Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, поздравляю с глазастиком! Ура!
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, AnnaArt, спасибо biggrin старшенький с утра уже полностью глазки открыл, вот ждем когда младшенький откроет!
Старший такой спокойный растет, несуетливый, а младший - ужасно пищит если его на ручки взять, извивается как червячок, пузо своё показывать вообще не любит, в отличие от старшего братца! тот пузико очень даже не прочь показать! biggrin

Марте похоже в нише понравилось, даже и не пытается куда-то сбежать...а ведь это практически рядом с домиком,и чего её не устраивало? wacko


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а там наверное темно, тепло и уютно, тем долее она изначально любила у тебя именно шкафы!
вот вроде бы и двое а какие разные, характерные! интересно какие вырастут..

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, они и внешне разные, хоть и одного цвета, и по характеру наверное тоже будут разные! уже проявляется!
Сегодня Марта никого никуда не таскала- надеюсь, больше уже следить за ней не придётся smile

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
старшенький с утра уже полностью глазки открыл,

Классненько,поздравляю!!!!!!!!!!!!!Растите большими и толстенькими!!!!!!!! biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, спасибо! думаю так и будет - малыши крепкие и пузатенькие biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, теперь будут шкоды глазастые biggrin Следующий этап хождение по квартире biggrin Наши вот одно пытаются из коробки вылезти. biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras, теперь будут шкоды глазастые biggrin Следующий этап хождение по квартире Наши вот одно пытаются из коробки вылезти

Jana, ну,наши надеюсь ещё недельку возле мамы хоть побудут!)) а из ниши вчера ночью один-таки вылез, или скатился. пищал -я его подобрала, Марте под пузо отнесла! а сама она - лежит и в ус не дует! не захотела ребенка своего подбирать, только мурчит в ответ! а он, несчастненький,ползет,шатается, попискивает surprised


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да уж, мамка знает что ты сама подберешь и под бочек уложишь! biggrin сейчас в личку скину фотку, глянь, попозже пообещали выслать более удачные фото.
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, глянула - симпатюля такая!
правда на фотке глазки прикрыты, и шубку плохо видно, но мордашка хорошенькая! tongue

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, А новые фотки малышни покажешь? wink
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да толком не видно, как вышлют получше фото сразу тебе скину, но сказали мрамор четкий, яркий и на таком теплом фоне, я хотела такого котенка. и сама бы его забрала, если бы могла сама бы его забрала, но сейчас по финансам не потяну sad
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras, А новые фотки малышни покажешь?

KISOLDA, вот как раз сегодня вволю пофоткала Марту с малышами)) Уже и второй малыш полностью глазки отрыл, но их я крупным планом не снимала - рановато пока))


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот такие мы бутусики biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: