Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
ikatiras, Клемочка просто ангелок

Quote (Nensi)
vikatiras, Здравствуйте! Мы здесь новенькие Смотрю на ваших кисок,такие они лапоньки озорные

Quote (Jana)
Какую чудестную фотосессию вы сделали - милые девченки

Quote (Крош)
Классно девульки играют

Quote (ФАНАТ)
Да,киски хороши.А мрамор у голубенькой на зависть.

AnnaArt, Nensi, Jana, Крош, ФАНАТ, всем вам спасибо! всегда так приятно слышать хорошее о любимых кисюнях

Nensi, у вас очень хорошенькая персюшечка, прелесть просто!)))

Quote (Jana)
vikatiras писал(а):
мне главное дома быть, чтоб не упустить такой момен

Будем надеятся так и будет


Jana, эти самые дни наступают как раз в следующую пятницу, думаю родим за выходные, и никуда я не буду отлучаться! уже точно решила! пузик большой,возможно и котят там немало...переживаю surprised

Quote (ФАНАТ)
А мрамор у голубенькой на зависть

ФАНАТ, согласна с вами) я-то и влюбилась в эту шубку и глазёнки, когда выбирала котёнка! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, какие пупсики классные!!!смотрю уже все двоем играют нормально! а на последней фотки вообще ! Хомяк, хомяк!!!

Юлка, Клёмка точно хомячок растёт))) но мы дома её зовём или инопланетянкой (мама так называет) или мишкой biggrin Кушает часто и хорошо - мне кажется она толстеет потихоньку..надеюсь у неё аппетит будет не хуже чем у Синди - та вообще есть за троих biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а ты девочек не взвешивала? сколько кто весит, я вот пока что то решиться не могу, у Теюшки взгляд такой что я просто боюсь напугать ребенка!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, думаю взвесить..правда весы у меня напольные - не очень точные...хочу себе электронные! тогда очень легко взвеситься сначала самой, потом с кошечкой! и никому не страшно! легко вычесть из общего веса свой - и останется кошкин biggrin
я вот хочу ещё Марту взвесить до родов - самой интересно, сколько же она весит..уж очень она тяжелая стала!

кстати - Мартусе вчера было два с половиной года ровно! surprised а я её и не поздравила!


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну вот срочно исправляй!!!!и примите наши поздравления, что бы всегда была здоровой и красивой как сейчас, что бы роды прошли на отлично и котятки были крепкими и здоровыми!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо за поздравления!
ждем, уже недолго ждать осталось)))
главное - она сама себя бережет, не прыгает, не бегает, в детские игры не встревает - только наблюдает...Вчера наблюдала, как Марта пыталась за ухом почесать - ничего не получилось))) она кажется сама удивилась - и чего это я лапкой не достаю до уха? biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
она кажется сама удивилась - и чего это я лапкой не достаю до уха

vikatiras, такая аккуратная будущая мамочка должна родить хорошо wink С нетерпением будем ждать малышей biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, удачи вам,Мартусю целуйте в носик!

Nensi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Nensi, у вас очень хорошенькая персюшечка, прелесть просто!)))

И вам спасибо! biggrin
Удачи вам! Лёгких родов и здоровеньких котяток! wink


Nensi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Как там ваша беременюшка? А может ужо мамочка? wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, вот видешь какая девочка умница! сама о себе заботится! (ттт) мусечка хорошенькая!!! все просто должно пройти на отлично!!!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras, такая аккуратная будущая мамочка должна родить хорошо wink С нетерпением будем ждать малышей

ой, надеюсь всё будет хорошо - 4ре дня осталось подождать!

Quote (plyusha)
vikatiras, удачи вам,Мартусю целуйте в носик!

Quote (Nensi)
Удачи вам! Лёгких родов и здоровеньких котяток!

Quote (Юлка)
вот видешь какая девочка умница! сама о себе заботится! (ттт) мусечка хорошенькая!!! все просто должно пройти на отлично!!!

plyusha, Nensi, Юлка, спасибо вам всем! я с каждым днем как-то переживать стала больше...хотя вроде (ттт)всё хорошо, никаких беспокойств. smile

Quote (Nensi)
Как там ваша беременюшка? А может ужо мамочка?

Nensi, нам раньше времени не надо biggrin но всё равно - по всякому бывает, с этой недели уже относимся к девочке ещё внимательней.
Вот в последние пару дней она себе привычку новую завела - в моей комнате есть встроенный шкаф, там сложены одеяла пуховые, а шкаф не закрывается-там сломана дверца dry
Так эта жопка как-то туда наверх залезает,и начинает там рыться, разминать одеяла и урчать на всю комнату! Ну так смешно смотреть со стороны! и становится такая ласковая-ласковая! А в последнее время ей очень нравится, когда пузико ей поглаживаешь - ну просто балдеет biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Так эта жопка как-то туда наверх залезает,и начинает там рыться, разминать одеяла и урчать на всю комнату! Ну так смешно смотреть со стороны! и становится такая ласковая-ласковая! А в последнее время ей очень нравится, когда пузико ей поглаживаешь - ну просто балдеет

дувочка гнездышко себе готовит!!!какая же она все же у тебя умничка! а мелкие к ней не пристают?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да, она умничка! потому и любимейшая в семье) smile
мелкие её не трогают - только иногда Синди проявляет нежность свою - и пытается Марту умыть)) иногда она даже пытается к пузику пристроиться! surprised но мы её гоняем - сама-то по размеру уже как Марта - а всё пытается котенком прикинуться biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хотя...вчера Марта и сама решила детство вспомнить! Настя гоняла с младшими по квартире с бантиком на ниточке - так и Марта пару раз за бантиком пробежалась! хотя я против уже, что Марта бегала...но - ей виднее! wink она пару раз побегала - а потом тихонько в сторонке легла - и наблюдала за малыми жопками)
Синди и Клёма так гоняют друг за дружкой! это что-то! а едят из одной мисочки! сразу двумя мордашками туда тыкаются, когда голодны biggrin
но когда играют в догонялки - иногда Клёма преследует Синди с таким смешным рычанием-ворчанием, такое описать невозможно biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: