Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну и как можно такое пузико не чесать и не гладить biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Мартуся у меня уже больше двух лет и очень мы друг друга понимаем)) она меня больше всех в семье любит и позволяет многое, что другим нельзя

вот и видно, беременная и пузико гладить дает, а у меня у соседки Барсика мама вообще не дает к животу прикоснуться, сразу кусаться.
Quote (KISOLDA)
У меня Шныря тащится, когда ему пузо чешешь, а Жанька пузо трогать не дает.
мне кажеться шныря уже все знает и верит в тебя, а Жанечка только привыкать начала, ты же говоришь что она сильно изменилась, вот скоро совсем освоится и сама будет пузяку подставлять.

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ох какое пызико!!!как же Вы с такой шерстью справляетесь? сколько раз в день чешите????Вы героиня!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, пузико знатное biggrin
а чешу всякий раз как словлю - несколько раз в день понемножку - это не так уж сложно, и шерстка у неё вообще не скатывается - только вот пачкается спереди. Расчесывается хорошо и любит это дело - как и Марта. Марта к зиме думаю будет такая же пушистая - сейчас только восстанавливается. А Синди уже приучена к расческе и совсем не против - наоборот - начинает урчать и на пузо переворачиваться biggrin

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вай, вот это пампушка! А хвост шикарный!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, какое пузя! Чудесный пушистый колобочек biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
вот это пампушка!

Мне тоже именно это сравнение в голову пришло. wink

Quote (Юлка)
мне кажеться шныря уже все знает и верит в тебя, а Жанечка только привыкать начала, ты же говоришь что она сильно изменилась, вот скоро совсем освоится и сама будет пузяку подставлять.

Поживем - увидем. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, Jana, KISOLDA, спасибо smile действительно - лисичка-пампушка! кушает хорошо wink

а вот ещё мои жители - два хомячка! и тоже- разные по характеру biggrin
Вот девочка Сонька - очень вредная и скандальная, чуть что - ужасно пищит, кидается вверх лапками и закатывает глаза (ну типа помирает))

а дальше будут фотки мальчика Симки - он всеобщий любимец biggrin и очень добрый парень!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот ещё мои жители - два хомячка!

А как девочки их воспринимают? Охотиться не пытаются?

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Марта отлично воспринимает! даже почему-то урчит, когда я хомячков ей под нос сую - показываю)) даже может лизнуть от удовольствия biggrin Не знаю с чем это связано))

а вот Синди - на них охотится постоянно! Ей близко показывать их не стоит - может цапнуть или лапой, или даже зубами! surprised Как только малыши начинают возиться в клетке - тут же устраивается рядышком и начинает наблюдать..ну и охотится по случаю biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кстати - хомяки прекрасно различают, где Марта а где Синди! Марту вообще не боятся и терпят её присутствие, даже по спинке иногда полазить могут, а вот увидев Синди - начинают пищать и кидаться вверх тормашками! видимо так защищаются biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Как интересно! И чего только не напридумывает мать-природа!
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, это точно! вроде маленькие такие - а соображают! и различают как кошек, так и нас, людей smile
они у нас уже почти ручные - особенно Симка! Девочка Сонька у нас недавно - пока ещё капризничает и побаивается, но вот Марту тоже не боится, а Синди - на дух не переносит, пищит и трещит ужасно когда её видит biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ох какая же у вас сладкая сдобная булочка!!!!! Прям так бы и "укусить" зя румянный бочек!!!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
они у нас уже почти ручные - особенно Симка! Девочка Сонька у нас недавно - пока ещё капризничает и побаивается, но вот Марту тоже не боится, а Синди - на дух не переносит, пищит и трещит ужасно когда её видит
Надо же как интересно! Вот и хомячки wink умненькие какие.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: