Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Кристюличка
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, девочка какая солнечная!!!прямо солнечный зайик!
Юлка

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я уже попробовала стричь ноготки, все получилось, только за раз 2 ноготочки, потому что сложно фиксировать ее и лапку. В поездке рубашечка была другая- теплая, эта для домашних целей.
И еще хочу поделиться радостью, biggrin у нас Ликуся с каждым днем более ручная становится и уже даже сама на коленки запрыгивает и уже не убегает, и даже стала разговорчивая, иногда бегает, играет и как будто подмурлыкивает с выражением, а еще будет меня утром. smile

Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
И еще хочу поделиться радостью, у нас Ликуся с каждым днем более ручная становится и уже даже сама на коленки запрыгивает и уже не убегает, и даже стала разговорчивая, иногда бегает, играет и как будто подмурлыкивает с выражением, а еще будет меня утром.

Чудесная новость! Рада за Вас! А с каждым днем все ласкучее будет, вот увидите! wink

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за ваши слова! Если честно я немного волновалась, а теперь мы не разлей вода.
Мяу
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, очень рада за вас и вашу ласкучую девочку biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
И еще хочу поделиться радостью, у нас Ликуся с каждым днем более ручная становится и уже даже сама на коленки запрыгивает и уже не убегает, и даже стала разговорчивая, иногда бегает, играет и как будто подмурлыкивает с выражением, а еще будет меня утром.

Как замечательно! biggrin Я поддерживаю KISOLDA, чем старше тем ласкучее будет wink

Quote (vikatiras)
интересно - а кисюни даются, чтоб им коготочки подпиливать? мне кажется им это не особо понравится

Все по разному у нас 50 на 50. Рыжий просто тащиться когда ему подпиливаешь, хотя обрезать ненавидит. biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я подстригла все ноготочки, с помощью щипцов, что вы посоветовали и правда это делается очень легко.
Купила для кис шуршащую трубу---мелкая носится туда-сюда, а Кристя боится, ей хочется но она боится, но зато мышка в ловушке теперь только Кристина, Ликуся потеряла к ней интерес, зато висячий и пищащий слоник, который на слоника уже не похож--самый любимый и долгоиграющий. biggrin
Сообщение отредактировал Lakshmi - Вторник, 30.09.2008, 16:56:09

Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

это та самая труба шуршащая, висящий слоник и мышка в ловушке

Моя зайка играет

выбегая из трубы прямо к мышке в ловушке

Главное лапы и хвост

В трубе biggrin

Самая любимая игрушка-висячий слон(уже правда не похожий на слона) и змейка, тоже любимая, а в далеке-зеленая игрушка никому из котей не понравилась, никто не понял что это.

вот оно самое любимое слоновидное висячее и пищащее чудо.

[/URL

устала играть

[URL=http://www.radikal.ru]

кошка невидимка biggrin


Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

попа из трубы

незнаю как фотографировать эту девочку--как только прицелюсь фоткаю, а в кадре один хвост smile


Мяу
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас такая мышка в ловушке стоит без дела.
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я бы не сказала, что она у нас с делом стоит, сней играет в основном большая киса , а малышка редко.
Мяу
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
А у нас такая мышка в ловушке стоит без дела.

если она с самого начала осталась без дела, то тогда не знаю.. а если со временем, то надо её спрятать на некоторое время, а потом опять достать.

Lakshmi,
тоннельчик у вас классный!
у нас всего пол метра.. моя в нем с разбегу по полу катается.. иногда заканчивая свою траекторию об шкаф)))))).

А вот зеленую штуку, которую вы говорите они не используют, я тоже видела и раздумывала на тему... хорошо что не купила..

зы. хвостик у вас славный, такой не грех пофоткать biggrin впрочем как и все остальное wink

Сообщение отредактировал Bitanyam - Среда, 01.10.2008, 21:27:56

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, ну поиграла они с ней с полчасика и не очень активно. Надеюсь малявы оценят
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, какая шкодинка! игрулька! весело ей, хорошо! сразу видно Любимка!
Юлка

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я вот думаю интерактивную игрушку купить( трек с удочкой, которая сама закидывает), а то ребенок же какое то время один дома, никто не играет, а так будет занята. Юлка, то что шкодинка это 100%--особенно по столу кухонному, захожу а она все проверяет на нюх, увидев меня начинает урчать и идет ко мне и главное с таким выражением морды, что ругать не могу, но все равно строго говорю ей--ну ка скорей слезай wink . Кошки они такие--они знают как сделать чтобы хозяин не ругался, такие цирковые номера выделавают, особенно когда просят кушать. biggrin
Мама говорит, что квартира стала детской площадкой smile , но лучше так чем голые скучные стены. Ведь хорошо, когда любимым питомцам хорошо. То что любимка не то слово!!!! У меня 2 любимки!!! Кошки -это счастье!!!!!!!!

Мяу
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: