Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » красотка Holly (моя малышка)
красотка Holly
Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем, вот и я решила создать свою страничку моей лапоньки. Она у меня совсем недавно появилась, очень долго думала где брать, в каком клубе, с породой определилась давно персов обожаю просто. Она у нас родилась в день победы 9 мая!!! Решилась я купить киську так как была в дипресии, ничего не хотелось переживала нервы и все такое..вот мы с мамой поехали на Староконный у нас в Одессе базарчик где животных продают разных и увидели эту прелесть. При чем в первый раз когда пришли туда долго стояли возле Холли я никак не могла решиться, настроения не было все в дипрессии..уехали с пустыми руками и дома я поняла что безумно хочу ее, срочно утром все собрались и поехали за ней. Она умничка у нас сразу пошла на лоток, играет с когтедралкой просто прелесть наша. Настроение мое сразу улучшилось теперь есть о ком заботиться. Так что заходите к нам в гости..





vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, классный пупс! такой милый пушистик! я тоже персиков обожаю! потому понимаю вас отлично! smile
а ребенка брали привитого , с документами?

Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да она с документами с клуба, но как я поняла не привитая еще...я там в другой теме интересовалась когда лучше прививать в каком возрасте.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, хороша девочка. И вы тоже симпатяга wink Теперь хоть понятно о ком говорим.
Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt спасибо огромное!!! она мое чудо..и спасибо за комплемент. это я вчера с работы пришла и не могла от нее оторваться..начали фоткаться..к вам тоже на страничку заходила:)))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, ну раз не привитая - то уже после смены зубов сможете привить)) она ж все равно только дома находится smile

Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я решила до смены зубов на днях поеду с моей красавицей..посоветовали вакцину нобивак трикэт.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, кажется желательно провакцинировать до смены зубов...или уже после
вам потребуется некоторое время, около месяца чтоб дважды вакцинировать. А вот проглистогонить точно можете уже сейчас! только очень осторожно, соблюдая норму.
В любом случае посоветуйтесь с ветеринаром по этому поводу wink

Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, глисты ей гнали в два месяца..в следущий раз только в ноябре можно по моим подсчетам. а про эту вакцину что то знаете?? она хорошая?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, да, хорошая, многие её используют wink

мою малую правда вакцинировали мультифелом, я взяла её уже наполовину привитую - и тоже не жалуюсь biggrin


Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хочется самое лучшее для малышки biggrin с ума по ней схожу не могу на работе досидеть до вечера несусь домой к ней потискать почмокать ее.
Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очаровательная девочка! Пушистик! Очень красивый окрас голубой с белым-биколор!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, красивая у вас маленькая лапочка, на 4 фото просто настоящая кукла - так и позирует, заглядение biggrin

Прививки нобивака я всем своим делаю уже не первый год, хорошая вакцина, главное все ее хорошо переносят.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляю Вас с приобретением такой очаровательной малышки! Пусть она растет здоровенькой и радует вас каждый день. Кошка - это лучшее лекарство от стрессов !!!
Ксюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой какой очаровательный пушистый комочек!!! К тому же еще и сообразительный! Повезло вам!
курильский бобтейл
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » красотка Holly (моя малышка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: