Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои красавчики.
Мои красавчики.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая лапонька. Чудный малыш.
Желаю Вам удачи в ваших планах. smile


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Просто если брать сначало кошку, то она пропускает пару гулек, что не желательно для сингапур.

А к какому возрасту они окончательно формируются и готовы к продолжению рода?

Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, где-то в 10-12 месяцев. happy
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
KISOLDA, где-то в 10-12 месяцев.

Я что-то тогда недопоняла наверное? Если формируются они в 10-12 месяцев, то до этого момента течек у них не бывает? Или если бывает, то вязать их нужно в первую же течку, т.к. " она пропускает пару гулек, что не желательно для сингапур. "? wacko

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Ньютон, животных этой породы очень-очень мало, насчитывают чуть более 1000 экземпляров во всем мире. У нас в Украине есть только 1 девочка, ее 6-9 месяцев. Я же беру пару именно для развидения. Лично я думаю, что эта порода в плане продаже пойдет отлично, не смотря на стоимость котенка. Но а иметь такую кошку не только пристижно но и безумно классно. Я просто балдею от их глазок, шерсти, грациозности и гармоничности.

да уж, много красивых кошек на свете, но все таки я настолько британоводка, это уже в крови и завести кого другого просто не могу. Британцы это моя страсть и болезнь. Вот любоваться на кошек другой породы могу, а вот себе бы хотела только британцев, чтобы было их у меня штук 10!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, каждому свое.
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Ньютон, каждому свое.

Это да....но я как гляну на вашу аватарку и вижу эту плюшевыу морденьку, то так бы и зацеловала ее!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои красавчики.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: