Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Такое чудо стоит усилий, чтобы продолжить род.

я тоже за wink На такую красоту насмотреться невозможно, какие же красивые детки у нее получатся tongue

Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Виктория, да это окрас черепаховый браун-табби.
Но без метрики получить родословную не удастся (даже при осмотре на столе). sad Персы не являются аборигенной породой.
Оченьжаль. sad Девочка симпатюля. smile
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, спасибо за поддержку, очень приятно :)

Quote (Молодцова)
Но без метрики получить родословную не удастся (даже при осмотре на столе). sad Персы не являются аборигенной породой.
Оченьжаль. sad Девочка симпатюля.

Молодцова, спасибо за вашу оценку :)
я уже в принципе смирилась с таким положением вещей - будет мне уроком)

надеюсь с моей новой девочкой всё будет в порядке ;)


Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, это не оценка, а констатация фактов. Увы. sad

А с дамой, продавшей котенка, вообще нет никаких связей?

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Молодцова, сейчас нет..когда я водила свою Марту к клубному котику, узнала от заводчицы, что ты мадам вообще уехала на несколько месяцев , даже оставила свою кошку (уже снова беременную) кому-то на содержание...связи сейчас с ней нет, мне она давно не звонила, хотя много чего обещала...
Телефоны-то её есть, и забирала кисуню из дома - адрес знаю - а толку никакого wacko

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
только что пофоткала лисичек прямо в темноте во время их отдыха! а отдыхают они 20 часов в сутки! 2 часа едят и два часа носятся и играют biggrin
они любят поваляться в коридоре, а младшая лисичка отдыхает прямо на мебели)) это её и Марты любимое место (наряду со столом и местом под раковиной в кухне)

младшая лисичка (сорри за качество фоток)

старшая лисичка (любимая поза для отдыха)


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, отличные фотки, почему сорри? Сразу видно - девочки отдыхают. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras, отличные фотки, почему сорри? Сразу видно - девочки отдыхают.

Jana, спасибо biggrin

просто ловила их фотиком наугад и немножко размыто получилось - вот потому и сорри)))


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Здравствуйте. Какие славные девочки! Заводчица рано или поздно вернется, и тогда вы потрясите ее как следует! Я вот только не пойму - это безответственность или боязнь конкуренции с ее стороны?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, спасибо))

Боюсь что со стороны заводчицы это простой обман... Я может быть и сама виновата, что поверила словам, но кто ж мог знать, что на выставке кошек (пусть и просто показательной) продаются бездокументные котята? я б своим умом до такого не дошла! тем более рядом в клетке находился папочка моей малой, кот уже титулованный, с розетками...И никто ничего мне не сказал и не предупредил, хотя я напрямую спрашивала про документы - и мне говорили что родословная будет позже и за отдельные деньги... cry А отдали с котенком только ветпаспорт с одной прививкой.. Вторую я с заводчицей сделала вместе, через 2 недели - и только тогда я узнала что родословной нет и не будет...по крайней мере пока доки у её кошки не восстановятся, а если учесть что родуха её кошке видимо и не нужна, и денег платить за неё она не собирается, то....всё очень печально оказалось...


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, на выставке можно что угодно увидеть. Мы например, когда своего рыжего покупали вместе с котятами в клетке был красный бри, думали что это папа, да и заводчица тогда этого не отрицала, а когда прошло время и мы стали больше контактировать с ней, то выяснилось, что в клетке лежал абсолютно не имеющий отношение к деткам кастрированный кот. А папа у нашего рыжего шоколад. Вот так то.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Фотки рядом с зеркалом получились классные! Просто наслаждаюсь, когда смотрю на Ваших Лисичек. wink
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, слушайте, а ведь если котят актировали в клубе должны остатся записи, там же должна быть и копия родословной мамы, Вы не узнавали? ну очень жалко что такая красотка и без док-тов... sad
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: