Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Френк! Моя чёрная, британская жемчужина! (Разрешите представить моего кота :))
Френк! Моя чёрная, британская жемчужина!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, ААААААААААА! Какое чудо! ЧЕРНЫЙ! tongue tongue tongue Слюни так и капают!
Поздравляю Вас с таким чудом дома! С черным окрасом ничто не сравниться! wink

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Спасибо большущее!!! Я так счастлива, что мне хочется, что бы все, были счастливы, чтобы у всех лохматых и их хозяев всё было хорошо! smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
KISOLDA, Спасибо большущее!!! Я так счастлива, что мне хочется, что бы все, были счастливы, чтобы у всех лохматых и их хозяев всё было хорошо!

Знакомые чувства. wink У меня двое питомцев, из них одна - черная британочка, т.ч. я сама фанатка черного окраса и плюшевых пород. biggrin wink

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Малыш Френки уже ходит бродит по всей квартире и как маленький пылесосик, всё в рот тянет, мать только и ловит, чтобы бяку какую не слопал. Полы мою каждый день. Всё, что пахнет едой, причем, даже совершенно не кошачей, овощи, гречка, вызывает у него живейший интерес smile Заводчица кормила их сушкой и мне наказала, не как обязаловку. Чтобы он не страдал я решила, что по крайней мере первое время так же буду кормить. А вчера не выдержила и сварила ему грудку куриную. Как же он лопал, за ушами хрустело! Еше и добавку съел. Вот теперь думаю что делать? Будет ли с ним всё хорошо, если он будет кушать натуралку и сушку.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
Вот теперь думаю что делать? Будет ли с ним всё хорошо, если он будет кушать натуралку и сушку.

Конечно все будет хорошо. wink А какой сушкой кормите? Просто сушка хороша тем, что она сбалансированна и включает в себя все необходимые котейке миниралы и витамины.

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, кормлю роялкой-до четырех месяцев smile лопает, но курочка ему явно больше понравилась. Мне вообще кажется, что ему любую еду дай и он заточит. Сын ел помидор капля упала, так этот тут как тут уже нализывает стоит biggrin
А тут лизал мне нос и унюхал тушь на ресницах и видимо решил, что её тоже можно слопать biggrin пришлось спасаться biggrin вот так и смотрю, что бы ничего вредного не слопал, прям как человеческий ребенок, все на вкус пробует smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, вчера в живую увидела огромного черного кота правда скотиш фолд, но..какая красота неземная! я сразу Вашего вспомнила!он сейчас то лапка медвежонок!!!А вырастет!!представляете какая красота у Вас растет!!!! а насчет куррочки, мой с удовольствием ее нямнит и сырую и ошпаренную, а еще уважает телятинку, насколько я знаю это не вредно а наоборот полезно, как и творог. так что пусть нямнит в удовольствие!!!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
KISOLDA, кормлю роялкой-до четырех месяцев

Советую Вам почитать в разделе о кормлении статью, посвещенную сравнительному анализу кормов. wink

Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, маленький медведик
Балдею от чернявок. Желаю вам вырасти в шикарного кота!!!
Папусик просто вау!!!

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Я взрослых чёрных британцев только на фото видела, но даже на фото это такая красотища!!!! Жду не дождусь когда мой такой вырастет happy

Я просто слышала, что если сушку лопает, то натуралка уже как-бы лишняя в рационе. Но на буквах то это так, всё логично. Но в жизни наблюдаю за своим и появлились сомнения, что сушка это всё, что ему нужно. Не по внешнему виду и не по здоровью, а по его интересу к натуральной пище smile


Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Спасибо, воспользовалась Вашим советом smile Хиллс хвалят, а роялку и хвалят и ругают. Я бы наверное натуралкой лучше бы кормила, потому что такое удовольствие, смотреть, как твой ребенок вкусняшку наяривает. И готовить для него так приятно. Любимых всегда хочется вкусненьким накормить smile Но тут возникают сомнения, что он всё полезное получит, весь набор витаминов, минералов...
Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kuzzya, Спасибо за оценку и прятные пожелания, краснею от удовольствия!!! happy
Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Осмелел, на кухне играет:


Красота моя, любимая!

Читает форум:



nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, поздравляю Вас с приобретением маленького пушистого друга!
Котенок прелесть, какой милый!
Я бы Вам советовала кормить натуральным кормом. Куринная грудка и говядина и рыбку без костей изредка нужно давать. По поводу витамин, не безпокойтесь. Купите ему витаминки кошачьи все будет ок smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
KISOLDA, Спасибо, воспользовалась Вашим советом

Пожалуйста. wink Присмотритесь к Иннове. wink

Quote (Велена)
Осмелел, на кухне играет:

Какая прелесть! tongue

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Френк! Моя чёрная, британская жемчужина! (Разрешите представить моего кота :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: