Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Спасибо. Если не против, можно и на ты, не такая я уж и почтенная тетка, и 30 еще нет.

Мне тоже нет 30, вернее меньше года осталось до этой круглой даты. Но еще нет!!! biggrin
Quote (KISOLDA)
Конечно понимает, мои вот тоже пока я на форуме рядом валяются.

Большой им привет от Шерхана! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Мне тоже нет 30, вернее меньше года осталось до этой круглой даты. Но еще нет!!!

Значит на ты? wink

Quote (ЛесЁнка)
Большой им привет от Шерхана!

Спасибо, самое интересное, отреагировала больше Жанька. wink biggrin

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Значит на ты?
На ты! wink

Quote (KISOLDA)
Спасибо, самое интересное, отреагировала больше Жанька.

Оно и понятно, невеста! Наверное уже о мальчиках начинает думать biggrin А Шныря собственник! И правильно делает. За такой красавицей нужен глаз да глаз! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
На ты!

Договорились! wink

Quote (ЛесЁнка)
Оно и понятно, невеста! Наверное уже о мальчиках начинает думать А Шныря собственник! И правильно делает. За такой красавицей нужен глаз да глаз!

О мальчиках, слава Богу, пока не думает, но может начать в любой момент. wacko Что касается невесты, то не вопрос, пусть Шерхан подростает и мы обязательно рассмотрим его кандидатуру. wink biggrin

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
О мальчиках, слава Богу, пока не думает, но может начать в любой момент. Что касается невесты, то не вопрос, пусть Шерхан подростает и мы обязательно рассмотрим его кандидатуру.
Мне кажется шоколад на черное , не очень котяки будут. А вот Шныря и Жанька! Ам, ням - ням !!! Красотулечки будут детки!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Мне кажется шоколад на черное , не очень котяки будут. А вот Шныря и Жанька! Ам, ням - ням !!! Красотулечки будут детки!!!

Здесь все зависит больше от мамы, чем от папы котят. Но в любом случае нужно что бы эксперт-фелинолог изучал предварительно родословные животных. wink

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Здесь все зависит больше от мамы, чем от папы котят. Но в любом случае нужно что бы эксперт-фелинолог изучал предварительно родословные животных.

Ясненько smile Мнге тоже очень хочется подружку для Шерхаши. Но для начала нужно как следует подготовить мужа, и узнать какая малявочка нам больше подойдет smile

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подожду пока мой ребенок подрастет, нужно будет проверить нет ли у него отклонений, и если все будет отлично, займусь вышеперечисленным smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Ясненько Мнге тоже очень хочется подружку для Шерхаши. Но для начала нужно как следует подготовить мужа, и узнать какая малявочка нам больше подойдет

Ну в любом случае она должна быть или британкой или страйтом. А вот с окрасом уже отдельный разговор.
Может быть и другая порода, но здесь все зависит от того, в какой системе состоишь. wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Подожду пока мой ребенок подрастет, нужно будет проверить нет ли у него отклонений, и если все будет отлично, займусь вышеперечисленным

Лучше всего на выставку с ним сходи, послушай мнения экспертов.

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы пока не относимся ни к каким системам. Дело в том что мама Шерхана в всф. А я такого об этой системе начиталась. Хотя если мы туда вступим, то заводчица будет нам помогать. Вот в раздумьях пока. Сначало, месяцев в шесть покажу ребенка опытному фелинологу, а там уже буду решать вопрос о вступлении в клуб.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Мы пока не относимся ни к каким системам. Дело в том что мама Шерхана в всф. А я такого об этой системе начиталась. Хотя если мы туда вступим, то заводчица будет нам помогать. Вот в раздумьях пока. Сначало, месяцев в шесть покажу ребенка опытному фелинологу, а там уже буду решать вопрос о вступлении в клуб.

А родословная на руках?
Вступить можешь куда угодно, а то, что заводчица будет помогать - далеко не факт. Думай пока, выбирай, читай. wink

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
За родословной поедет в ближайшее время муж. Я понимаю, что скорее всего там будут уговаривать вступить в клуб и потому уже подготовила мужа. А неотдавать родословную без вступления они не имеют права!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
За родословной поедет в ближайшее время муж. Я понимаю, что скорее всего там будут уговаривать вступить в клуб и потому уже подготовила мужа. А неотдавать родословную без вступления они не имеют права!

А самой поехать с мужем нет возможности? Так спокойнее было бы. wink

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Заводчица утверждает что ребенок "шоу". Приглашает нас на выставку в декабре, чтоб она имела возможность показать свое потомство. Насчет "шоу" меня смущает цена котенка. Я его купила за семь т. р. Хотя конечно допускаю, т. к в объявлении о продаже говорилось что продаются срочно, в связи с отъездом в жаркие страны, по символической цене и т. п. Но как говорится: "доверяй, но проверяй". Пока не покажу ребенка фелинологу, ни в какой клуб вступать не буду! На выставку может и съездим в качестве посетителя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: