону! я была очень удивлена!

пока мы разговаривали с хозяйкой кота - вроде тихо было, заглянули - Марта лежит на полу, котик рядышком сидит и песни ей поет. Хозяйка стала с ним ласково так разговаривать, подбадривать что-ли, так он хотел было у Марты под хвостом понюхать - а она вдруг ни с того ни с сего бац ему лапой по лбу! и всё это в полной тишине biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот так они и сидели целый час, пока я была там...надеюсь что Марта уступит всё-таки - пора бы уже наконец-то biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
у меня сегодня ещё событие - Марту к жениху отнесла!

Ну прям кишит у Вас жизнь событиями! Здорово! Надеюсь, все получится! Буду держать за Вас кулачки и все 8 лап! wink smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо biggrin
да, жизнь полна пушистиков! может ещё и котята осенью у Марты будут (ну три мордашки нам достаточно-и уже есть на них желающие из знакомых)) Хотя рано конечно ещё говорить - она дама неприступная cool

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
да, жизнь полна пушистиков! может ещё и котята осенью у Марты будут (ну три мордашки нам достаточно-и уже есть на них желающие из знакомых)) Хотя рано конечно ещё говорить - она дама неприступная

Когда же мне разрешат заводить столько плюша, сколько я хочу? wacko

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, наверное не нужно спрашивать разрешения biggrin biggrin biggrin
я просто ставлю перед фактом и всё))
мой муж тоже скривился, когда я честно призналась что осенью ожидается пополнение, сказал что наше бабское царство скоро вытеснит всё мужское население квартиры biggrin Но вроде нормально воспринял, к тому же он так и не оставил мысль о большом мордастом экзоте для себя!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
у меня сегодня ещё событие - Марту к жениху отнесла
Замечательно как! скоро пополнение и у вас будет! Здорово!

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо!
я тоже очень надеюсь что у них там выйдет чего-то..но хозяйка кота пока ещё не звонила - хотя Марта там у них уже полдня находится...Она обещала позвонить как только событие произойдёт biggrin надеюсь что может к утру это свершится! так хочется поняньчить маленьких пушистиков)

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот Синди в одиночестве smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ух ты!Какая у вас курноска смешная!
А я вот так кошку свою унесла к коту,так она там кота загнала под кровать и собачку их маленькую,да и хозяйке жениха крепко досталось %)Наслушалась потом от неё sad Давно это было.....

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, вот как замечательно Вас еще и внуками могут порадовать, прям стока всего хорошего за раз!!! Класс!!!! Поздравляю от чистого сердца!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, наверное не нужно спрашивать разрешения
я просто ставлю перед фактом и всё))
мой муж тоже скривился, когда я честно призналась что осенью ожидается пополнение, сказал что наше бабское царство скоро вытеснит всё мужское население квартиры Но вроде нормально воспринял, к тому же он так и не оставил мысль о большом мордастом экзоте для себя!

Жить бы одной и не от кого не зависить. Эх... А так счетаться приходится...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: