Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а Марта как? я так понимаю на следующей неделе ждем прибавления?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ikatiras, а Марта как? я так понимаю на следующей неделе ждем прибавления?

Юлка, хозяйка кота написала мне памятку, и примерные даты родов - 26-28 сентября! уже скоро...

кстати - вот только что Марта разлеглась пузиком кверху на ковре - и я попробовала руку на пузе подержать - а вдруг что почувствую? и почувствовала! кто-то там толкался! surprised причем толчок был очень даже заметный! tongue так прикольно!


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот такая широкая Марта сейчас biggrin


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, поздравляю - это малышня с вами поздоровалась cool cool cool Классно.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, поздравляю - это малышня с вами поздоровалась cool cool cool Классно.

AnnaArt, спасибо tongue это было так неожиданно - почти сразу же почувствовала!


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
такую сцену смешную сегодня застала! Марта сидела комочком на табуретке в кухне, Синди сзади подкрадывается и прыгает прямо сверху Марты! Улеглась на неё, обхватила сзади лапками - и давай ей уши и голову расчесывать и умывать! biggrin
едва успела заснять - ну так смешно было это видеть!


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, класссссссссс
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Улеглась на неё, обхватила сзади лапками - и давай ей уши и голову расчесывать и умывать!

соскучилась девочка! уже два месяца подружка с ней не играет, хоть так подлизаться! слушай а какой цвет глубокий, у Марты, прямо фиолетовым отдает!
Quote (vikatiras)
а вдруг что почувствую? и почувствовала! кто-то там толкался! причем толчок был очень даже заметный!

классно!!поздравляю!!!чувство наверное не описуемое!

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, класссссссссс

AnnaArt, точно))) cool

Quote (Юлка)
соскучилась девочка! уже два месяца подружка с ней не играет, хоть так подлизаться! слушай а какой цвет глубокий, у Марты, прямо фиолетовым отдает!

Марта сейчас сторонится всех, и вообще перестала играть - только наблюдает за малышнёй. А цвет у неё и вправду очень глубокий, практически как очень темный асфальт biggrin Она голубая по цвету, и Клёмка тоже, но Марта выглядит намного темнее Клёмы. Она вся сплошь однотонная, ни единого пятнышка нигде)) пальчики, усищи и носик - всё))(правда подшерсток у неё намного светлее), а глаза ярко-оранжевые. и вот когда она вся такая темнющая смотрит внимательно своими глазами-фонарями - иногда и не по себе становится biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras писал(а):
а вдруг что почувствую? и почувствовала! кто-то там толкался! причем толчок был очень даже заметный!

классно!!поздравляю!!!чувство наверное не описуемое!

Юлка, я даже и не ожидала что так быстро удастся почувствовать толчки)) но чувство действительно неописуемое - я кажется впервые толком осознала что в пузике живые пупсики находятся! Они уже живут, толкаются, кушают там - и совсем скоро уже появятся с нами! tongue


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
- я кажется впервые толком осознала что в пузике живые пупсики находятся! Они уже живут, толкаются, кушают там - и совсем скоро уже появятся с нами!

эх, классно то как!!! а как же она постоянно на лоджие, ей что там не холодно?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я уже конечно лоджии закрываю - на полчасика открываю, они там все кучей полазят - потом гоню обратно в квартиру biggrin
А Марту я уже и побаиваюсь туда пускать - забьется в какой-нибудь уголок (а у нас на лоджиях как всегда куча всякого хлама и тряпок) и родит ещё где-нибудь! Они ж, жопки, очень любят лазить там, где побольше всяких вещей навалено - им там, видите ли, интереснее biggrin
Но если оставить лоджию открытой - Марта точно туда уйдет! кажется - ей совсем не холодно! wacko

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, точно лучше не пускайте. У меня Масика все в шкаф тулится - но я уже его плотно так прикрыла и подсунула еще стул - а то там еще родит - потом не перенесешь.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а кроме лоджие ни чего не облюбовала?? Кстати все хочу спросить, как Настена? как учеба?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, точно лучше не пускайте. У меня Масика все в шкаф тулится - но я уже его плотно так прикрыла и подсунула еще стул - а то там еще родит - потом не перенесешь.

AnnaArt, вот и моя норовит или в шкаф залезть, даже в самую узкую щёлочку, или на лоджии затаиться! а вот теплая читая коробка ей почему-то совсем не нравится! wacko

Quote (Юлка)
vikatiras, а кроме лоджие ни чего не облюбовала?? Кстати все хочу спросить, как Настена? как учеба?

Юлка, я думаю уже на следующей неделе будем какое-то конкретное место Марте выделять, и чтоб малышня ей не мешала, и чтоб уютно было, думаю у себя в комнате в уголочке что-нибудь придумать..на крайняк поставлю тумбочку пустую - пусть уж туда лезет, чем под диван или в шкаф! тумбочки она тоже любит biggrin

Настюха хорошо - тоже вот ждет, когда Марта родит smile
Приходит со школы - начинает с Клёмкой и Синди гонять по квартире, приносит веточку какую-нибудь с улицы - и играет с ними. Учится вроде неплохо, но все-таки пока со скрипом делаем домашние задания wacko не очень-то ещё она втянулась


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: