Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему вы хотите девочку? у Вас такая красавица Шерил!! Непременно нужно пытаться выводит кучеряшек! Такие сладкие дети у нее будут! Может мальчишку кучерявого Вам завести?
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Beatrix, какая девочка у Вас хорошенькая! срочно открывайте свою темку! такую красоту прятать грех!!!тем более столько интересного можно о ней рассказать!

Спасибо большущее!!! так ещё вы меня и уговорите biggrin
Сообщение отредактировал Beatrix - Среда, 03.09.2008, 04:16:13

Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, как кисенок поживает? и фоточки фоточки котейки!шоколадочки сладкой!
Beatrix, так давно пора!!все ждем ждем! а Вы ни как! все прячете красотку! так не честно! biggrin

Юлка

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Непременно нужно пытаться выводит кучеряшек! Такие сладкие дети у нее будут! Может мальчишку кучерявого Вам завести?

Будем думать ,у меня еще своих мелких двое,младшему 2 года,думаю пока ему хоть 3.5 -4 не исполнится Шерил мамой не будет,а то еще задавит сынок котяток в порыве нежности.



ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветик всем!
Beatrix, Открывайте поскорее свою темку! Хочется посморреть как дите растет и хорошеет на глазах!
Юлка, Будут конечно новые фоточки wink Шерхаша хорошо поживает, сейчас спит сладко перед монитором smile Таким ласкучим становится ребенок! Тигренок мой ненаглядный! smile
plyusha, У меня тоже двое детей. Старшему 11 , а младшей скоро пять будет. smile С приходом сентября значительно хлопот прибавилось smile Кстати, кошки очень помогают воспитывать деток! Мои в Шерхаше души не чают, Скучают по нему когда он спит biggrin и постоянно, все члены семьи включая меня, его пытаются накормить biggrin А вы думайте! smile Детки которые растут с кошками мне кажется более добрые и ласковые! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Детки которые растут с кошками мне кажется более добрые и ласковые!

ЛесЁнка, полностью согласна! моя дочка с рождения окружена кошками - и обожает их как и я biggrin


plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Детки которые растут с кошками мне кажется более добрые и ласковые!

я с вами полностью согласна,я за котяток боюсь wacko ,Шерил он не обижает,когда из сада приходит в моську чмокает biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Будут конечно новые фоточки

ждем ждем!
Quote (ЛесЁнка)
Таким ласкучим становится ребенок

ну вт а ты говорила!!!подожди будет еще той липучкой!шоколадка сладкая!
Я с тобой полностью согласна по поводу детей. у меня сыну 10. так он просто не представляет как это можно жить без котейки! он пока был в деревне котенка подобрал везти сюда собирался, так когда котейка пропала, столько слез было!!!!по всей деревне бегал искал ее. сейчас вот ждет с нетерпением когда малявка приедет! biggrin

Юлка

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ну вт а ты говорила!!!подожди будет еще той липучкой!шоколадка сладкая!
Спасибо Юля! Я если честно первое время недоумевала над его диковатостью. на руки не шел, спать с нами не желал, не мурчал когда его гладили. А теперь меняется ребенок на глазах! Муркает уже довольно часто, бодается со мной ласково, трется об ноги, Спит в наших ногах! Самое смешное, что перед сном умудряется поваляться с обоими детками в разных комнатах, а потом идет спать к нам! smile Правда на руки пока идет редко, но и это я думаю дело поправимое! Правду говорят, что любовь творит чудеса!!! wink
Дети наши вырастут такими же кошатниками как и мы! Думаю что будущей жене моего сына не придется уговаривать его взять очередную кошку biggrin Главное чтоб она кошек любила! cool

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Дети наши вырастут такими же кошатниками как и мы! Думаю что будущей жене моего сына не придется уговаривать его взять очередную кошку Главное чтоб она кошек любила!
это точно! главное что бы невестки кошек любили! biggrin но у меня у Лехи характерец еще тот! если что вбил в голову..хана! сейчас каждый день перед сном Теюшкой любуется, она у меня на телефоне..
А котейки если их любят меняются на глазах, там все по моське видно, по взгляду, спокойные ласковые детки! даже по фото видно что котейка уверенный, ласковый, нежный!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Юлка, Будут конечно новые фоточки

Что-то не наблюдается. smile

Quote (ЛесЁнка)
Таким ласкучим становится ребенок!

У меня Жаня тоже диковатой была сначала, зато теперь - как подменили. wink

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Что-то не наблюдается.
Сейчас попробую сделать чтоб наблюдалось smile

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Отдельно спасибо тебе что нашла еще одно фото моего маленького шоколадного мальчика! Там в помете было три котенка - шоколадный, лиловый и шоколадный мрамор. Этот шоколадный мрамор-мой! smile
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Балдеет ребенок в своем домике smile
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Пятница, 05.09.2008, 09:30:27

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: