Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Какая же она у Вас шикарная! Прелесть

спасибо!
Я тут недавно разглядывала фоточки ваших кисулек на белом фоне. Какая красота все таки.
Надо мою отмыть как следует и тоже пусть непрофессионально, но нафоткать на каком-нибудь красивом фоне. Только не белом)))) wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
спасибо!
Я тут недавно разглядывала фоточки ваших кисулек на белом фоне. Какая красота все таки.
Надо мою отмыть как следует и тоже пусть непрофессионально, но нафоткать на каком-нибудь красивом фоне. Только не белом))))

Спасибо за комплементы. wink Белый - любимый фон фотографа Анны Утехиной. Но Вашей красотке нужно явно что-то другое. wink Если хотите, могу Вам дать ее координаты, фотосессия занимает около 2 часов и стоит копейки. wink

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо, но нам пока профессиональные фото вроде ни к чему. я думаю если я наберусь терпения и найду красивую занавеску то смогу и сама что-нибудь более менее сотворить))). по крайней мере, чтобы друзьям показывать и себе в рамочку вставить)))
Сообщение отредактировал Bitanyam - Вторник, 12.08.2008, 11:24:42

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
KISOLDA, спасибо, но нам пока профессиональные фото вроде ни к чему. я думаю если я наберусь терпения и найду красивую занавеску то смогу и сама что-нибудь более менее сотворить))). по крайней мере, чтобы друзьям показывать и себе в рамочку вставить)))

А Вы будете открывать питомник? Вообще планируете заниматься разведением? Профессианальные фотки очень пригодятся для создания сайта, например. wink biggrin Но в любом случае, хозяин - барин, решать исключительно Вам. wink

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, питомник точно открывать не буду.
на счет разведения тоже до сих пор думаю...
Думаю для начала её на выставку сносить. Но как подумаю про это, так её жалко... такой стресс, плюс подготовка.. всю её в косметике перемазать придется)). Читала как остевые волоски надо выдергивать.. жуть какая-то sad

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
KISOLDA, питомник точно открывать не буду.
на счет разведения тоже до сих пор думаю...

Ну это взаимосвязанно, если надумаете разведением заняться, то питомник точно открывать надо будет. wink

Quote (Bitanyam)
Думаю для начала её на выставку сносить.

Мудрое решение. В какой системе у Вас состоит киска?

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Мудрое решение. В какой системе у Вас состоит киска?

МФА. Мне сказали, что я так же могу в выставках WCF участвовать.
Но выставки еще пока не близкий разговор. Сначала нам надо как следует подготовиться физически и морально )).
К тому же когда было жарко, я ей пузико стригла... надо подождать несколько месяцев, а то боюсь забракуют нас за недошерстистость ))))). Расчитываю зимой уже где-нибудь поучаствовать.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
Но выставки еще пока не близкий разговор.

Это только так кажется. biggrin Время пролетит и не заметите. wink

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне фото про расфасованых кошек понравилось biggrin А манчкина видно ещё взвешивают. Подписаная коробочка уже готова к принятию кошкоКГ.

Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 12.08.2008, 13:02:38
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, какая же все же мякушка! красотка слов нет!Я как представлю белое воздушное мурлыкающее облачко!!!
Юлка

Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какая деловая на видео,жаль мало очень снять успели...
Мой тоже бы оценил smile smile smile
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я и не сомневаюсь. поэтому наша морда старательно начищается каждый день, а густая шерсть старательно прочесывается)). всегда в процессе подготовки)).

Quote (цвет)
А манчкина видно ещё взвешивают.

манчкин (не путать с одноименной породой котявых) - это игра. пока мы с азартом в неё резались, кошь подошла, сначала чуть не съела кубик (пришлось его из неё вытряхивать вверх ногами))), а потом сама себя расфасовала в коробку, т.к. коробку уместить в себя ей не удалось (хотя она очень старалась)))).

Юлка, ага, мурлыкать она любит)). а я обожаю, когда она мурлыкает, впрочем, как и все кошководы, я полагаю happy

Amaly, сняла то я немало wink только выложила не все, чтобы не надоедать своими кадрами)).
кстати, а игрушка ей надоела. она мыши хвост оторвала и успокоилась))). теперь я её спрятала, чтобы снова соскучилась))).

Сообщение отредактировал Bitanyam - Вторник, 12.08.2008, 16:57:38

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
KISOLDA, я и не сомневаюсь. поэтому наша морда старательно начищается каждый день, а густая шерсть старательно прочесывается)). всегда в процессе подготовки)).

По фоткам и рассказам очень видно, что Вы заботитесь о кисуле и любите ее безмерно. wink

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
а как её можно не любить?)) и как можно быть равнодушной, когда у тебя по квартире ходит белая пушистя плюшка на четырех лапках happy . у меня фотоаппарат всегда под рукой. жалко у нас с ней совместных фоток очень мало((.
а вообще мне даже подруга говорит, ты так со своей кошкой носишься, так о ней заботишься... возьми меня вместо кошки... даже можешь меня стерилизовать, если захочешь wacko biggrin smile
Сообщение отредактировал Bitanyam - Вторник, 12.08.2008, 17:53:45

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, ваша красотка все хорошеет и хорошеет!!! Не сомневайтесь, выставки для вас будут удачными!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: