Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, надолго чистенькой не получится! biggrin у неё в основном грудка пачкается и за ушами - а так - вроде не сильно пачкается и не пахнет ничем))
пыталась сушить феном- почти нереально, чуть по верху прошлась - и отпустила её, пусть теперь сама обсохнет, только причесать немного удалось, высохнет - пофоткаю девочку (когда из-за дивана вылезет)
Полезла, жопка, мытая за диван, где наверняка пыльно wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
пыталась сушить феном- почти нереально, чуть по верху прошлась - и отпустила её,
а почему не реально? я Тимоху всегда феном сушила, пока весь не высохнет сушила и расчесывала одновременно, у него конечно не такая шерсть была как у персов, но плотная густая, он же был ДШ экзот. если феном не высушить вообще долго сам сох.
Сообщение отредактировал Юлка - Пятница, 15.08.2008, 13:40:22

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, а как можно одновременно сушить и причесывать? у меня малая так выдирается - что не могу с ней даже двумя руками справиться wacko я надеюсь со временем хоть привыкнет - а пока - очень боится и не дается сушиться! даже с помощью насти - ничего у нас не вышло, малая так выдиралась что я уже и отпустила её, побоялась что дочку расцарапает...

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну видимо у меня Тимоха был из тех котов что не вырываются, его сам факт что он находится у меня на руках успокаевал, да и когда купала не сопративлялся просто стоял в ванной и плакал, но не вырывался, а вообще я ложила его на колени и одной рукой сушила другой расчесывала, уон у меня на руках всегда тряпочкой становился, я же и уколы ему сама колола, и лекарства давала, он даже не дергался, а вот мои попытались так не смогли удержать. Да я думаю привыкнет просто время нужно, у меня у родителей кот привык пылесосится, просто подходил и ложился под работающий пылесос, и ждал, пока его пропылесосят, отец снимал насадку и пылесосил а кот муркался и крутился подставляя все места а начиналось все с фена.
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, офигеть! это ж надо какие коты бывают! не то что мои трусишки biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да мне кажеться они у Вас привыкнут, Синди тем более как купать будите, так потихоньку и приучите и к фену и к расческам.
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
надеюсь! со временем может быть и не будет бояться фена))

а вот и первые фотки biggrin только не смейтесь сильно громко))


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ой какая несчасненькая, тут не смеяться, тут срочно начмокивать несчастный носик нужно!!! и что нибудь вкусное, малявочку обидели! ох смотрю на Вашу дочку, какая красавица растет!!! сколько ей?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Настюхе 8 скоро будет - 31 августа! как раз накануне 1сентября и похода в школу biggrin

Quote (Юлка)
й какая несчасненькая, тут не смеяться, тут срочно начмокивать несчастный носик нужно!!! и что нибудь вкусное, малявочку обидели!

вот потому-то мне и стыдно было её ещё и феном пугать))) детёныш совсем растерялся)) но уже почти высохла - стала вылезать из-под дивана и даже уже поинтересовалась хомяками biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот моя ученица в прошлом году в первом классе biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Настюхе 8 скоро будет - 31 августа

да уж с датой рождения Вы подгадали biggrin ни чего не скажешь! это она у Вас во второй класс пойдет? как учится, у мея сын в четвертый перешел.
Quote (vikatiras)
вот потому-то мне и стыдно было её ещё и феном пугать))) детёныш совсем растерялся))

да уж какой тут фен!!!тут так то на фото глазенки такие аж за душу берут, а так я представляю!

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот моя ученица в прошлом году в первом классе
красивая какая! яркая! как отучились? я вот по весе спрашивала кто больше ждет каникул дети или родители? на мой взгляд=-родители!!! biggrin

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
да уж с датой рождения Вы подгадали biggrin ни чего не скажешь! это она у Вас во второй класс пойдет? как учится, у мея сын в четвертый перешел.

Юлка, хорошо что не 1 сентября biggrin и заодно - считать так легко! последний день лета! и плюс 2000 год рождения biggrin
пойдет во второй класс, а вот первый закончила так себе...наверное в этом и моя вина - недостаточно с ней занималась дома, да и программа сложная у них, усиленная. Будем исправляться в этом году!

Quote (Юлка)
да уж какой тут фен!!!тут так то на фото глазенки такие аж за душу берут, а так я представляю!

вот и я долго ребенка не мучила - от силы минут пять,просто чтобы привыкала к фену!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras писал(а):
вот моя ученица в прошлом году в первом классе
красивая какая! яркая! как отучились? я вот по весе спрашивала кто больше ждет каникул дети или родители? на мой взгляд=-родители!!!

Юлка, спасибо
а каникулы я конечно же люблю больше! biggrin не надо вставать в полседьмого, а то и раньше)) так-то я дрыхну до восьми или даже девяти)) Скоро уже придется опять становиться жаворонком happy


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот первый закончила так себе...наверное в этом и моя вина - недостаточно с ней занималась дома, да и программа сложная у них, усиленная. Будем исправляться в этом году!
а что за программа? мне Леху тоже предлагали на усиленную прогр-му отдать, я не согласилась, у нас усиленная идет до 4-го кл а потом все та же традиционка, поэтому ходит в обычный класс, хотя и тут то не очень легко, вот и переодически отхватывает, чуть просмотрела, сразу расслабляется, в воскресеньетолько приедет,Ю не бось уже и читать разучился biggrin с 15 мая у бабушки!

Quote (vikatiras)
не надо вставать в полседьмого, а то и раньше)) так-то я дрыхну до восьми или даже девяти))

ну где то так и есть, я Лешку проважаю у 8,30 а самой на работу к 10,00,...

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: