Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
И от меня чмокните там заоодно

обязательно! happy

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
Просто ляжет грустно около своих мисочек.. и лежит)).

Лапушка!!!!!!!!!!Конечно,как такую зайку не накормить?! biggrin
С праздничком


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кормите сколько хотите и не каких ветов не слушайте. Кошка будет сбитая, тяжелая и не жирная, а в меру упитанная. А целюлит на пусе у всех персюков есть.
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
А целюлит на пусе у всех персюков есть.

Вот видите и не надо котю голодом будет держать, и кормите свою красявку скока хотите!!!

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, спасибо! happy

цвет, AngelEyes, ок, тогда будем продолжать нашу "гонку вооружений")))). plyusha, вы сколько уже весите? tongue


plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, несколько дней назад были 3,800 biggrin
Quote (Bitanyam)
будем продолжать нашу "гонку вооружений



AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
тогда будем продолжать нашу "гонку вооружений

biggrin biggrin biggrin угу тока сильно то тоже не переборщайте, она у вас сейчас на все 100% королевна

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, эх, нам еще далеко...

AngelEyes, я думаю переборщить и не получится... Она же еще котенок.. ей надо есть и расти... А она насыпанную ей миску (дневная порция Боша 70 гр, но мерию стаканчиком РК))) съедает за 2 дня.
Все в больших раздумиях на какой же корм нам пересесть.. а то кукурузка в Боше смучает((((.


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, а я стаканчиком не меряю -едят сколько влезет! едят часто,но понемногу! Синди тоже весит у меня 3800, правда она постарше (но давно такая толстуха) biggrin

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а у Синди тоже жирок на животике? у нас такие прям мягкие выпуклости))).
я когда на Бош перешла тоже не мерила, просто насыпала миску... А недавно померила стаканчиком РК, как раз и оказалось, что вышла полная миска.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
а у Синди тоже жирок на животике? у нас такие прям мягкие выпуклости))).

Bitanyam, ага, жирок имеется! такая мякусенькая складочка! и у Клёмки тоже есть, а у Марты - нет, ну она только родила - просто животик мягкий, складчатый


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, думаю мы к шести месяцам тоже должны вас догнать по весу cool Мы уже на грани 3,2 кг)))
Сообщение отредактировал Bitanyam - Вторник, 30.09.2008, 13:44:53

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У персов и экзотов целблит на пузе бывает такой, что при беге мотается, как вымя у коровы.
Татьяна есть такая поговорка " ешь пока рот свеж". Корми не бойся не ожиреет. Много бывает только при гормональном сбое.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
vikatiras, думаю мы к шести месяцам тоже должны вас догнать по весу cool Мы уже на грани 3,2 кг)))

Bitanyam, я думаю догоните, и может быть и перегоните! хоть мой слоник ест часто и кажется расти ещё будет!
у меня ещё маленькая хитрость - как вода, так и корм, стоят в двух местах, не только в основном месте кормежки, но ещё и дополнительно в одной из комнат, у меня правда квартира трехкомнатная и это актуально. И кошки с удовольствием кушаютт в двух разных местах, и когда видят миску - подходят и едят biggrin


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
меня ещё маленькая хитрость - как вода, так и корм, стоят в двух местах, не только в основном месте кормежки, но ещё и дополнительно в одной из комнат, у меня правда квартира трехкомнатная и это актуально. И кошки с удовольствием кушаютт в двух разных местах, и когда видят миску - подходят и едят

вот про то, что расставляют миски с водой, это я слышала.. а вот миски с едой - это помоему небольшой перебор))))). у нас стоит водичка рядом с новым домиком.. и она очень любит оттуда пить.. особенно по ночам)). И еще любит лежать около мисочки.. как около озера наверное))). У нас квартира не большая.. и никто кроме неё миску опустошить не может, поэтому нам одного набора мисочек с едой на кухне вроде бы хватает)). к тому же мелкая хрюшка постоянно рассыпает корм.. А потом гоняет по кухне - охотится)))).
Сообщение отредактировал Bitanyam - Вторник, 30.09.2008, 13:59:40

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: