Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, УРА!!!!!!!!!!!!ну наконец то!!!как я за Вас рада!!!!как приехала? как перенесла переезд? ХОРОШО ТО КАК!!!! как дома себя чувствует? рассказывайте, рассказывайте!!!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо! я до сих пор поверить не могу, что наконец-то ребенок уже со мной!
на эти выходные все так хорошо сложилось - оказывается у мужа моего есть хороший знакомый проводник с поезда, как раз рейс Кишинев-Москва, и он согласился привезти ребенка! и у него как раз перед отпуском последний рейс был во вторник! и очень быстро мы с заводчицей Татьяной организовали всё. Она привезла ребенка в Москву во вторник,и вечером малышку посадили на поезд Москва -Кишинев, и в 11 вечера вчера мне её привезли! Мы с мужем встречали поезд, как же я волновалась!
а потом ещё , уже на машине, доехали до Тирасполя, были дома ночью в два часа! и ещё целый час сидели вдвоем, наблюдали, как малышка всё рассматривала и обнюхивала,и знакомилась с моими лисичками biggrin

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Поздравляю с долгожданным приездом малышки,она просто супер ,да и две лисички-красавишны,Марте удачи,чтоб все прошло гладко exclaim

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
переезд был очень долгий-почти двое суток в общей сложности - но девочка хорошо всё перенесла
а сегодня ночью спала сначала на Настиных ногах, потом рядом со мной урчала, а уже утром я увидела, что она спит на ковре возле дивана)) Очень ласковый и общительный ребенок! tongue

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
vikatiras, Поздравляю с долгожданным приездом малышки,она просто супер ,да и две лисички-красавишны,Марте удачи,чтоб все прошло гладко

plyusha, спасибо большое smile
Мартуся на удивление спокойно отреагировала на новенькую, но старается уединяться и старается поспать где-нибудь отдельно от всех...уже наверное чувствует что скоро станет мамой! вот и важничает biggrin

А вот с Синди Клементинка воюет потихоньку - шипят и рычат друг на дружку, но думаю это ненадолго smile


plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот и важничает

так и надо biggrin
Quote (vikatiras)
думаю это ненадолго

я тоже так думаю,скоро как слоники вместе будут носиться biggrin wink


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
спасибо! я до сих пор поверить не могу, что наконец-то ребенок уже со мной!

как я Вас понимаю!!!!мне до сих пор не верится.что ласточка моя дома!
Короче насколько я понимаю, у Вас не выдержала душа поэта! и Вы сами организовали переезд!Молодец! а какая она? поменьше чем Синди? или она у Вас крупная девочка? да я думаю девченки быстро подружаться! они же почти ровесницы! как же я за Вас рада!!!н а Марте сам Бог велел сейчас важничать! уже же скоро?
а фото девочки есть? и как дома то зовете?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, появилась реальная возможность привезти девочку - и мы ею воспользовались!
девулю зовут Clemency Belle Fleur, а дома будем называть Клементиной ну или короче - Клёмкой smile
Клёмочка поменьше Синди. Синди по сравнению с нею просто огромная и толстенная))) Но она и старше на месяц, ну и шерсть длинная - потому видимость, что она больше. А Клёмочка поизящнее и помельче, но наощупь толстенькая, и тяжеленькая))

Мартусе рожать через две недели wink


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а фото девочки есть?

фоточки новые уже есть - сейчас выложу biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, я просто на свою смотрю она такая маленькая легенькая как пушиночка..или я же от маленьких котят отвыкла... sad
показывайте свое сокровище!!!!
Quote (vikatiras)
Мартусе рожать через две недели

ну не пуха не пера! Вы ей местечко уже отделили?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, я просто на свою смотрю она такая маленькая легенькая как пушиночка..или я же от маленьких котят отвыкла...

Юлка, вы наверное все-таки отвыкли wink Моя маленькая по сравнению с Синди (которая вроде и Марту обогнала по размерам), но пушинкой мне не кажется - есть что потискать biggrin

Quote (Юлка)
vikatiras писал(а):
Мартусе рожать через две недели

ну не пуха не пера! Вы ей местечко уже отделили?


нет, местечко ещё не отделили - хотя наверное уже пора...Марта целыми днями на лоджии спит - только вечером появляется в комнатах smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
что-то с радикалом не то - фотки загрузить не могу dry

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, фоточки ну пожалуйста!фоточки!!!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот Синди так ночью встречала подружку - с шипением и рычанием happy

а вот Клементинка - первые фотки в новом доме! прямо с дороги smile


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ой какая шипучка!!Синди выделка меокая, но я смотрю и Клементина тоже не промах!
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: