Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а пузяка то знатное становится! ттт!!! заяц лапки сложила! котик такой сладкий!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да, пузик такой плотненький становится...потяжелела Марта на 1 кг уже за последний месяц-полтора biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, такой милый толстопузик))))) Скоро у вас будет куча лисенков! happy

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
vikatiras, такой милый толстопузик))))) Скоро у вас будет куча лисенков!

AngelEyes, спасибо smile мы ждем этого с замиранием сердца!

а вот новые фотки, как малая лисёнка Настю мою будит по утрам biggrin
забирается к ней на голову - и давай её причёсывать да облизывать с таким громким урчанием biggrin со стороны так всё забавно смотрится!


Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверное после такого причесывания на голове такой классная прическа biggrin
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Крош, о, это да! и причешет, и помоет, и укладку сделает если что, да ещё и песню споёт! biggrin

ещё и английским занимается регулярно каждый день wink не иначе как кошка на все руки мастерша растёт))))

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
и причешет, и помоет, и укладку сделает если что, да ещё и песню споёт!

Это хорошо когда дома есть свой парикмахер biggrin
Quote (vikatiras)
не иначе как кошка на все руки мастерша растёт))))

Это точно tongue

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да с таким будильником не встать не возможно!!!!да и вырваться из этих лапок тоже не реально! biggrin какая заботливая лисенка!!!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, что да, то да! очень заботливая)))) ну и взамен требует такого же отношения wink

Что-то с младшей лисёнкой не всё в порядке - когда приехали с моря, заметила что мордашка у неё какая-то не такая, заглянула в ротик - а верхний правый клык выпал оказывается! неужели только сейчас зубки меняться начали wacko
Так вот сейчас, через пару дней, стало заметно, что губа сверху, справа, припухла и покраснела, подозреваю, что когда она ест - царапает щёчку нижним клыком, вот так.... cry


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, малявочку то как жалко sad а новый зубик растет? так они вроде в этом возрасте и меняются?!? если я не путаю
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я вообще думала что все уже сменилось...ей почти полгода уже...а получается - клыки только вот сейчас начали меняться! У неё мордашка совсем плоская, и без клыка очень это заметно...

Её-то вроде не беспокоит это, такая же активная и кушает хорошо, но вот десна явно воспалилась, и я подозреваю что именно из-за того, что нижний клык царапает её... остальные клыки на месте , и пока и не думают меняться


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
глянула сейчас в ротик повнимательнее - все остальные клыки на месте и не шатаются даже, а верхнего правого будто и не было... хорошо что он просто выпал, а не сломался, как я боялась..Но и новый пока не растет - всё там чистенько как будто зубика и не было никогда....

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну до полгода Вам еще целых 11 дней!ну вырости должен скоро, малявка!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо)) надеюсь что скоро вырастет! а то ей так не очень удобно, я думаю, и мордашка смешная такая стала - жалко её, малявочку))

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, у них такие мосечки становятся обиженные что прямо так и хочется зачмокать успакоить, а еще и плоскости это что то! несчаснушки!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: