Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
от нее котятки должны быть просто заглядение!!!!

Юлка, я вот тоже думаю, что детки у неё симпатюли могут быть..ну такая она крупная, головастая, глазюки хорошие такие, а хвостище! это вообще! ну...пока только помечтать можно о детках biggrin

Quote (Юлка)
А фоточек малышни хочется они наверное как колобки сейчас, маленькие, квадратненькие, пушистики!

Юлка, ты знаешь, колобками они ещё не стали - им всего 8 дней - и вот той квадратности и пушистости пока ещё нет, уже кажется ближе к месяцу будут настоящими пушистиками, а сейчас ещё на крысят похожи
оба серенькие, с крысячьими хвостиками! biggrin
младшенький хорошенький растёт такой-голова абсолютно круглая, а у старшенького вытянутая, и носик длиннее, кажется будет точь-в-точь мамашка wink по цвету оба - от мамы не отличить вообще - тот же оттенок, только младшенький будет наверное мраморным, у него и буковка М есть на мордашке, и полосочки можно рассмотреть на шубке, а старшенький кажется ровного цвета smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras писал(а):
вот только кажется по выставочным правилам - отсутствие клыка ,когда он должен быть - это вообще дисквал...

Так и не появился клычок? К врачу не ходила?

KISOLDA, не ходила, не до Синди сейчас было... её-то её состояние вообще не беспокоит, ест, играется "на ура", ранка на губе превратилась как бы в маленькую шишечку, и давно уже не кровит
пойдем в клуб - покажемся председательнице, она уж точно знает что да как...опыт у неё большой в разведении, к тому же она - будущий судья FIFe, проходит обучение, сама занимается именно персами и экзотами, и всё про моих девчонок расскажет, я думаю dry и посоветует, к кому именно обратиться с такой проблемой


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
пойдем в клуб - покажемся председательнице, она уж точно знает что да как...

Надеюсь, все будет хорошо. smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо, я тоже очень надеюсь на это! wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
пойдем в клуб - покажемся председательнице, она уж точно знает что да как...опыт у неё большой в разведении, к тому же она - будущий судья FIFe, проходит обучение, сама занимается именно персами и экзотами, и всё про моих девчонок расскажет, я думаю

я верю что все будет хорошо!!!тем более есть к кому обратьтся!
Quote (vikatiras)
по цвету оба - от мамы не отличить вообще - тот же оттенок,

biggrin вот так вот на мамки и потерять деток можно! biggrin

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, biggrin кстати - сначала и теряли! было непонятно, где мамины лапки, а где деткины спинки! я даже не шучу - так и было! biggrin сейчас-то они уже подросли сильно, и с лапой никак не перепутаешь, а вообще - их рядом с Мартой рассмотреть сложновато)))

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, biggrin biggrin весело!!!так хочется на пупсиков посмотреть!!!как девченки?? кстати скажи а ты вообще кота себе присмотрела или еще ищешь?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
весело!!!так хочется на пупсиков посмотреть!!!

Юлка, откроют глазки, сфоткаю и покажу))

Quote (Юлка)
как девченки??

хорошо! правда я сама их три дня уже не видела, но с мамой переписываемся - говорит что бегают, дрыхнут и кушают)) всё как всегда! иногда котят проведывают smile

Quote (Юлка)
кстати скажи а ты вообще кота себе присмотрела или еще ищешь?

ещё не присмотрела, думаю пока, ищу. Кот - это важно и как оказалось - непросто такого найти ,как хочется!
на последней выставке в Одессе, лучшим пометом стали экзотики с нашего клуба, хочу поговорить с председательницей и узнать про котят, раз их так высоко оценили - значит они того стоят wink и вдруг там есть интересные мальчишки? надо разузнать!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, просто сейчас на сайте появилась заводчица нашего папашки.....завтра обещает выслать мне фото мальчика, мрамор но очень очень теплый,...хочень я тебе потом его покажу?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да, покажи! будет очень интересно!
на том сайте я мальчишек экзотов что-то не увидела...или плохо смотрела?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, так если в клуб идти за зубик узнавать может и за доки сразу узнать? Решили котика девченкам взять? Нужное это дело biggrin wink А котику то какая лафа будет - три кошечки. biggrin Удачного выбора wink

vikatiras, а девченки пытаются к Марте залазить? Малышей поняньчить?


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
так если в клуб идти за зубик узнавать может и за доки сразу узнать?

Jana, да, обязательно!

Quote (Jana)
Решили котика девченкам взять? Нужное это дело biggrin wink А котику то какая лафа будет - три кошечки. biggrin Удачного выбора

спасибо! я давно уже думаю о котике, и муж сам хочет экзотика. По планам - он будет жить не с моими кошками, а в квартире моего мужа.

Quote (Jana)
vikatiras, а девченки пытаются к Марте залазить? Малышей поняньчить?

Jana, да, бывает biggrin Клёмочка просто может зайти, понюхать и посмотреть, а Синди - и лапкой потрогать иногда не прочь))
у старшенького пупса один глазик открылся! tongue


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
у старшенького пупса один глазик открылся!

Ура ! ! ! Поздравляю! скоро глазастики будут biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо! малышам завтра 10 дней исполняется smile
приехала недавно домой, три дня малышей не видела - такие тяжеленькие бутузики растут! и бегают уже вовсю!
мне всё же пришлось Марту из домика переселить в шкаф, который тут же у меня в комнате находится, вернее - в нишу! потому что Марта так и не прекратила детишек таскать, но в такие места их тащит - что вообще трудно их достать оттуда! а потом - сама забывает, куда их затащила! вот такая Марта! surprised
сейчас вот прекрасно лежит в нише с ними - кажется её такой вариант устроил! правда - один малыш уже оттуда выкарабкивался самостоятельно - и ползал прям по полу в комнате! вот ведь проныра! ещё слепой -а уже выползает...что дальше-то будет!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
на том сайте я мальчишек экзотов что-то не увидела...или плохо смотрела?

нет все правильно, на сайте оей заводчицы мальчишек экзотиков нет, а вот в питомнике откуда наш папка,есть.

Quote (vikatiras)
у старшенького пупса один глазик открылся!

ура! поздравляю!скоро шпана глазастая будет!

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: