Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
крем противопятновый био грум.. такая крошечная баночка..

Если это такая плоская баночка с прилогающейся кисточкой, то применять её можно не по инструкции. Я пробовала. За пару недель до выставки каждый день или несколько раз в день густо ей мажите на пятна под глазами. А в процессе последней помывки всё смываете. Эта паста очень жирная, но предохраняет шерсть от окрашивания и немного обесцвечивает. Эффект таков, что эти две недели шерсть не пачкается. В день выставки мазать нельзя, очень заметно. Когда увидите консистенцию сами поймёте.
У меня такая была и я успешно использовала для мамашки этих девочек. Но у неё и сам процесс отмывания лёгкий. Вот с этим помётоном сталкнулась с проблемой жёлтых пятен под глазами. И всё таки склоняюсь к тому, что прихватили ген серебра. Возможно что из-за этого. Но утверждать не берусь.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
vikatiras, KISOLDA, plyusha, уже затребовала у родителей во временное пользование фотик на время отсутсвия моего)). надо надеяться он прибудет вовремя)).

Вот и хорошо. wink Значит будем наблюдать за красотой! smile

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цвет-))) Вы наверное правы по поводу шерсти. у меня белый экзот и я под глазкиами простой лимонкой отбеливаю.И вроде ничего пока. А заметила что у малявки что от гулёны и белого экзотика под глазами не очень то отмоешь..
Но всё равно белых хоть чем -то можно попытаться отбелить. а вот с серебром намного сложнее.Т.К если пытаться отбелиь ,то желтеет ещё больше под глазками.
А меня тот факт что (ПРИХВАТИЛИ СЕРЕБРА) даже радует biggrin Персик то мой Сеня кремовый дым,так детки у них будут возможно и дым и серебро (чепашки) и белые и красные-серебристые..........
ЗДОРОВО ЖЕ!!!!!
НО ВОПРОС по НАИЛУЧШЕМУ СРЕДСТВУ ПО ОТБЕЛИВАНИЯ ГЛАЗ меня очень интересует.Уж столько тут было перечисленно...
Впрямь как в "КОнтрольной Закупке" какое же средсто победит??? biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Fima, Не мучайтесь с набором ника, просто нажмите на него и он сам появится. Вы можете увидеть его над аватаром (фоткой) того, кому хотите написать. wink

А цитировать текст тоже просто: выделяете то, что хотите процетировать и нажимаете на слово "цитата" внизу окна ввода, и все отобразится. wink


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Не мучайтесь с набором ника, просто нажмите на него и он сам появится

Окей!!! Всё поняла.а то я хоть и начала общаться на портале но не так давно. Вообще для меня это всё ново и интересно.
Спасибо за подсказку.(век живи .век учись) biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Окей!!! Всё поняла.а то я хоть и начала общаться на портале но не так давно. Вообще для меня это всё ново и интересно.
Спасибо за подсказку.(век живи .век учись)

Пожалуйста! Рада помочь. wink

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Наш тоже везде пытается угнездица.Даже в помойном ведре Но вот в кастрюльку не залезал еще.

интересно вот откуда в них эта страсть по ведрам ныкаться))) моя може и в мусорное прыгала, когда пакет доставали, в ведро для мытья полов... вот в крошечное ведерко в ванной, когда была котенком вся помещалась, а когда подросла очень смешно стало когда она туда вертикально вставла))). в общем проще сказать куда она не залезала))).
Quote (Fima)
Мне осталось ждать мою КРАСАВИЩНУ два дня и она в моих обьятиях!!!
бедная маленькая кисонька.. полетит самолетом.. одна sad Я бы с ума сошла, если бы моя так летала...

Quote (цвет)
Если это такая плоская баночка с прилогающейся кисточкой

да, именно эта баночка.. Я думаю пока попробую то что уже есть.. А если не поможет, то биогрум прикуплю... Хотя сейчас вообще такой выбор всяких средств, мелков и пудр, что глаза разбегаются... вчера высмотрела у нас мелок Show Tech, который тоже хвалили.. Где б столько денег взять)))).

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
полетит самолетом.. одна

Поездом и в сопровождающими.
Я сегодня мыло Сербернаровское купила морду-лица котам мыть. Буду эксперементировать на мамашке. Результат выложе через неделю.
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam,
Quote (цвет)
бедная маленькая кисонька.. полетит самолетом.. одна Я бы с ума сошла, если бы моя так летала..

Да нет ничего страшного. ))) Как уже написала цвет, -девочка едет домой поездом с моей хорошей знакомой.Да ещё и в компании с малышкой британочкой. Так что в дороге скучно не будет. biggrin

цвет, ))) Мы сегодня перед самым отходом поезда разговаривали по тел с Леной. Она смеётся , девочка так подросла с той выставки в августе!! : Говорит еле влезла в детский контейнер. biggrin tongue
Завтра утром поедем встречать. biggrin

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Я сегодня мыло Сербернаровское купила морду-лица котам мыть. Буду эксперементировать на мамашке. Результат выложе через неделю.

рассказывайте про результат.
там вроде два вида? для морды и для тела... у вас какое?

Quote (Fima)
девочка едет домой поездом с моей хорошей знакомой.Да ещё и в компании с малышкой британочкой. Так что в дороге скучно не будет.

ну тогда еще куда не шло)) надеюсь что все пройдет хорошо!! пишите нам, как она доедет!

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня мыло для морды. Другого не было.
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam,
Quote (цвет)
ну тогда еще куда не шло)) надеюсь что все пройдет хорошо!! пишите нам, как она доедет!

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Наконец то моя девочка у меня!!1 Только с поезда приехали.Вела себя в дорогеочень тихо ,только дважды пыталась потихонечку улизнуть. А какая ласковая!!!! tongue Как ангелочек.Всю дорогу от вокзала 40 минут тыкалась мне носиком к ладошку. biggrin
цвет, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАИБО ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!! [img]http://cat.ucoz.ru/sml/sm42.gif[/img
Завтра мы будем на выставке в Калининграде.а в понедельник напишу результаты.. ]

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой .что-то я на радостях тут намудрила.да ну и ладно.Зато у меня радость!!!
Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Fima, поздравляю с мохнатым счастьем!
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
Всю дорогу от вокзала 40 минут тыкалась мне носиком к ладошку.

моя всегда носиком утыкается, когда ей страшно))). так по началу от фена тыкалась.. псоле мытья тыкается.. мама говорит, когда к вету носили, в неё тыкалась..
и насчет тихости у них семейное))).

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: