Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, так, вот обещанные картинки, прошу прощение я замоталась с барсом и только вчера заехала сфотографировала:


Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, KISOLDA, спасибо вам за отзывы! позже ещё несколько фоточек выложу))

Юлка, спасибо за фотки салфеток - таких у нас точно не видела - но надо поискать, может просто не обращала внимания smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ох, какая красавица! Никакой металл не сравнится с ее красотой!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ваша лисена так похорошела.. давно ее уже невидела... Красавица!!!! У вс фото просто изумительные, мнеб так фоткать))))

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ох какие щечки! а какие глазки!!! Яркая красивая девочка! как Ваша беременная лисенка поживает?
Quote (vikatiras)
таких у нас точно не видела - но надо поискать, может просто не обращала внимания

так самый большой анекдот то я их в зоомагазинах, тоже не видела! а вот в хозяйственных есть! там же и ликвидатор запаха для лотков....хотя может это в этом городе такая дуристика?!?

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Ну просто истинная леди! И украшения и косметика! Красотка! tongue
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Малышка такая красавица!
Что думаете делать с документами? У нас есть услуга эксперта с клуба местного и он оценивает и выдает первоначальную родословную.
Как чувствует себя беременная кошечка?

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, как дела? к школе полным ходом готовитесь? что там у Вас получается с перевозкой девочки? как лисенки?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, AngelEyes, Юлка, KISOLDA, nika, - всем вам большое спасибо за такие хорошие отзывы о моей малышке-толстушке!

Quote (nika)
Малышка такая красавица!
Что думаете делать с документами? У нас есть услуга эксперта с клуба местного и он оценивает и выдает первоначальную родословную.

nika, насчет документов - пока тихо, ну я и сама толком не занималась этим. В ближайшее время начну - хочу встретиться с председателем клуба - может хоть она мне разъяснит ситуацию - а то моей "заводчице" я совсем уже не верю...

Quote (nika)
Как чувствует себя беременная кошечка?

прекрасно себя чувствует biggrin уже так легко прощупываются сосочки - а раньше в шерсти вообще найти что-нить было невозможно! Марта очень важная ходит, степенная... И кстати - кажется уже начала искать себе место - потому что с удвоенной настойчивостью копается в шкафах, а особенно ей привлекательной кажется темная кладовка - постоянно лазит туда smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, как дела? к школе полным ходом готовитесь? что там у Вас получается с перевозкой девочки? как лисенки?

Юлка, к школе мы вообще не готовимся)) Вот сегодня Настюха с бабушкой пошли на 1 звонок в школу - а я не ходила - очень плохо себя чувствую - кажется отравилась вчера чем-то...

вчера у Настеньки был день рождения - 8 лет исполнилось)) хотя мы толком и не отмечали - только вот вчера вечером с моря приехали biggrin

Мы на море были полных 5 дней ,и самое интересное - оставляли детишек дома одних! очень переживали (соседка отказалась в последний момент присматривать) Но всё прошло отлично - лисички хорошо себя вели, в их распоряжении была вся квартира, только все окна были плотно закрыты, было много водички попить и сухой корм поесть - мы угадали с количеством корма - как раз к нашему приезду детишки всё и доели))
Так что по своему опыту теперь могу сказать - кошек (если их как минимум две) можно оставлять одних на несколько дней! Хоть мы и переживали жутко, как они там одни - но кажется - стали ещё толще и довольнее чем были)) И ходили по своим кошачьим делам только в лоток - нигде ни одной лужицы или кучки мы не обнаружили smile
Встретили они нас у самых дверей, когда мы приехали - соскучились видно smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
что там у Вас получается с перевозкой девочки?

Мою Клёмочку наверное привезут уже ближе к 20 сентября...все привязано к отпуску моей подруги! пока что не могу выйти на связь с ней и узнать, полетит ли она на самолете или поедет на поезде...Время-то уже поджимает - уже вот пора ребенка забирать! Надеюсь в ближайшие дни все уже окончательно будет решено!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, поздравляю Вас с днем рожнением дочери! желаю что бы росла пслушной, здоровой девочкой! хорошо училась и слушалась маму!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: