Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо)
я надеюсь что котята у Марты от него будут тоже красавцы! рассчитываю на улучшенных классиков wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
я надеюсь что котята у Марты от него будут тоже красавцы! рассчитываю на улучшенных классиков

Лично я в этом даже не сомневаюсь. wink

Когда красотку забирать?
Синди наверное соскучилась.


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, забирать наверное завтра - хозяйка говорит - заберете когда Марта уже не будет даваться или когда Сенечка уже потеряет к ней интерес - т. е. она там будет до конца течки. Так как ведет она себя очень хорошо, спокойно, не орет (ну только когда кот своего добивается wink ), не пакостит нигде, Сенечке очень понравилась - то все довольны и всех это устраивает) Марта даже дается на ручки и её по вечерам выносят в другую комнату погладить и просто чуть развеяться)

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Синди наверное соскучилась.

Синди опять с нами спала - шуршала полночи biggrin то придет на кровать помурчит с полчаса - то снова уйдет. С ней не поспишь biggrin так что я и сама жду когда Марта вернется smile Видно что нежностей ей не хватает - стала больше требовать от нас, чтоб погладили, поиграли.

Только что искупала её - такая худенькая оказывается! только пузо и глазищи и остались - а так - нет там ничего biggrin Пыталась высушить её феном - это нереально вообще! С трудом представляю, как владельцы персов их сушат! wacko


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Только что искупала её - такая худенькая оказывается! только пузо и глазищи и остались - а так - нет там ничего Пыталась высушить её феном - это нереально вообще! С трудом представляю, как владельцы персов их сушат!

А пофоткали мокрую? Они такие лапочки все, когда только из ванны. wink smile

Quote (vikatiras)
Синди опять с нами спала - шуршала полночи то придет на кровать помурчит с полчаса - то снова уйдет. С ней не поспишь так что я и сама жду когда Марта вернется Видно что нежностей ей не хватает - стала больше требовать от нас, чтоб погладили, поиграли.

Жаня у меня пол ночи по мне скачет, я уже привыкла. Может улечься спать на мне, не пошевелиться. Даже Шныря в этом плане не спасает. biggrin biggrin biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А пофоткали мокрую?

кстати да, щас попробую - правда уже чуть обсохла))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Жаня у меня пол ночи по мне скачет, я уже привыкла. Может улечься спать на мне, не пошевелиться. Даже Шныря в этом плане не спасает.

нет у нас правила дома строгие - кошки спят отдельно smile именно потому, что иначе спать никому не удастся, тем более я сплю с малой вместе - она просыпается если шуршит что-то или если кто-то под ухом мурчит biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
кстати да, щас попробую - правда уже чуть обсохла))

Жду с нетерпением Вашу красотку! wink

Quote (vikatiras)
нет у нас правила дома строгие - кошки спят отдельно

А я только рада, когда она приходит. Шныря так никогда не делал и не делает. Если только утром придет и начнет на ухо мяукать, что в миску он опустошил за ночь. biggrin biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, мои обе приходят - но обычно утром) а ночью они вдвоем - много кушают)) днем мало едят, жарко, а вот ночью отрываются!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот и фотки помытой лисички biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот та что мне больше всего нравится! такая моська смешная удивлённая biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: