Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наш Бонифаций
Наш Бонифаций
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы очень хотим присоединиться к вашей теплой компании, примите?
Дома у меня уже 6 лет живет персик по кличке Плюша и вот буквально неделю назад приобрела себе вот такое чудо, Зовут нас Бонифаций
Первые часы дома


Очень сильно хочется пи-пи

Гордо делаем свои дела в лоток

Хто там???

Ну я пошел

Лопаем

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, Какое чудо! Поздравляю Вас с пополнением семейства!
А фото Плюша Вы нам покажете? wink

Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот и наша Плюшка


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
А вот и наша Плюшка

И правда - ПЛЮШКА! smile Красота!
Я смотрю у Вас и собаки есть?

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша такой потешный! Взлохмаченный после сна!
А Ваше второе Чудо просто Чудо инопланетное! biggrin Очень красивый малыш!
Сообщение отредактировал nika - Понедельник, 04.08.2008, 10:04:58

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, вот еще в ряду голопопиков прибыло!!!! принимаем вас и в нашу голую компанию!!!!!!! А Плюшка у вас прекрасная и забаваная!!!! вот тока я не поняла плюша он или она???? Давайте нам еще фото и расказывайте и про плюшу и про малявочку и про собачку!!!!!!!!!!!!

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Детка в кофтенке - прелесть! biggrin
Плюшке тьмок-тьмок-тьмок!
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
плюша он или она????

С таким окрасом только она smile
Очаровательные котейки у вас!
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, права, Плюшка она. Всегда знала что на рынках нельзя покупать животных, но тогда в свое время не удержалась, стояла женщина с двумя котятами на руках, один малыш был белый с красным, а второй трехцветный, я не смогла устоять и приобрела этот чудесный трехцветный комочек. Правда у нас уже жила дома кошка, обычная дворовая черно-белая, которую я подобрала зимой в очень сильный мороз. А как потом выяснилось, она еще и беременная была. Вот такие у нас добрые люди.... мдя
Плюшка очень сильно сдружилась с нашей Муськой, спали вместе, играли, кушали. Но к сожалению когда Мусеньке было лет 16-17 (нам так ветеринар сказала), её не стало.. Плюше пришлось жить одной, длилось все это на пртяжении примерно трех лет. Ну и все не устояла я перед покупкой еще одного котофея...
Мужа долго настраивала на то что ооочень нравятся голопопики, почти каждый день про них разговор заводила.
И в один прекрасный день, просто нашла объявление, с работы позвонила, договорилась подъехать посмотреть... перезвонила мужу и сказала что когда пойдет меня встречать, пусть возмет деньги, т.к. мы едем смотреть котенка. Мужу дальше сопротивляться было бестолку.
Естественно когда я увидела этого малыша, я уже не могла без него уйти. Хотя я только сейчас понимаю, что он еще был очень маленький для того чтоб его продавали (37 дней) . Человек просто на кошках делает деньги..
Кормить котенка нужно было чуть ли не самой, запихивая мясо ему в рот.... (так сказала "заводчица"), но мы благополучно перешли на сухой Хиллс и теперь лопаем его за обе щеки сами. А нам рекомендовали кормить то Пронатюром, то Ямсом, причем не чем то одним а чередовать. Но насколько я знаю, резко менять корм нельзя, а уж тем более чередовать как посоветовали. Но я очень надеюсь что Бонька у нас вырастет замечательным здоровым котом!
А про собачек своих я здесь на форуме отписалась Мои собачки
Сообщение отредактировал Алён4ик - Вторник, 05.08.2008, 10:01:00

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, Классная история, вы просто молодец что не бросили мусеньку!!!!! А то что купил плюшку на рынке... чтож скорее всего спасли еще одну девочку от тяжелой учести... Хорошие все ваши кисы, и пусть ваш малыш растет здоровым!!!!! Целуйте его от меня! happy

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
Мужу дальше сопротивляться было бестолку.

Единственный действенный способ - ставить перед фактом. wink biggrin Шикарное решение! Я подумываю по поводу тветьей кошечки так поступить. biggrin wink

Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, спасибо! Он уже всеми зацелован, живого места не осталось! Самое интересное что..... муж его теперь просто обожает!
KISOLDA, а у меня так практически со всеми животными получается. Когда покупали йорка, муж сопротивлялся, а теперь говорит, что не представляет себе жизни без этого маленького друга.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
KISOLDA, а у меня так практически со всеми животными получается.

А скольк их у Вас всего? smile

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, как лысик лапонька, прелесть просто smile Фотки классные. А пЛЮШКА - ПРОСТО ЧУДО!

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
Зовут нас Бонифаций

Какое чудо tongue
Плюшкак красавица smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наш Бонифаций
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: