Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, у малой в школе занятия уже начинаются в 8 утра..так что в полвосьмого уже надо отправлять в школу..Ходит она со второй недели сама и возвращается тоже.
Программа по московской методике , по Занкову. Плюс украинский или молдавский язык с первого класса, и английский или немецкий со второго. Сложность вся - в большом количестве заданий на логику, если честно - иногда мы всей семьей решали задания по логике и не могли решить wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Программа по московской методике , по Занкову
вот вот, туда нас и зазывали после тестов в детском саду, я не ддалась, и не жалею об этом. Нет у меня Лешечкин тоже сам ходит со второй недели сам, но вот встать завтрак приготовить и кофе с ним попить это уж я просто обязана! да уж у Вас еще и два языка....какой учите?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы учим кроме русского молдавский и будем с этого года английский smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот ещё сегодняшние фотки))


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот сухую лисичку поймать не могу - прячется где-то! причесали мы её всей семьёй - она наверное обиделась и ушла куда-то...

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какая красавица.

лисичка натуральная happy . вот тут особенно:

ловите её быстрее!)))))


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, это да)) Эх! поймать бы как-то, как она хвост свой распушает - ну точно лиса! он у неё пушистый, с тёмным кончиком - красиво смотрится! особенно когда она идет, раскачиваясь, и сзади несёт свой хвост, как королева! biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, какая лисичка мокрая шкодная! biggrin и перепуганная dry А такая лапочка!!!
vikatiras, она сильно пачкается после еды? есть специальные влажные салфетки для животных именно для очищения шерстки, не пробовали их?

Дочечка у вас очень обоятельная wink первый класс всего деткам тяжело идет, а еще и спец программа... Во втором классе мне кажеться ей полегче должно быть и попревыкла и в систему уже немного втянулась, а языки так рано наверное есть свой плюс.
Моему сыну было сложновато нагонять своих однокашников, когда мы переехали в новую квартиру в другой микрорайон. Он учился тогда в обычной школе, а переехали - только спец школа с английским уклоном, где английский с 1 класса, а он уже был в 5-ом тогда. И пришлось ходить к учителю наверстывать язык. Но в дальнейшем это ему очень пригодилось. И сейчас у него профелирующий предмет в университете это английский - он учиться в международном университете Москвы перешел уже на 5 курс. Сейчас Вашей доченьке и тяжеловато, но это временно wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras, какая лисичка мокрая шкодная! biggrin и перепуганная dry А такая лапочка!!!

Jana, спасибо))

Quote (Jana)
vikatiras, она сильно пачкается после еды? есть специальные влажные салфетки для животных именно для очищения шерстки, не пробовали их?

честно говоря- не пробовала...хотя наверное нужно было бы dry
Quote (Jana)
Дочечка у вас очень обоятельная wink первый класс всего деткам тяжело идет, а еще и спец программа... Во втором классе мне кажеться ей полегче должно быть и попревыкла и в систему уже немного втянулась, а языки так рано наверное есть свой плюс.
Моему сыну было сложновато нагонять своих однокашников, когда мы переехали в новую квартиру в другой микрорайон. Он учился тогда в обычной школе, а переехали - только спец школа с английским уклоном, где английский с 1 класса, а он уже был в 5-ом тогда. И пришлось ходить к учителю наверстывать язык. Но в дальнейшем это ему очень пригодилось. И сейчас у него профелирующий предмет в университете это английский - он учиться в международном университете Москвы перешел уже на 5 курс. Сейчас Вашей доченьке и тяжеловато, но это временно

я тоже надеюсь что временно) главное - чтобы у неё самой сохранялось желание учиться smile а то у неё по-разному - то хочет, то нет...наверное - такой возраст))

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
главное - чтобы у неё самой сохранялось желание учиться а то у неё по-разному - то хочет, то нет...наверное - такой возраст))

конечно, она ведь все таки еще маленькая, чтобы с нее уже серьезно требовать, ей бы еще играть и играть wink Всему свое время wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
такая смешнючая biggrin biggrin
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras писал(а):
главное - чтобы у неё самой сохранялось желание учиться а то у неё по-разному - то хочет, то нет...наверное - такой возраст))

конечно, она ведь все таки еще маленькая, чтобы с нее уже серьезно требовать, ей бы еще играть и играть wink Всему свое время

Jana, вот скоро школа - а заставить её позаниматься, почитать хотя бы - почти нереально! даже и не представляю как она начнет учебу wacko


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
такая смешнючая

Svetik, этого у неё не отнять wink вчера мешала работать - разлеглась на столе, прямо поверх учебников, подставила мордасю под ветерок от вентилятора - и балдеет! так пролежала полтора часа где-то...поворачивалась в разные стороны, чтоб ветерок обдувал со всех сторон)) У нас очень душно и жарко - так что видимо оценила, что у вентилятора совсем неплохо поваляться))


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот скоро школа - а заставить её позаниматься, почитать хотя бы - почти нереально! даже и не представляю как она начнет учебу

то есть такое дело...сами воюем, вчера вот приехал, я так понимаю за лето ни одной книжки не прочитал, ну ничего за первую четверть втянутся, как будто у них есть другой выход! biggrin
Вы лисичку то сухую поймали? пушистика этого покажите?

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: