Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Крош, спасибо)) они такие пушистенькие, мякушные - отливают серебром так красиво! просто фото не передает правильно их цвет - но на маму сильно похожи! по цвету- отличить невозможно вообще - тот же оттенок smile мамкина копия просто!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Поздравляю тебя и Марту! Умница! Такие лапочки!

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ура! Я вас отвсей души поздравляю и поражаюсь вашему терпению - 12 часов - это не шутка! И вы и Мартуська - просто молодчинки, а уж малыши лапули такие лохматые
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
vikatiras, Поздравляю тебя и Марту! Умница! Такие лапочки!

nika, спасибо!)))

Quote (AnnaArt)
vikatiras, ура! Я вас отвсей души поздравляю и поражаюсь вашему терпению - 12 часов - это не шутка! И вы и Мартуська - просто молодчинки, а уж малыши лапули такие лохматые

AnnaArt, спасибочки! только думаю - это ещё не предел! нащупываем ещё одну "колбаску" в пузике! возможно - опять придется вызывать окситоцином...так схваток у Мартуси нет совсем! но малышню она обожает, вылизывает, кормит наотлично!


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, хорошо, что все идет хорошо, если прощупываете - то наверно должен еще кто-то быть - удачи вам и Марточке сил.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот они - две моськи - два брата-близнеца biggrin

а вот какие они крохотулечные - по сравнению с Мартой! ну просто дюймовочки мужского пола! surprised


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, хорошо, что все идет хорошо, если прощупываете - то наверно должен еще кто-то быть - удачи вам и Марточке сил.

AnnaArt, спасибо! думаю удача ещё пригодится нам! котята малюсенькие, думаю есть ещё в пузике - кушала она всю беременность наотлично, и прощупывается ещё что-то округлое в животике..только вот долго она рожает конечно...
кололи ей гамавит - только он не подействовал вроде никак
а днем на свой страх и риск вкололи ей окситоцин, малюсенькую дозу, так схватки пошли сразу же! Марта пыталась покушать, а бока ходуном ходят - мы её опять в домик отнесли, она через 5 минут и родила, очень быстро, легко, и сразу же обработала малыша как надо.
а мы ещё девочку хотим redface


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, какие миленькие. Прото класс. Марта - умничка. Теперь покажу мужу, что значит длинношерстный новорожденнфый котенок, а то когда наши родились - он сказал: "Что-то они лохматые какие-то"
Сообщение отредактировал AnnaArt - Воскресенье, 28.09.2008, 16:16:26
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну я своей тоже колола окситоцина перед последней девчушкой 0,3 мл, но она после этого еще долго не рожала - 4 часа.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, а ваши вроде тоже лохматики должны были родиться? или по моим близнецам заметнее? шкурка у них хорошая, очень мякушная)
а окситоцин мы уже вынуждены были колоть, все-таки 12 часов прошло, и точно знали, что есть как минимум ещё один малыш..но после укола почти сразу она и родила...мы кололи 0,2 мл, раствора 5ед. на мл

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
наши пупсики

просто лапушки!!!!!!!!!!Смотрю и улыбаюсь до чего же хороши!!!!!!!!!!!!!Мартуся умница-целуйте девочку за меня и малышню конечно тоже .


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, нет, вы что ваши намного лохматее biggrin Наши ведь короткошерстики и поэтому они намного даже в новорожденном состоянии менее пушисты.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
просто лапушки!!!!!!!!!!Смотрю и улыбаюсь до чего же хороши!!!!!!!!!!!!!Мартуся умница-целуйте девочку за меня и малышню конечно тоже

plyusha, спасибо! Мартуся такая счастливая с детьми своими - ну и мы возле неё тоже! а целуем мы её постоянно - и малявок уже пару раз из домика выкрали чтоб потискать и поцеловать redface


Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маленькик пуФистики tongue
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
малявок уже пару раз из домика выкрали чтоб потискать и поцеловать

biggrin ,а как Мартуся к этому отнеслась?


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: