Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наш Бонифаций
Наш Бонифаций
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, сколько у вас интересностей! обалдеть просто! tongue
какие кролики миленькие - такие мякусенькие! и хомячки, и шиншилки, и крыски -все такие классные! а улитки такие огромные! surprised
вы живете в частном доме? столько мордашек в квартире наверное нереально содержать)))))

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Если честно, то я в шоке.............. приятном..... как класно-то.
А у вас дети есть? Это наврное счастье расти в таком многообразии друзей вокруг себя....
Какие вы молодцы....
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, Я в шоке! И где же они все помещаются?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, вот это да...... мы тут за каждую новую мосечку в доме с мужьями воюем, а у вас столько их .... правда, как муж к этому относиться, очень бы хотелось узнать biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, жить в частном доме моя мечта...... эх. А так мы живем в однокомнатной квартире..
AnnaArt, и детки тоже конечно есть два сына и лапочка дочка.
Jana, муж реагирует спокойно, сейчас потихоньку готовится к приобретению еще одного йорка вместе со мной, правда это будет не раньше зимы. Муж у меня замечательный!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
vikatiras, жить в частном доме моя мечта...... эх. А так мы живем в однокомнатной квартире..
AnnaArt, и детки тоже конечно есть два сына и лапочка дочка.
Jana, муж реагирует спокойно, сейчас потихоньку готовится к приобретению еще одного йорка вместе со мной, правда это будет не раньше зимы. Муж у меня замечательный!

Алён4ик, вы меня сразили наповал! surprised
это ж какая любовь к животным должна быть у всей вашей семьи! а вашему мужу смело можно ставить памятник! biggrin Он у вас действительно замечательный и просто уникальный! wink


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, вот это да. wink Жить в однокомнатной квартире и содержать столько животных. Это просто подвиг. Вы молодцы exclaim
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, спасибо. Да ни какой это не подвиг, есть люди у которых намного больше животных.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
А так мы живем в однокомнатной квартире..

Я просто в восторге! Вы - героиня! А с мужем Вам безумно повезло! wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алён4ик, Присоеденяюсь ко всему выше сказанному. Просто восторг и слюни рооозовые.... Бааалдеж biggrin

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я чуть со стула не упала при виде улитки, которая на руке сидела. я, честно говоря, с такими огромными в одной квартире бы спать не смогла wacko biggrin happy
а вот грызунчики.. хомячечки и крысики - это рулез !! Хомяки - зверюшки моего детства. Тогда я не могла позволить себе пушистую котявую хулиганку, любопытную как сто маленьких китайцев, которую завела сейчас happy biggrin

а вам респект и уважуха за такой домашний заопарк. Как у вас весело наверное! wink

Сообщение отредактировал Bitanyam - Понедельник, 11.08.2008, 21:00:08

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такая большая семья! Да вы просто мать- героиня! Преклоняюсь перед Вами! А у меня из живности только котик.МАААЛО! А какой славный бараш!!! Впервые вижу такого! Расскажите о нем побольше, плиз, о его характере. Он в лоток ходит???
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Барашка, это единственная девочка которая у меня осталась от этой породы, я начинала с барашков, долго ими занималась но потом перешла полностью на лисьих кроликов, они по габаритам в два раза меньше чем барашки. Характер хороший, этим наверное отличаются все вислоухие кролики (правда бывают исключения), в туалет ходит в лоток который у неё в клетке стоит. Специально никого не приучала к лотку, но они потом сами соображают что только туда нужно ходить. Мне нравятся многие породы кроликов, многие пыталась держать дома, но учитывая что у меня есть дети, да и я сама люблю не кусачих животных, от многих пришлось отказаться, например от тех же цветных карликов. да маленький кролик, очаровательные по всем параметрам, но большенство злюки. Могут и кусануть, а как я могу продавать крольчонка такой породы людям которые покупают его для ребенка. Вот поэтому методом тыка и остановилась на более спокойной породе.
Алён4ик
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наши новые фотки

шпим

просыпаемся

разбудили

потягушеньки

играем

ну я потопал

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алён4ик)
Наши новые фотки

Какие умильные! biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наш Бонифаций
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: