Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Кристюличка
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Сообщение отредактировал Lakshmi - Понедельник, 21.07.2008, 13:57:48

Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В один прекрасный день, придя с учебы домой я увидела на кресле сидящее чудо. Чудо представляло из себя круглый шар, на котором не было видно глаз из за хорошего начеса и сзади была хвост веревочка. Когда я подошла разглядеть и подняла ее челку то на меня смотрели 2 огромных глаза. Этот комочек мы назвали Кристя. Кристя была отдана нам вместе с пуговицей с которой играла часами. По характеру она оказалась недотрогой и постоянно мявкала, когда ее кто нибудь трогал, но вечером, когда все ложились спать она приходила ко мне и ложилась на мою подушку рядом с моей щекой, а утром будила меня, лизав мою щеку своим шершавым языком. Так мы стали друзьями на вечно. Наша Кристя--полноправный член семьи, с которым мы разговариваем и конечно балуем, как самого любимого ребенка ( причем она настолько все понимает--как человек). Сейчас ей уже 15 лет и она уже дама в возрасте и мы ее очень любим.
Сообщение отредактировал Lakshmi - Понедельник, 21.07.2008, 15:46:11

Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Мяу
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красавица smile
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, вот и вы создали свою тему. Красивая у вас кисонька. Такой серьезный взгляд - умудренная годами дама. biggrin А как она в свои 15 играет или уже нет?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иногда играет, но редко. Может пробежаться за мной, может с разбега с грохотом забраться на вешалку в корридоре. Скоро у нее будет возможность поиграть. Уже в этот четверг мы забираем из питомника маленькую экзоточку, красно белую Анжелику. Ей 3 месяца и вот играть Кристюсе придется хочешь нехочешь.
Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 



Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В четверг устрою новую фотосессию, уже обоих девушек.
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, Красотка какая! Поздравляю с созданием своей темки! wink
А за это время котята у нее были?

Lucy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вау такая красивая!
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет котяток не было, в том то наша ошибка конечно. Мои родители покупали ее в клубе, но нам не важна была ее родословная и все такое, нам нужна была ее любовь и выражение нашей любви. С котятами тогда мы были не готовы и не стерелизовали ее, так как эта операция вызывает какой то внутренний страх. Надо было хоть раз ее развязать. Но еще ко всему прочему она очень страптивая дама, один раз к нам просился котик, мяукал за дверью, она заинтересовалась села у двери и стала просить, чтобы я открыла дверь, я открыла, там стоял серенький миленький котик, моя зая понюхала его и дала ему лапой по мордасам, издавая при этом какой то ругательный недовольный мяувизг. пришлось закрыть дверь( конечно я его покормила).
А маленькую девочку, которую мы берем, мы хотели бы в дальнейшем разводить.

Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Нет котяток не было

Жалко, такая красота и без продолжения рода... sad
И так она никогда кота и не просила? Или Вы что-то давали ей в этот период?

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
нет просила и до сих пор просит, но очень тихо. Она просто в это время ходит и говорит ма-ма и все особо как то бурно она не проявляла свои чувства. Никакие таблетки мы никогда не давали, чтобы не навредить здоровью.
Мяу
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, такая она у Вас лапочка, по мордашке и не скажешь, что взрослая, как ребенок выглядит, очень миленькая!
А как у Вас с питанием после стерелизации, она не поправилась? Чем Вы ее кормите?

Когда возьмете экзоточку, она может обидется и сильно ревновать. Персики очень эгоистичные. Моя не ела 3 дня, когда я второго кота взяла и перестала спать со мной sad ...Сейчас все хорошо, они дружат.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: