Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Кристюличка
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это набор так и называется проффесиональный набор инструментов для педикюра животным. Действительно очень удобно. У нас еще специальная пилочка для когтей biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а вот пилочки у меня нет...я купила только вот такую резалку для когтей biggrin


Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ух ты! Посмотрю в магазе обезательно, а то за 250 р. в ветклинике дороговато. Поездка в ветклинику прошла нормально. Перед выездом я на Лику одела комбез чтобы зайке не было холодно, я сшила его из флиса. Правда в дороге она мявкала, потому что с ней надо говорить и гладитьее, иначе ей наверное страшно от звуков посторонних. На стол у врача вылезала зацепившись всеми лапами за переноску, пришлось вытаскивать со всем содержимым вместе. Врач очень большой молодой мужчина, видно, что очень добрый, осмотрел ее очень внимательно. Мы ходили в офтольмологу смотреть глазки, чтобы врач взял анализы и подсказал чем лучше протирать, потому что иногда они чуть чуть выделяют слезку. Заодно нас взвесили----2.500 весим. Фотки чуть задерживаю sad забыла зарядку на работе)
Мяу
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, отлично как вы съездили) если что-нибудь хорошее посоветуют насчет глазок - то обязательно нам расскажите wink тут у нас некоторых тоже плоскости - и одна и та же проблема - слегка текущие глазки wacko

а эту резалку для когтей кажется я покупала даже дешевле 250 рублей.... wink


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
я купила только вот такую резалку для когтей

У меня что-то подобное. Отличная вещь! wink

Quote (Lakshmi)
Поездка в ветклинику прошла нормально.

Самое главное. smile

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Знаете, забыла рассказать интересный момент, когда мы приехали домой нас встречала Кристя и Ликуся выбежала из переноски и подбежала к Кристе. Я была удивленна, потому что такого между ними я еще не видела, они нюхались нос к носу минуту наверное, а потом разбежались, как будто соскучились и приветствовали друг друга, это очень удивило меня.
Мяу
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, скорее всего действительно соскучились! biggrin
до этого делали вид, что им всё равно, а на деле - успели привыкнуть друг к дружке! wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
скорее всего действительно соскучились!
до этого делали вид, что им всё равно, а на деле - успели привыкнуть друг к дружке!

Согласна полностью. wink А мои себя так не ведут, к сожалению. sad Приносишь кого-то из ветеринарного центра, так что бы второй пришел и посмотрел, понюхал, такого нет. sad

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы когда приходим домой, в корридор сразу все наши любимые кисули выбигают и я обычно всех целую в носики и говорю как я их люблю. Правда они иногда ревнуют друг к другу, хотя разве мама может любить своих детей по разному, конечно они все одинаково любимые. smile
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Мы когда приходим домой, в корридор сразу все наши любимые кисули выбигают и я обычно всех целую в носики и говорю как я их люблю. Правда они иногда ревнуют друг к другу, хотя разве мама может любить своих детей по разному, конечно они все одинаково любимые.

Когда я одна прихожу домой, с работы или из магазина, так они сразу прибегают, усаживаются рядышком, ждут когда я поставлю пакеты на пол, а потом начинают их изучать. И так и крутятся под ногами, пока из этого пакета или из холодильника им что-то вкусное не дашь. wink

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Мяу
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, какая красота!

Quote (Lakshmi)
Девочка в рубашечке

Это в ней вы ездили?

А наборчек у нас такой

Пилочка вот так выглядит


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, Какая красотааааааааа! surprised
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, какая девочка у вас красавица растёт! яркая такая, щекастая и глазастая tongue

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Пилочка вот так выглядит

Jana, а вот пилочки такие я не видела..хотя - может просто не приглядывалась smile
интересно - а кисюни даются, чтоб им коготочки подпиливать? мне кажется им это не особо понравится happy


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Поиск: