Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот Синди в одиночестве

Красотка! smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Арина)
Ух ты!Какая у вас курноска смешная!

ага)) мордашка у неё и впрямь забавная))

Quote (Арина)
А я вот так кошку свою унесла к коту,так она там кота загнала под кровать и собачку их маленькую,да и хозяйке жениха крепко досталось %)Наслушалась потом от неё sad Давно это было.....

Арина, у вас кошка видимо с очень жестким характером была) моя вроде бы помягче smile

Quote (AngelEyes)
vikatiras, вот как замечательно Вас еще и внуками могут порадовать, прям стока всего хорошего за раз!!! Класс!!!! Поздравляю от чистого сердца!!!

AngelEyes, спасибо большое, я тоже очень-очень хочу большое кошачье семейство в доме biggrin

Quote (KISOLDA)
Жить бы одной и не от кого не зависить. Эх... А так счетаться приходится...

KISOLDA, понимаю, я тоже одна не живу - но пока что количество пушистиков в доме допустимое - но и квартира не резиновая-остановиться всё равно придется уже smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras писал(а):
вот Синди в одиночестве

Красотка!

KISOLDA, спасибо! smile это маленькое чудо ночью спать не давала - без Марты спать одна не хочет, жалобно так мяучит, взяла её к себе в комнату - так полночи по углам шуршала! потом в 6 утра понесла её покушать и к лотку, потом вроде дала мне ещё пару часиков поспать, но одна даже кушать не хочет! сегодня с утра понесла кусочек мяска прямо в комнату на ковер - потому что одной жевать скуучно! biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, спасибо! это маленькое чудо ночью спать не давала - без Марты спать одна не хочет, жалобно так мяучит, взяла её к себе в комнату - так полночи по углам шуршала! потом в 6 утра понесла её покушать и к лотку, потом вроде дала мне ещё пару часиков поспать, но одна даже кушать не хочет! сегодня с утра понесла кусочек мяска прямо в комнату на ковер - потому что одной жевать скуучно!

Какая преданная любовь! Я помню когда Жаню на дачу забирала, а Шныря дома один оставался, так у него не было раде радости, когда Жанька домой приехала. Мужики, что с них возьмешь? wink biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
Quote (KISOLDA)
Какая преданная любовь! Я помню когда Жаню на дачу забирала, а Шныря дома один оставался, так у него не было раде радости, когда Жанька домой приехала. Мужики, что с них возьмешь?

от мужиков такого фиг дождешься! biggrin

а у меня хорошая новость - только что звонила хозяйка котика - у него с Мартой всё получилось!!! ещё вчера! пару раз - и сегодня с утра! biggrin

моя Марта стала женщиной! я уже и сомневалась что она коту дастся - ан нет! все проходит в лучшем виде biggrin любовь-морковь smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я спросила у хозяйки - может уже прийти Марту забрать, раз уж 3-4 раза было - а она говорит, нет пусть денечек ещё порадуются biggrin
просто у неё дома три кошки, из которых одна - кормящая мама шестерых котят, а другая беременная, думала может неудобно как-то чтоб кошечка моя там находилась - но нет, хозяйка совсем не против - говорит что все прекрасно у них проходит и мешать детям не хочет smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а у меня хорошая новость - только что звонила хозяйка котика - у него с Мартой всё получилось

Поздравляю! Отличные новости! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо smile для меня это действительно приятное событие - Марте-то уже почти 2,5 года, а она не развязанная была... я переживала что всё это плохо кончится и она заболеет. а теперь уже всё ок! smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а теперь уже всё ок!

Теперь отсчитываем 65 дней и ждем пушистиков! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, только что была у хозяйки кота)) своими глазами дважды наблюдала кошачью любовь biggrin
хозяйка говорит - пусть ещё денек-другой позажигают - потом можно будет девочку забрать! по-моему она там себя чувствует как дома, и с котиком у них сложились очень теплые отношения! котик ей песни поет и мурлычет, и она тоже ему))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, только что была у хозяйки кота)) своими глазами дважды наблюдала кошачью любовь
хозяйка говорит - пусть ещё денек-другой позажигают - потом можно будет девочку забрать! по-моему она там себя чувствует как дома, и с котиком у них сложились очень теплые отношения! котик ей песни поет и мурлычет, и она тоже ему))

Здорово! Пусть побудет у кота, больше шансов будет на беременность. Кошки, которые у нас на вязке были тоже себя как дома чувствовали, это и хорошо, когда спокойны, не агрессивны. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот наш жених (и надеюсь будущий отец пушистиков) biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот наш жених (и надеюсь будущий отец пушистиков)

Вау! Какой красавец! tongue

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да, котик очень красивый, еврочемпион FIFe и очень нежный мужчина! tongue
кот из нашего клуба

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
да, котик очень красивый, еврочемпион FIFe и очень нежный мужчина!
кот из нашего клуба

У него прям на моське написано, что он ни как не меньше, чем чемпион. Статный котик! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: