Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, давайте ссылку, может что-то для себя интересное узнаю, или похвастаюсь

http://cat.ucoz.ru/forum/53-688-1 - пожалуйста. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, спасибо)

Полазийте повнимательнее по форуму, много чего еще интересного найдете. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сегодня опять застукала младшую лисичку на лоджии на окне. Ей там и прохладнее, а главное - куча птичек летают, причем соблазнительно рядом! кажется, что вот-вот лапой достать biggrin а я переживаю когда она там
Вот мой пучеглазик сегодня на окне)


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а я переживаю когда она там

Я бы не разрешила своим на подоконнике с открытым окном сидеть. wacko

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, к счастью окно не открытое, на нём сетка, хоть и есть маленькая дырочка сбоку внизу, надо будет заделать чем-нибудь побыстрее, чтоб не вылезла малая. Марта точно не полезет куда не надо, она очень сильно боится высоты, а Синди пока не очень-то понимает что к чему

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, к счастью окно не открытое, на нём сетка, хоть и есть маленькая дырочка сбоку внизу, надо будет заделать чем-нибудь побыстрее, чтоб не вылезла малая. Марта точно не полезет куда не надо, она очень сильно боится высоты, а Синди пока не очень-то понимает что к чему

Сетку я заметила на фото, но, если честно, как-то она не внушает доверия. wacko
У меня аналогичная ситуацию, старший не лезет куда не надо, а мелочь безстрашна и любопытна до ужаса. wacko

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, сетка нормально-прочная, меня только дырочка смущает - могут и разодрать ещё сильнее, хотя не замечала чтоб пытались пролезть за окно. Просто малая ещё не очень понимает что на окне опасно, и слишком уж дёргается, когда мимо птичка пролетает, но на сетку не кидается к счастью.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Глазки какие красивые, умные. smile
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, красивая девочка surprised глазища приятные такие tongue
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Я бы не разрешила своим на подоконнике с открытым окном сидеть.

и ко всему, у нас сейчас без открытого окна никак biggrin если в тени днем +35...то другого спасения нет, как хоть открыть двери на лоджии и устроить хоть небольшой сквознячок...

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
и ко всему, у нас сейчас без открытого окна никак если в тени днем +35...то другого спасения нет, как хоть открыть двери на лоджии и устроить хоть небольшой сквознячок...

Красотка! happy А мы верхние открывания делаем, а когда очень хочу побольше воздуха, Баську на руки беру и хожу с ним так, пока дверь на балкон открыта. smile Побаиваюсь его знакомства с высотой. Первый муж рассказывал, что у них кошка упала с 5-го этажа ночью - всех ветеринаров обзвонили - ни один не согласился приехать... Вот такие у нас веты...


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Svetik, спасибо
так приятно, когда ребенок нравится))
а если б её ещё потискать - это вообще нечто! я даже и не знала что у кошек может быть настолько нежная шерсть - ну как пух что-ли...может это и детская шёрстка, но нежности и мягкости необыкновенной, это конечно невозможно передат фотографиями-но у нас вся семья балдеет когда на руках удается подержать biggrin
Соседка и её дочка, которые живут прямо рядом с нами, как увидели однажды - так теперь просят хоть иногда взять потискать, поиграть с ней, хотя и у них есть кошечка, беленькая, похожа на ангорскую, но характером независимую очень))

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
в прошлую пятницу искала своих кошенций и нашла их спящими на лоджии

Сразу видно, что им очень хорошо вместе!:)))
У нас на работе похожие цветы, только красные и на огромном кусте-дереве, а у вас такое чудо на тонкой веточке! happy smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: