Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, буду ловить! но наверное уже завтра - может и сегодня если успею))
я просто выходные провожу не дома - и поэтому даже пропустила маленькую дату малой - 5 месяцев нам уже! biggrin
приеду сегодня домой - словлю и пофоткаю!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ой Вы уже большие совсем!! biggrin поздравляю! ну будем ждать фото, Вам хорошо отдохнуть.
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо большое)) smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Какие фотки шикарные! Мокрая лисичка! Заглядение! wink
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо) почему-то в последнее время только мокрой её и фоткаю! и как так получается?)) только собираюсь пофоткать её - а она уже запачкалась, значит пора мыть! biggrin и так по кругу))

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот скоро школа - а заставить её позаниматься, почитать хотя бы - почти нереально! даже и не представляю как она начнет учебу
Не переживайте, я вот сына вспоминаю в этом возрасте и было точно также. А вот старше стал и начало приходить осознание, хотя пинки периодически нужно было давать. Но это было не кризисно.

Quote (vikatiras)
маленькую дату малой - 5 месяцев нам уже

поздравляю малую! Пусть растет на радость "маме" красивинькой и умненькой лисичкой. biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras писал(а):
вот скоро школа - а заставить её позаниматься, почитать хотя бы - почти нереально! даже и не представляю как она начнет учебу
Не переживайте, я вот сына вспоминаю в этом возрасте и было точно также. А вот старше стал и начало приходить осознание, хотя пинки периодически нужно было давать. Но это было не кризисно.

Jana, наверное с мальчиками ещё сложнее - они такие неусидчивые! biggrin

Quote (Jana)
vikatiras писал(а):
маленькую дату малой - 5 месяцев нам уже

поздравляю малую! Пусть растет на радость "маме" красивинькой и умненькой лисичкой.

Jana, спасибо smile Вот только что домой приехала, на руки её взяла - она так ласково заурчала и даже полежала у меня на плече минут десять..так приятно! такой пушистый теплый воротничок, ещё и тарахтящий так нежно-нежно! biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а Мартуся 100% беременная - уже очень заметны ярко-розовые соски - так что сомнений никаких biggrin Марта стала важная, степенная, уже не так гоняется с Синди по квартире, предпочитает где-нибудь полежать пузом вверх biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а Мартуся 100% беременная

Класс! Поздравляю! Скоро у Вас будет в доме много-много кошачьей радости! tongue wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо! smile правда страшновато как-то...я очень давно не имела дела с малышами - когда-то дома жила кошка, рожала, но я тогда вообще школьницей была - всё забыла! biggrin переживаю за Марту всё равно smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а Мартуся 100% беременная
Поздравляю!!!

Quote (vikatiras)
правда страшновато как-то...я очень давно не имела дела с малышами - когда-то дома жила кошка, рожала, но я тогда вообще школьницей была - всё забыла!

Все будет у Вас хорошо!! малыши родятся крепкими и здоровенткими!!!Мы будем держать за Вас кулачки!

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо)) мне очень приятна ваша поддержка! smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, спасибо! правда страшновато как-то...я очень давно не имела дела с малышами - когда-то дома жила кошка, рожала, но я тогда вообще школьницей была - всё забыла! переживаю за Марту всё равно

Ничего, справитесь! Все будет отлично! А ближе к сроку просто договоритесь с ветом, что бы на всякий случай на телефоне был и мог подъехать оперативно. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я тоже думаю что надо будет подготовиться как следует biggrin
Ещё свою помощь мне предложила заводчица, хозяйка кота, а у неё три рожающие кошки - так что очень надеюсь, что я зря переживаю smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Ещё свою помощь мне предложила заводчица, хозяйка кота, а у неё три рожающие кошки - так что очень надеюсь, что я зря переживаю

так вот это уже хорошо!!!Вам такая помощь! конечно зря переживаете, я смотрю Вам повезло с хозяйкой кота?!?

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: