Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ночью Марта ночевала с Синди вместе, а Клементинка с нами спала. Сначала прямо в кровати, а потом ушла на ковер - а там до самого утра тихонько проспала)) Ночью такая тихая - спать не мешает совсем, только поесть пару раз подходит (пока что еду и воду ставлю ей в своей комнате).А где-то в 6 утра в мою комнату прорвались Марта с Синди, и тут же к еде)) Видимо у себя всю еду съели - и переключились на еду Клёмки. Как она возмущаться стала - ужас! Рычала очень грозно! surprised Марта предпочла уйти, а вот Синди так и осталась с нами до утра! Она уже так сильно хочет играться - но вот Клёмка пока не хочет...так и продолжает рычать на них, пока что без изменений....

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
пока что без изменений

будет все нормально,пока девочка еще в себя прийти не может-из привычного места забрали,с чужими в поезде ехала куда-то,в незнакомое место привезли,так еще и кошки чужие,освоится,привыкнет и все классно будет biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, я тоже надеюсь что девочка привыкнет и расслабится, сдружится с моими девочками smile а пока что она везде ходит, всё изучает, но вот только увидит лисью мордашку - так тут же рычать! surprised

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну она пока обвыкнется, правда у нас было наоборот Тея сразу к Барсу муркать пошла а к нам с осторожностью, а Синди ее к тебе не ревнует?
Юлка

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
так тут же рычать!

осваивает территорию и параллельно права качает, biggrin ,надо сначало всех устрашить,а потом уже дружиться biggrin wink


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
vikatiras, ну она пока обвыкнется, правда у нас было наоборот Тея сразу к Барсу муркать пошла а к нам с осторожностью, а Синди ее к тебе не ревнует?

Юлка, Синди не ревнует, она такая добрая душа! но кажется она не понимает, почему Клёмка рычит на неё, ей и так уже не терпится поиграть и побегать вместе! ходит за ней везде, пытается подружиться - но пока что не получается!
Самое забавное - Клёмочка к нам сразу же хорошо отнеслась, обожает на руках лежать и мурчать, доходит до того, что она на руках лежит, я ей пузико чешу, а она мурчит и рычит одновременно, видя что рядышком сидит Синди biggrin Смешная такая! и балдеет - и рычит одновременно!


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
осваивает территорию и параллельно права качает ,надо сначало всех устрашить,а потом уже дружиться

plyusha, вот и мне кажется что она качает права! только уже со стороны смотрится так - будто это Марта с Синди приехали к ней - а не наоборот! surprised


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, biggrin я ее прекрасно понимаю...у нас же с ней день рождение в один день! biggrin характер далеко не мед biggrin
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
у нас же с ней день рождение в один день!

Юлка, с кем именно?? surprised


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну у Клементины день варения 18 апреля???
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ага...и у тебя тоже? surprised вот это совпадение!!! прикольно!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, прикольно не то слово, так что я ее понимаю...!мы от страха всегда рычим и нападаем! biggrin так я погналась за грибами! хороших выходных и до понедельника!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Ничего, дайте время, привыкнут друг к другу и будут 3 лисички-сестрички. wink
А новых фоток лисичек нет? wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, вот новые фотки:


здесь очень сильно заметно, как у лисички мордашку перекосило из-за отсутствующего клычка..так обидно - и новый не растёт! уже боюсь что все-таки клык она сломала как-то.... sad

играет:


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, вот новые фотки:

Красотка! Даже без клычка. А клык выростет, даже не сомневайтесь, у нее сейчас как раз возраст смены зубов. wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: