Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш второй загиб на кончиках ушек решил распрямиться. А первый загиб у основания ушек, очень хорошо сформирован. Поэтому я считаю, что до конца страйтом мы не станем, но вот вертолетики у нас бывают все чаще и чаще. smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Какие фотки замечательные! Мне очень понравилась фотка в цветах!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Спасибо! У меня теперь еще и девочка на балконе живет, никак к лотку ее не приучу, ходит рядом с ним. И не отдашь ведь никому такую, опять выбросят, cry
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
KISOLDA, Спасибо! У меня теперь еще и девочка на балконе живет, никак к лотку ее не приучу, ходит рядом с ним. И не отдашь ведь никому такую, опять выбросят,

А что за девочка? Почему выбросят? Да еще и опять?

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Я завела о ней темку: "Подобрала кошку и не знаючто с ней делать!" Посмотри smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
KISOLDA, Я завела о ней темку: "Подобрала кошку и не знаючто с ней делать!" Посмотри

Сейчас посмотрю.

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой дымок симпатичный. Особенно фото, где на махалочке повис. happy
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, Спасибо! А мне нравится фото в синей рамке, он такой на ней прикольный получился! biggrin Редко удается сделать такой снимок smile
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Шерханчик -милашка! Обожаю шоколадненьких ) Жаль, что ушки подводят.. Но,может, ещё и вернутся, вроде не совсем ещё стоят.
Ничего плохого в ВСФ нет, это от людей зависит, а не от системы.
А Вам какие больше всего цвета нравятся у кошек?

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, фото такие классные!!!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Шерханчик -милашка! Обожаю шоколадненьких ) Жаль, что ушки подводят.. Но,может, ещё и вернутся, вроде не совсем ещё стоят.

Спасибо! Насчет ушек, ну и пусть себе гуляют! Изначально я брала ребенка для души! Если не сложится у нас с ушками, будем сидеть дома и наращивать щечки! biggrin
Quote (litota)
Ничего плохого в ВСФ нет, это от людей зависит, а не от системы.

Я с вами полностью согласна! И все же я немножко перед вступлением поковыряюсь biggrin Это все равно что школу для ребенка выбирать biggrin Рыба ищет где глубже, а человек и кошка где лучше biggrin
Quote (litota)
А Вам какие больше всего цвета нравятся у кошек?

Ой, если честно, я даже толком незнаю,нравится все что красиво! Скорее скажу какая порода мне больше нравится biggrin , Думаю вы уже догадались wink
А вам какие цвета больше нравятся?

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
ЛесЁнка, фото такие классные!!!
Спасибо огромное! На самом деле Шерхан в живую выглядит еще лучше чем на фото! smile Такой озорной малыш, этого не передать biggrin
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Понедельник, 25.08.2008, 15:06:11

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Спасибо! Насчет ушек, ну и пусть себе гуляют! Изначально я брала ребенка для души! Если не сложится у нас с ушками, будем сидеть дома и наращивать щечки!

Уже уважаю!!! Кисулька у Вас замечательный!

А я люблю породы очень разные, почти все. Поэтому даже внутри породы у меня есть любимые цвета. Например, по бриташкам/шотландцам - шоколад, шоколадный/черный/лиловый мрамор, биколоры и черепашки-триколоры.. Раньше любила пятнышко. Теперь уже равнодушна. Особенно хочу то, чего у меня нет )
Я могу фото кошек часами разглядывать...
Но вне зависимости от цвета я могу влюбиться в кошку,если у неё замечательный типаж!!

А кроме шотландцев кто-нибудь ещё нравится?


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, Как интересно! У вас наверное свой питомник? Я люблю всех кошек без исключения, но особенно шотландцев, британцев и кучерявых британцев! biggrin Интересно, а шотландцы кучерявыми бывают?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: